Преды разные важны! Преды разные нужны? - Страница 23 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Преды разные важны! Преды разные нужны?


Ник Сестрин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Кто подскажет какой по звуку пред Triode TRX-3?стоит ли он внимания? Подкупает что есть темброблок и лампы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че никто не слушал сабж? ну или хотя бы 1или 2 версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Доброго дня всем!

Имеется монобрендовая система:

-cd-проигрыватель Quad Elite CDS 

-в качестве предусилителя Quad Elite Integrated (интегральник с выходом Pre OUT)

-мощник Quad 909

Даст ли мне что-то, кроме доп. расходов, замена интегральника на чистый предусилитель той же линейки от Quad?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kirill1720 сказал:

Доброго дня всем!

Имеется монобрендовая система:

-cd-проигрыватель Quad Elite CDS 

-в качестве предусилителя Quad Elite Integrated (интегральник с выходом Pre OUT)

-мощник Quad 909

Даст ли мне что-то, кроме доп. расходов, замена интегральника на чистый предусилитель той же линейки от Quad?

На CD-проигрывателе есть регулировка уровня громкости? Если да, то можно попробовать исключить из связки интегральник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Джон Траволта сказал:

На CD-проигрывателе есть регулировка уровня громкости? Если да, то можно попробовать исключить из связки интегральник.

Нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kirill1720 сказал:

Нету.

2yhcwDl__20696.1539722442.jpg?c=2

Вроде как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Джон Траволта сказал:

2yhcwDl__20696.1539722442.jpg?c=2

Вроде как есть.

Это CDP. Он уже с встроенным предом. У меня CDS. Вот такой: https://doctorhead.ru/product/quad_elite_cds_black/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kirill1720 сказал:

Это CDP. Он уже с встроенным предом. У меня CDS. Вот такой: https://doctorhead.ru/product/quad_elite_cds_black/

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...