Jump to content

Эра любви и Acrolink 8N-A2080 MkIII Evolution

Recommended Posts

Недавно приехал ко мне эво. Снял своего пуриста с ЦАПа, повесил на продажу, пожил с 2080, вернул обратно пад, иии... снял с продажи:LOL: Оба по-своему хороши

• Replies 287
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляю Вашему вниманию продолжения темы   http://soundex.ru/index.php?showtopic=34416&p=1187172   сравнения межблочных кабелей.   В данном тесте в качестве источника применялся Soundaw

Проведя исследование впечатлений владельцев - пользователей Acrolink 8N-A2080 mk3 EVO  и проанализировав их, я отмечу, что описание уважаемого OKOKOK наиболее полно отражает «характер» этого кабеля. 

Posted Images

2080  в ЦАП у меня нехорошо получилось.

А вот из преда в мощник-настоящий цимес,Ялта ,жемчужина Крыма!

• 3 months later...

Вернул опять PAD на ЦАП, эво отправился на авито)

PAD - шире, глубже копает низ, протяженней вверх, что у эво?

Эво - великолепная середина, тембрально богатая,  скорость страдает, низ поджат..

22 часа назад, VladShumilov сказал:

PAD - шире, глубже копает низ, протяженней вверх, что у эво?

Эво - великолепная середина, тембрально богатая,  скорость страдает, низ поджат..

Я бы проще сказал) Вокал за эво, инструментал за пад) Эво нейтральнее, но подача пада мне очень нравится. 2080 уже уехал в Москву)

• 2 months later...

Здравствуйте, есть вопрос по теме Acrolink 8N-A2080 MkIII Evolution. По различным отзывам он и Cardas Clear подходит по моему требованию  к звучанию.(Максимально естественное тембральное разрешение на вокале) Так что, если не затруднит, то посоветуйте, что стоит приобрести из этих двух и каковы они в сравнении в составе моей системы.(написана в профиле). И какой к этим двум межблокам стоит брать коаксиал? Раньше с кабелями не заморачивался, так что не прессуйте. Силовые буду менять в последнюю очередь. Всем заранее спасибо.

Привет, народ. Что-то кабельные темы никого последнее время не интересуют. Наверно лето, отпуска. А меня вот жара заставила слушать музыку под крышей дома. И поэтому решил повозиться немного с системой.   Давайте, друзья, помогайте выбрать межблок. Оба есть в продаже у уважаемых людей форума. Оба кабеля позиционируются как музыкальные. Послушать их нет возможности в наших краях. Буду очень благодарен за ваши ответы.  

• 2 years later...
3 часа назад, E320 Sportline сказал:

Acrolink решил тут реинкарнацию сделать...

http://www.acrolink.jp/products/8n-a2080perforemante.html

Судя что емкость 57, то да... и звук тот же.. а то типа 500 пар по миру)) всего..

ритейл 1813 usd... 

6 minutes ago, VladShumilov said:

Судя что емкость 57, то да... и звук тот же..

Конструкцию проводников заметно изменили, вряд ли звук тот же останется.

А вот какой он будет...

• 1 year later...

Как можно отличить подделку? Реальная цена какая на вторичке?

А если сравнить Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo с PAD Venustas?
Есть в наличии  PAD Venustas думаю может апгрейдятся какой устроить или в пару взять.