Роутеры, ethernet кабели и другое сетевое оборудование для аудиосистем - Страница 44 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Роутеры, ethernet кабели и другое сетевое оборудование для аудиосистем


Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Silantiev сказал:

Какая полезная ветка оказалась! Я то по простоте душевной думал так, что ЭМ волна, что звуковая волна...

Роутер этот  отключил от греха подальше.

У АСУС в настройках бегунок справа налево уменьшает мощность в том числе - для аудио режимов

Будучи профи добавлю что цифровая и аналоговая волны различные две по Природе

Например при засилъе вышек работающих с ИИ и машинами исключителъно на цифре и полезна андроидам поэтому спасение ваше как человека в аналоговых волнах  аппаратуры как инструмент связи со сменными частотами. Цифра выхолащивает душевность звучания и поэтому действует принцип минималъной достаточности как в теоремах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так это был заход для проверки реакции людей на понятия радио волны и гармонического роутера? Лично у меня хороший роутер, дающий определённый прирост относительно плохого роутера совсем не вызывает раздражения. Даже наоборот. А вот подобного рода заходы в тему с намёками на то, что де знаю я тайну вам олухам неведомую вызывают улыбку. Я за свои 49 лет видел достаточно людей с такой моделью поведения. Результаты их деятельности обычно или пшик или некий продукт, офигительность которого так никто и не оценил. Для ниэ это лучшее в мире (это обязательный атрибут) по факту же это обычный средний уровень самопала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе, как два троля могут убить ветку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Joseffff сказал:

заходы в тему с намёками на то, что де знаю я тайну вам олухам

С "тайной" все просто, ее нет. Она прямо описана, речь про волну. В связи с широкой распространенностью термина - мимо вы сильно про "тайну".

29 минут назад, Joseffff сказал:

Результаты их деятельности обычно или пшик или некий продукт, офигительность которого так никто и не оценил. Для ниэ это лучшее в мире (это обязательный атрибут) по факту же это обычный средний уровень самопала. 

Когда сделают, если сделают, будете оценивать. Особо подчеркнуто - что я не футуролог, даже гадать не хочу о вероятности такого события.

На мой взгляд, причина дискомфорта и явно неадекватной реакции - скорее всего это форумные привычки, может среда, вы исходите из довольно типичной модели чего то там доказать, продать, купить, впарить.. и тд.

Фирмы производители роутеров - это не самопал!! 

Либо же любое отступление от какой то привычной вам картинки - вгоняет вас в ступор, вызывает раздражение и тд.

Ну и что? Чего успокаивать вас тут или сами справитесь?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Oll740 сказал:

Потрясающе, как два троля могут убить ветку!

Один "карбонфри" специалист с большим успехом это по всему форуму делает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silantiev сказал:

Когда сделают, если сделают, будете оценивать. Особо подчеркнуто - что я не футуролог, даже гадать не хочу о вероятности такого события.

Вы сначала утверждали, что роутер делает 95% звука в системе. Теперь оказывается, что вы не футуролог и роутера такого в природе нет, просто вы исходя из логики и собственных ожиданий от волны ждете его появления причем не от самодельщиков, а от фирм-производителей. Если не так, то либо вы не достаточно ясно изъясняетесь, либо у меня сегодня плохо с пониманием ) Я воспринимал ваше смелое заявление, как заявление обладателя некой технологии полной доработки промышленных роутеров на выходе дающее заявленный результат. Если это было просто рассуждение о жизни людей и роутеров, то действительно давайте закончим этот ненужный флуд дабы не захламлять ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2020 в 21:39, Relax сказал:

У нас не сертифицированное, хрен в посылке получишь. Я так с беспроводными наушниками(!!!) пролетел, хорошо, японец понимающий оказался, вернул деньги.

К слову в России несертифицированное сетевое оборудование и не только можно легко приобрести..Было бы желание. Спрос есть, предложение тоже.. Хорошо/плохо не мне судить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
24.07.2020 в 21:58, Oll740 сказал:

У себя просто убрал посредников между сервером с Roon и стримером. Вторая сетевая в нуке дала возможность сделать изолированный сегмент от всей сети. На форуме многократно @Сергей Михайлов описывал настройки. Убрались все лишние пакеты. Перед стримером поставил медиаконверторы. Оптика убрала электрические помехи, медик со стороны стримера с линейным питанием и доработанными питанием на плате. Улучшения слышно без особых усилий. Роутер пока не услышал. Возможно потому что он вместе с нуком и медиком со стороны сервера питается от обычной сети, а вся моя система после симметричного развязывающего трансформатора

Расскажите пожалуйста о развязывающем трансформаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Как дела у Keenetic в плане влияния на аудио? Сильно шумят помехами? 
Может кто-то сравнивал актуальные модели у себя в аудио системе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 14:18, Daiver сказал:

Как дела у Keenetic в плане влияния на аудио? Сильно шумят помехами? 
Может кто-то сравнивал актуальные модели у себя в аудио системе? 

Keenetic Lite валяется в шкафу - для целей аудио не подошел никак. А вот если чисто для дома - нравится, но увы :ec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
22 минуты назад, sers сказал:

Всем доброго! Витая пара влияет на звук? Предлагают пару недорого, как я понял уличного предназначения. Жилы медь.

Кабели влияют.  Уличные не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, felix сказал:

Кабели влияют.  Уличные не надо!

А, что посоветуете? Просто медные для прокладки в помещениях? У меня сейчас омедненка алюминь. А что не так с уличными? Вроде медь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sers сказал:

А, что посоветуете? Просто медные для прокладки в помещениях? У меня сейчас омедненка алюминь. А что не так с уличными? Вроде медь..

Посоветую специализированные лан-кабели для аудио систем. Дорого, зато звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2020 в 22:22, Joseffff сказал:

Вы сначала утверждали, что роутер делает 95% звука в системе. Теперь оказывается, что вы не футуролог и роутера такого в природе нет, просто вы исходя из логики и собственных ожиданий от волны ждете его появления причем не от самодельщиков, а от фирм-производителей. Если не так, то либо вы не достаточно ясно изъясняетесь, либо у меня сегодня плохо с пониманием ) Я воспринимал ваше смелое заявление, как заявление обладателя некой технологии полной доработки промышленных роутеров на выходе дающее заявленный результат. Если это было просто рассуждение о жизни людей и роутеров, то действительно давайте закончим этот ненужный флуд дабы не захламлять ветку.

Если у людей параноя - они могут вообще без роутера. Правда для этого нужны минимальные знания о сетях, кои у господ отсутвуют. А раз знаний нет - возгласы на тему роутер влияет на звук - лишины смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2020 в 20:34, Oll740 сказал:

Потрясающе, как два троля могут убить ветку!

всё что нужно - это обеспечить техническую грамотность в сети. И что бы дроссели в БП не свистели и не раздражали.

Все. 

Я вот в упор не вижу стандарт обжима RJ-45 в этой ветке. И тестеры для прозвона. Куча гениальных инженеров крутила витую пару, крутила, и так пробовала обживать и сяк.... пока не родила стандарт... два стандарта. Где они ? нету тут их. Вы два стандарта равнивали межу собой в плане разницы звучания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Можно я вставлю свои 5 копеек. Стандарты называются 568А и 568В. Их можно свободно найти в Интернет. В этом веке так было всегда! Когда концы кабеля обжаты по одному стандарту, то кабель зовется прямым, а когда по разным кроссоверным. В целом прямой кабель можно сделать как по 568А, так и по 568В. На передачу данных это никак не повлияет, на аудиофильский звук возможно. Прямой кабель используется для подключения оконечного оборудования типа ПК, ноутбук, принтер и прочее к коммутаторам и маршрутизаторам. Коммутаторы, маршрутизаторы, а также ПК между собой соединяются кроссоверным кабелем. Ну и главное. Многим нормальным коммутаторам и вероятно маршрутизаторам даже 15-20 лет назад было пофиг какой тип кабеля они могли это распознать и все работало как положено.

Но в тему я зашел по другому поводу. Что такое аудиофильский Ethernet кабель и чем он отличается от например заводских патчкордов Nexans Lanmark 8 в плане звука? Посмотрел на один аудиофильский кабель, так он практически всем уступает патч-корду, кроме разве что наличия бескислородной меди. И если в части Nexans я на 100% уверен, что они умеют пользоваться тестерами Fluke любых моделей, то вот в части аудиофильских брендов есть большие сомнения. В ЦОД 40 Гбит/сек по сети гонять, это все таки не звук, а по сложнее, там и плотность кабелей и оборудования существенно выше, чем дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Wolf15 сказал:

Можно я вставлю свои 5 копеек. Стандарты называются 568А и 568В. Их можно свободно найти в Интернет. В этом веке так было всегда! Когда концы кабеля обжаты по одному стандарту, то кабель зовется прямым, а когда по разным кроссоверным. В целом прямой кабель можно сделать как по 568А, так и по 568В. На передачу данных это никак не повлияет, на аудиофильский звук возможно. Прямой кабель используется для подключения оконечного оборудования типа ПК, ноутбук, принтер и прочее к коммутаторам и маршрутизаторам. Коммутаторы, маршрутизаторы, а также ПК между собой соединяются кроссоверным кабелем. Ну и главное. Многим нормальным коммутаторам и вероятно маршрутизаторам даже 15-20 лет назад было пофиг какой тип кабеля они могли это распознать и все работало как положено.

Но в тему я зашел по другому поводу. Что такое аудиофильский Ethernet кабель и чем он отличается от например заводских патчкордов Nexans Lanmark 8 в плане звука? Посмотрел на один аудиофильский кабель, так он практически всем уступает патч-корду, кроме разве что наличия бескислородной меди. И если в части Nexans я на 100% уверен, что они умеют пользоваться тестерами Fluke любых моделей, то вот в части аудиофильских брендов есть большие сомнения. В ЦОД 40 Гбит/сек по сети гонять, это все таки не звук, а по сложнее, там и плотность кабелей и оборудования существенно выше, чем дома.

Добрый . А точно на кабели надо смотреть ?) ... может лучше подключить и послушать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Добрый . А точно на кабели надо смотреть ?) ... может лучше подключить и послушать ) 

Доброе утро! Я думаю, что смотреть нужно в любом случае, так как мы в значительной степени информацию получаем с помощью зрения. Какие модели кабелей конкретно рекомендуете прослушать, чтобы услышать разницу по сравнению с обычным заводским патчкордом от производителя качественного кабеля? Хотелось бы его в идеале взять в аренду или купить и в случае чего сразу на Авито выставить если разницы не будет. Кроме этого, чтобы услышать разницу одного кабеля для транспорта достаточно или нужно заменить комплект кабелей рутер-->свитч-->транспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Wolf15 сказал:

Доброе утро! Я думаю, что смотреть нужно в любом случае, так как мы в значительной степени информацию получаем с помощью зрения. Какие модели кабелей конкретно рекомендуете прослушать, чтобы услышать разницу по сравнению с обычным заводским патчкордом от производителя качественного кабеля? Хотелось бы его в идеале взять в аренду или купить и в случае чего сразу на Авито выставить если разницы не будет. Кроме этого, чтобы услышать разницу одного кабеля для транспорта достаточно или нужно заменить комплект кабелей рутер-->свитч-->транспорт?

Читайте плиз форум , тут в разных ветка куча информации , как раз для глаз ). Если каждый раз вновь входящему по сотому разу всё разжёвывать с примерами ... ну вы поняли ) . И ветки для этого специальные создавать вовсе не обязательно . Всё в открытом доступе ! Умейте пользоваться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Читайте плиз форум , тут в разных ветка куча информации , как раз для глаз ). Если каждый раз вновь входящему по сотому разу всё разжёвывать с примерами ... ну вы поняли ) . И ветки для этого специальные создавать вовсе не обязательно . Всё в открытом доступе ! Умейте пользоваться . 

Большое спасибо, что ответили! В целом данный подход всем прекрасно известен, так как на абсолютно каждом форуме об этом пишут и о нем также можно было не писать, так как все об этом знают. Насколько я Вас понял, любое решение и система в обязательном порядке должны быть выстраданы, хотя бы путем потраченного на это времени.

И крайний вопрос, как к Гуру форума с 30К сообщений. В этой каше из 44 страниц на все темы связанные с сетевыми технологиями как вычленить информацию только о Ethernet-кабелях. Маршрутизаторы Linksys, о которых идет речь на первых страницах мне не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wolf15 сказал:

как вычленить информацию только о Ethernet-кабелях

Там наверху, есть пимпочка, называется" Поиск ...". Вбиваете туда "Ethernet-кабели" и ....вуаля, получаете результат. А как , подходит он Вам или нет- дело темное. 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В значительной степени освоил данную тему.
Благодарности:
Хотел бы поблагодарить: KaDeWe, E320 Sportline, PXC 450, Маратище и КК за здравые и профессиональные рассуждения, которые основаны не на впечатлениях и некорректных сравнениях, а на знании теории (без которой увы никак), рынка сетевого оборудования и вклада в него конкретных производителей.
О впечатлениях:
В части впечатлений! Впечатления впечатлениям рознь! Человек который никогда не пробовал в жизни чая или кофе, может быть весьма сильно удивлен им независимо от сорта. До сих пор помню свои детские яркие впечатления от грузинского чая, 36 чая и цейлонского чая. Похожая ситуация была и с кофе. Сейчас таких впечатлений нет даже близко.
Про оборудование (сетевое):
В нашей "производственной стране" как известно множество высокотехнологических вещей завозится с Запада, а также Китая.
Большая часть населения, думаю 99,95% никогда не могла себе позволить покупать дорогое оборудование чисто в финансовом смысле, в особенности то, которое работает в фоне, где-то там (коммутаторы, маршрутизаторы, точки доступа и прочее). Кроме этого, мировые лидеры в производстве сетевого оборудования всегда ориентировались на корпоративный рынок и рынок операторов связи. Рынок Home для них если и представлял интерес, то на краткосрочной основе и опционально. Соответственно, какая реакция может быть у человека на прослушивании аудиофильского коммутатора из Китая, созданного на базе коммутатора от Cisco? Такое же, как у меня в детстве было от чая. Для того, чтобы сравнение было более-менее правильным человеку нужно дать послушать обычный не аудиофильский корпоративный коммутатор Cisco Systems, причем настроенный так, чтобы обеспечить максимальные скорости передачи данных для аудио. Есть ли такие возможности хотя бы в одном аудиосалоне в РФ? Очевидно, что нет! Только в случае такого сравнения можно говорить об аудиофилии в Китайском устройстве. В простом случае получается сравнение не совсем корректное, так как сравнивается Запорожец, который есть у каждого дома и Mercedes на максималках от никому неизвестного тюнера в аудиосалоне за кучу $.
Главный бренд сетевого оборудования из Китая это Huawei, если что!
Про оборудование (транспорты):
Не совсем понятно что из себя представляют производители различных аудиофильских транспортов. Кто они в мире передачи данных? На мой взгляд, пустое место, за редким исключением.
Взять к примеру обычный комп Intel NUC, который рекомендован для Roon. Там стоят сетевые адаптеры компании Intel. И у меня нет никаких вопросов к этому, так как сетевые адаптеры они производят точно более 25-30 лет под своим брендом. Адаптеры эти производятся как для компьютеров/ноутбуков, так и для серверов. Кроме этого, есть производители, которые продают серверные сетевухи Intel, в том числе многопортовые, под своим брендом. Например, Dell. Думаю, что HP и IBM/Lenovo делают тоже самое. Ну и разумеется Intel когда-то производил вполне себе отличные коммутаторы.
Про Ethernet кабели:
Какие Ethernet кабели использует большинство населения России? Ответ сложный, предположу, что они куплены в ближайшем хозмаге, в М-видео, Мерлене или просто на строительном рынке, возможно кому-то ИТ-шник на работе сделал. Это самая что ни на есть низкокачественная продукция. Ниже может быть, но она скорее всего, уже работать будет с проблемами, либо никак. Ну и главный вопрос. Этот кабель, хотя бы,однажды кто-нибудь засовывал в кабельный тестер Fluke и смотрел результаты теста? Речь не только о пройдено/не пройдено в части теста на категорию, но и полученных параметрах. Думаю, что в 99,99999999999999% случаях нет.
В мире передачи данных существует такое понятие как СКС - структурированные кабельные сети. Для этих сетей делаются различные виды кабелей, в том числе операторского уровня для ЦОД.
Также есть процесс сертификации СКС, который позволяет на смонтированную СКС получить гарантию от его производителя на десятки лет. Не знаю есть ли гарантии на 50 лет, но на 25 лет есть точно. Такими вещами точно пользовались наши федеральные министерства. Большинство производителей таких систем у обычных граждан не наслуху. Например СКС есть у Nexans, AESP, вероятно Belden, остальных уже не вспомню. В ассортименте этих производителей есть кабели различного уровня и стоимости. В частности есть патч-корды в заводском исполнении, которые рассчитаны на различные сферы применения. Кабели имеют спецификацию, где описана туева хуча параметров, которых у аудиофильских кабелей точно не найдете (не их профиль). Да в этих кабелях нет хлопка в качестве изоляции, но кабели рассчитаны на передачу данных в 40 Гбит/сек. в том числе в ЦОДах, где размещена куча сетевого и серверного оборудования, так же имеются инженерные системы, которые тоже могут давать наводки.
К чему я все это пишу? К тому, что такой патч-корд можно купить за 4-7 т.р. в зависимости от жадности продавца и метража.
В части этих кабелей у меня есть только 1 вопрос в части гальванической развязки, коннекторы металлические.
Ранее, все патч-корды у меня были с пластиковыми коннекторами.
---
На текущий момент я использую заводские патч-корды AESP Signamax, которым где-то 15-17 лет от роду. Патч-корды прошли жестокий естественный отбор. Отработали по месту назначения, годами валялись в коробках в перемешку с силовыми кабелями, жили на балконе при температурах -30/+30 градусов. Защелка на коннекторах у части кабелей отломана. Такая вот суровая аудиофилия! Категорически сомневаюсь в том, что услышу разницу с дорогим аудиофильским кабелем, для этого тупо нет никаких причин. Разумеется, я как и КК поставлю себе топовые патч-корды и возможно подберу корпоративный коммутатор от правильного сетевого бренда на E-bay за копейки, но последнее не точно, так как в них скорее всего, стоят вентиляторы для охлаждения, что противоречит аудиофилии.

SKS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2020 в 20:13, Andrey Molochnik сказал:

Все аудиофилы стремятся обеспечить себя хорошими продуктами и хорошие условия для аудио файлов. Для этого мы хотим оценить продукт по объективному взгляду и выяснить его ценность. Я обнаружил, что это высококачественный Ethernet-кабель, Ethernet-кабель Platinum Starlight 8, самый высокопроизводительный Ethernet-кабель, выпущенный Wireworld.

  • Использование серебряного проводника с хорошей проводимостью (OCC-7N Solid Silver
  • Материал Composilex3 с отличной экранирующей способностью при подавлении трения и вибрации
  • Тройное экранирование и независимая структура изоляции, технология Tite-Shield

Благодаря этим характеристикам скорость передачи 40 Гбит / с и ширина полосы 2000 МГц не только обеспечиваются, но и качество звука улучшается путем соответствующей настройки на звук . В частности, этот кабель настроен главным инженером Дэвидом Зальцем и имеет большое значение как для объективной, так и для субъективной оценки звука .

 


Предварительный заказ Ethernet-кабель Platinum Starlight 8

20200608_1591627523_421247.png

 

 

 


20200601_1591032629_658746.jpg

huE8oY5TfuIFTQAvYdWpRr4pKE1FE2XGY8OVtcH-

Кабель с отличной проводимостью
OCC-7N Solid Silver

Platinum Starlight 8 - это лучший Ethernet-кабель от Wireworld. Он использует ту же запатентованную и улучшенную конструкцию с тройным экраном, что и Starlight, но проводник был модернизирован до OCC-7N Solid Silver, самого проводящего металла в мире. 

Улучшения в Starlight делают практически все, что угодно, более привлекательным и живым.

20200601_1591033226_692796.jpg

20200608_1591620662_279687.jpg 20200601_1591032788_369886.png
20200601_1591032794_315564.png

Тройное экранирование и независимая структура изоляции
Tite-Shield Technology

Если для каждого проводника было три экранирующих слоя, четыре транспортных канала также были бы изолированы, чтобы исключить возможность взаимных помех. Хотя эта экранирующая конструкция имеет несколько сложную конструкцию, она служит для защиты сигнала от неблагоприятных воздействий внешнего шума и магнитных полей. 

Эту технологию экранирования можно объяснить превосходной тишиной и точным тоном без помех электромагнитных и радиочастотных помех. Удивительно то, что, несмотря на применение этой сложной технологии экранирования, ее не только легко использовать, поскольку она не теряет гибкости, но также служит для предотвращения фрикционного шума, создаваемого во время использования.

20200608_1591625223_209277.gif

fuAIeSHg8roB_mxviqX7WboebDxA45n6ZZ_CsIxzvGal2S-IJVGgYQcckGIdmwImaGFuRTZHiJE70dF1

Composilex3 обеспечивает экранирование и гибкость

Composilex3 является недавно разработанным композитным изолятором и представляет собой решение для блокировки внешнего шума.

Поскольку существуют названия 3, 1-го и 2-го поколений, 1 и 2 были изоляционными композиционными материалами с низкими потерями, включая тефлон, но 3-е поколение Composilex3 - это саморазвитый материал, разработанный WireWorld, который, очевидно, выглядит как обычный пластиковый изолятор, но более тихий, чем тефлон. Изоляционный материал является более гибким, чем изоляционные материалы с низкими потерями, такие как полиэтилен и полипропилен.

Этот материал не только эффективно блокирует внешние шумы, но также минимизирует электрический шум от трения, значительно помогая минимизировать искажения пространства, насыщенность и контрастность.

 

Be4yvDnDk7hutgL93NNSp8oel5pEUICMTXZ3jwRr

Кстати, почему нет структуры кручения только на кабеле Ethernet?

На самом деле, можно сказать, что цепь необходима для большинства кабельных структур Ethernet. Он в основном используется, потому что он подавляет влияние магнитного поля через витую структуру и увеличивает скорость передачи. Тем не менее, Wireworld Ethernet Cable не имеет жилы.

W8pC4EBnschJPoXWUaaqcM4iZtziS9ZhzivxvGrK vYk_xIlSq3CD8g9WnS0ne_V3TgjjihA-28g20os5
GB67DHnonZ4KcRnNYWBTBfK7C8wgBD2pqlgTVbAG G9u38iuqzKWlP5ELhBZB8CNeVkRMQ_TabXfycihw

[Figure1.] Структура подставки под названием DNA HELIX применяется ко всем кабелям Wire World.

Интересно , что, как показано на [Рис. 1], прядь применяется ко всем кабелям, соответствующим верхнему уровню мира проводов . Wireworld развивает эту структуру с помощью технологии DNA HELIX и использует ее в нужном месте для повышения качества звука. Wire World глубоко разбирается в структуре кручения и правильно его применяет, так что структура кручения применяется к характеристикам каждого кабеля без простого использования структуры кручения.

Однако технология DNA HELIX не применялась к кабелю Ethernet Wireworld, поэтому у меня возникли сомнения и я напрямую спросил Wireworld.

Вот это  ответ от David Salz , WireWorld генерального директора и инженера .

Дэвид Зальц из Wireworld представляет «Кабельный полиграф» в столице ...

Приятно слышать от вас. Я очень хорошо, спасибо. Цель всех моих конструкций кабелей состоит в том, чтобы исправить то, что идет не так, как можно эффективнее, не вызывая новых проблем. Структуры DNA Helix минимизируют электромагнитные потери, что чрезвычайно полезно в тех случаях, когда эти потери являются основным источником звуковой деградации. Однако мои испытания показали, что ухудшение качества звука в кабелях Ethernet вызвано шумом в сети, включая перекрестные помехи и трибоэлектрический шум. В результате тестирования было неожиданно подтверждено, что качество звука было повреждено из-за сетевого шума, включая шум трения (шум, вызванный мелким движением кабеля) и искажения в кабеле Ethernet, а кабель Ethernet должен быть изготовлен плоско. Поэтому я разработал нашу конструкцию плоского Ethernet для решения этих проблем, избегая при этом каких-либо изменений в традиционных сплошных проводниках, потому что это сделало бы его непрактичным для использования. 

С уважением,

Дэвид (проволочный представитель мира и инженер)

Два значения ответов Wireworld

  • Производится так, чтобы превосходить различные объективные показатели оценки качества.
  • Дэвид Зальц использует звук, который распознается многими аудиофайлами через гармонизированный звуковой кабель

Отличительный дизайн каждого кабеля, который использует Wireworld, предлагает два важных значения для аудиокабелей. Во-первых, качество звука высокое, так как разработчик кабеля не просто делает кабель на основе теории, но применяет звук к главному приоритету и применяет сферу технологий. Таким образом , он может быть превосходным по различным объективным показателям оценки качества . Это также стремится к последовательному звуку. Иногда, когда главный инженер звуковой марки уходит, звуковая ориентация теряется, и звук меняется. Тем не менее, Дэвид Зальц выступает в качестве главного инженера в мире проводов, и , благодаря этой великолепной технологии и превосходным возможностям настройки звука, он воспроизводит звук, узнаваемый многими аудиофайлами .

В конце концов Платина Starlight 8 Кабель Ethernet является

Он показывает совершенство звука, которое каждый может распознать с помощью лучшего кабеля Ethernet в Wireworld.

20200601_1591033316_93171.jpg

Результат?
Скорость передачи 40 Гбит / с, полоса пропускания 2000 МГц

Скорость сети, необходимая для передачи большинства источников звука или мультимедиа, составляет 1 Гбит / с (125 МБ в секунду). Однако было установлено, что кабели, поддерживающие более высокие скорости, помогают улучшить качество потокового аудио и видео. Более широкий путь передачи данных сводит к минимуму возможность задержки данных, и даже при возникновении ошибки данных быстрое развертывание исправления ошибок обеспечивает более точную передачу данных.

Wireworld Starlight CAT8, как следует из его названия, соответствует стандарту CAT8 и имеет полосу пропускания 40 Гбит / с, 2000 МГц. Возможность передачи этих данных также служит для уменьшения вероятности появления цифровых ошибок, но также является результатом минимизации неблагоприятного воздействия шума электромагнитных и радиочастотных помех и магнитных полей. Другими словами, усилия по увеличению скорости эффективно контролируют внешние факторы, которые изменяют тон и качество звука, что в значительной степени способствует получению хорошего качества звука.

20200601_1591034841_693173.jpg

Совершенство звука?

Wireworld Platinum Starlight 8 23AWG Кабель Ethernet Cat8 |  СРЕДНИЙ...

Особенности кабеля Wireworld Starlight CAT8


Composilex3 с кабелем хорошей проводимости, тройное экранирование OCC-7N Solid Silver и независимая структура изоляции, экранирование и гибкость технологии Tite-Shield

20200601_1591032788_369886.png

Увеличение положительной информации

По мере того, как количество информации увеличивается, ощущение частиц становится высоким, и выражение градации становится более детальным, поэтому даже хорошее звучание ощущается больше. Гармоничное выражение более гармонично и красочно.

Позитивная тишина

Шумоподавление заметно. Это не утонченный тон, вырезанный из гармоник, но он хорошо настроен в положительном направлении с блестящим и живым звуком в тоне.

Экспертиза

20200331_104744598_53330.jpeg


Надежная поддержка передачи Ethernet Обзор Ethernet-кабеля Wireworld Platinum Starlight 8

... Градация выражения повышается от низкоуровневых звуков, и даже более мелкие звуки слышатся лучше.

... При более широкой полосе пропускания высокие частоты еще больше перемешивают пространство и продолжают гармонизировать. Такое впечатление, что пространство используется более широко. 

... Я могу только объяснить, что музыка стала богаче и вкуснее благодаря научному дизайну и дирижерским свойствам Platinum Starlight 8.

... Точно гармонизирует и точно фиксирует гармонические характеристики каждого инструмента в широкой полосе на основе объема холодной информации.

Возможно, когда вы впервые услышите Platinum Starlight 8, вы почувствуете, что что-то лечит. Вы можете почувствовать, что кабель обрабатывает некоторые из причин, инцидентов и несчастных случаев из-за неудобного и грязного звука, вызванного передачей источников звука в сети. Конечно, лучше не допускать проникновения такого шума через концентратор Ethernet. Однако после этого Platinum Starlight 8 может доверять шуму и качеству звука в конце. Это неправда, если кто-то скажет, что все исчезнет с одним кабелем Ethernet. Тем не менее, Platinum Starlight 8 станет сильной поддержкой для захвата наиболее выгодного высокого уровня передачи Ethernet.

Посмотреть больше

20200601_1591036017_343344.jpg

Характеристики

дизайн Технология Tite-Shield
Сигнальные проводники 23AWG | 0,26 кв. мм
изоляция Компосилекс 2
Штекерные контакты 24K позолоченные
Заметка 100 Ом

 

Андрей, Nexans Lanmark 8 pach-cord стоит приблизительно на порядок меньше, чем WireWorld, а с учетом длины боюсь, что в десятки раз дешевле. Также обладает 2000МГц, но 22AWG, а не 23AWG, как WireWorld, т.е толще, скорее всего, за счет толщины самих медных проводников.

Вот даташит на патч-корды.

Вот даташит на сам кабель.

Обратите внимание на количество информации в даташитах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...