Система 7.1 для музыкальных программ на DVD - Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система 7.1 для музыкальных программ на DVD


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы прояснить для себя вопрос о том, существует ли возможность в среднем ценовом секторе выбрать такие аппараты, чтоб помимо просмотра фильмов можно было бы ещё и слушать''музыкалки'' без ущерба для своего слуха ? На данный момент есть (внезапно предоставленная )возможность покупки процессора и оконечника. Из всего обилия предложений заманчиво выглядят обьявления о продаже процессоров Lexicon MC-8 Balanced.Silver и

Sunfire Theatre Grand Processor и трёхблочный ACURUS ACT-3/A-200\A-200х3, можно рассмотреть и оконечник Adcom или B&K . Должен сказать, что фронты будут озвучивать имеющиеся у меня моноблоки Manley Snapper, а оставшиеся каналы раскачает мощник другой конторы. С прцессорами всё ясно, наверное лучшим выбором будет

Sunfire Theatre Grand Processor , а вот с мощником не знаю....Или не стоит вообще рассматривать вариант комбинации процессора и мощников, а купить какой-нибудь ресивер B&K ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Я бы рассматривал комбинацию активные мониторы

с приличным мидбасом 6-7 дюймов+процессор+саб.

Хотя, что для вас средний ценовой сектор, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал пообщаться с Тимуром Шейховым.

На hi-fi.ru у него есть ветка на тему процессора Онкио в разделе д.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У людей многих сидит мнение что : "как можно сделать лучше звук чем какой нибудь b&k или еще кто". Я думаю что это не так сложно как кажется. В принципе это любой может сделать если немножко подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...