Hi End источник CD/SACD для Hard&Heavy - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hi End источник CD/SACD для Hard&Heavy


MichaelRND

Рекомендованные сообщения

спасибо за детальное описание!!!

Я купил Esoteric k-03, завтра получаю... Обязательно расскажу впечатления. Правда пока система не вся собрана, но начну уже делится своим мнением

Михаил д.день, поздравляю с покупкой, неплохой (мягко скажем, с завистью в хорошем смысле слова) вам удалось тракт собрать))). А я пропустил, уже где то написан отчет об Эзотерике? Если нет, то пожалуйста если не затруднит, дюже любопытно оправдал ли он ваши ожидания. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Всем привет!

Долго не мог ответить.

Собрана система

Esoteric k-03 + Esoteric A-03 межблочники acrolink 8N-A2080III evolution акустический audionote be wiring серебро на вч лексус медь на нч

В пути пред C-03 и фонокорректор E-03 межблочники на них тоже акролинк эво

С колонками хрень произошла. Завод не делает вовремя - отказался. Взял танной cantrbury se. Жду через неделю. Думаю все что не делается к лучшему. Тем более в них разводка тоже акролинк

Мои старые b&w 703 при таких приборах выдали то что раньше никогда не могли выдать. Замена нордоста на аудионот внесло глобальное изменение в музыке.

Как получу колонки, расскажу впечатления. В другой ветке форума писал про усиление. Боюсь а-03 не вытянет танной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...