Дружба гепардов и антилопы - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дружба гепардов и антилопы


blocked

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

Эх, Фёдор. Я давно смотрел, как львица ухаживала за антилопкой. Долго она с ним нянчилась, потом антилопку лев убил. Это было что-то, это надо просто посмотреть. Если найдёшь в инете, обязательно посмотри, а потом напиши своё мнение. Я точно не помню как львицу звали, кажется Камунияка или как-то так. Может это поможет в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сытые просто? :)

Может монтаж просто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://videodisc.tv/video/849897/bgajdajba/%D1%E5%F0%E4%F6%E5+%EB%FC%E2%E8%F6%FB/

Вот посмотрите, не пожалеете. Конечно кому это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, кажется, закономерный итог этой дружбы противоположностей :lol:

13217074621048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошки непредсказуемые. Чего они там с антилопкой цацкаются? Пойми их...

Всё равно потом съедят. Хищники же.

Думаю, что сытые конечно. По мордам видно, что добычу охраняют от соперников и сразу есть её не собираются. Мне кажется, что они за ней и не охотилсь - сама нечаянно прибилась. А раз не выслеживали и не догоняли, то и не знают чего с ней делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первом фото видно что гепарды пузатые и просто развлекаются с доверчевой антилопой, а на последнем фото и вправду торжество инстинктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Фёдор. Я давно смотрел, как львица ухаживала за антилопкой. Долго она с ним нянчилась, потом антилопку лев убил. Это было что-то, это надо просто посмотреть. Если найдёшь в инете, обязательно посмотри, а потом напиши своё мнение. Я точно не помню как львицу звали, кажется Камунияка или как-то так. Может это поможет в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Говорят кошки не могут любить и дружить, но что-то появляются сомнения по этому поводу.Был очень растроган аот этим роликом:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Кошки любить могут, у меня их три и у каждой свой характер как у человека. Но любовь они могут проявлять, именно любовь а не привязанность. А мой чёрный кот, который к моему горю, умер у меня на руках в ветлечебнице из за болезни, имел просто человеческую душу и проявлял ко мне столько любви, что иногда мне этого казалось много. Так, что кошки умеют любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я был в шоке от этого видео:

Вот и думай теперь кто мы в глазах животных с нашим отношением к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Moderators

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я был в шоке от этого видео:

Вот и думай теперь кто мы в глазах животных с нашим отношением к ним.

 

Растрогал ролик. Она мать и поступила как мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Фёдор. Я давно смотрел, как львица ухаживала за антилопкой. Долго она с ним нянчилась, потом антилопку лев убил. Это было что-то, это надо просто посмотреть. Если найдёшь в инете, обязательно посмотри, а потом напиши своё мнение. Я точно не помню как львицу звали, кажется Камунияка или как-то так. Может это поможет в поиске.

 

это известная история. Кстати, я был на сафари в Кении-Танзании еще в 2007г и к тому времени во многих местах были расклеены вырезки из газет с их фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...