Сайт Audio Stand Art - Страница 2 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сайт Audio Stand Art


アントン

Рекомендованные сообщения

Мне интересно самому разобраться.

Это совершенно правильно, но начать разбираться в дизайне на проф. уровне - нужно иметь к этому определенный талант и приличное профильное образование. Поэтому лучше уж заниматься самому тем, что действительно умеешь, а остальное отдавать профессионалам в тех областях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Это совершенно правильно, но начать разбираться в дизайне на проф. уровне - нужно иметь к этому определенный талант и приличное профильное образование. Поэтому лучше уж заниматься самому тем, что действительно умеешь, а остальное отдавать профессионалам в тех областях.

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого ноутбуки с не очень большим разрешением, посмотрит http://www.audiostandart.com/products/speakers/18-2way.html картинки нормально открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что например?

Например недомашнюю фотку флагмана.

Это же флагман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1024х768 нормально.

В 800х600 обрезается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например недомашнюю фотку флагмана.

Это же флагман?

В домашней - меньше официоза.

А официоз уже достал! :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то видел фото аудиофила в семейных

трусах с монтаной топовой, кажется.

Выглядело прикольно, но вряд ли способствовало

продажам монтаны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятнее прежнего.

Но первое, что не понравилось - грязный цвет выскакивающих меню. Возможно, такое впечатление усиливается ещё и чёрным цветом подпунктов меню. Меню получилось "тяжёлым", дубовым, топорным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятнее прежнего.

Но первое, что не понравилось - грязный цвет выскакивающих меню. Возможно, такое впечатление усиливается ещё и чёрным цветом подпунктов меню. Меню получилось "тяжёлым", дубовым, топорным.

Попробую с этим что-нибудь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный сайт. Надеюсь, болванка пополнится продукцией, а то пока и смотреть не на что.

ЗЫ. Еще почитал и вычитал, что ваша аппаратура не воспроизводит кашель.

Это ни куда не годится. Всё переделать! * в смысле аппаратуры) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный сайт. Надеюсь, болванка пополнится продукцией, а то пока и смотреть не на что.

ЗЫ. Еще почитал и вычитал, что ваша аппаратура не воспроизводит кашель.

Это ни куда не годится. Всё переделать! * в смысле аппаратуры) :lol:

Фирменная фича. Настроенный на частоту кашля фильтр. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Антон и Анатолий, приветствую! )

Антон, как для разработчика аппаратуры вполне неплохой сайт получился, приятный - не вульгарный! ) С профессиональной точки зрения, Виктор правду говорит ;). Приятно что-то сделать самому, да вполне неплохо, по домашнему если, правда? Поздравляю с обновкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Антон и Анатолий, приветствую! )

Антон, как для разработчика аппаратуры вполне неплохой сайт получился, приятный - не вульгарный! ) С профессиональной точки зрения, Виктор правду говорит ;). Приятно что-то сделать самому, да вполне неплохо, по домашнему если, правда? Поздравляю с обновкой!

Юра привет! Рад, что ты заглянул, а то давно не слышно.

Твоя оценка для нас дорогого стоит.

Примерно так и предполагалось - чтобы отторжения не вызывало. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, отторжения не вызывает. По домашнему вполне себе достойно!

Я тоже рад Вас видеть, Анатолий! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, отторжения не вызывает.

Так, это главное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще над логотипом фимы поработал....т.е. его конечно надо прежде сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще кроме трусов ниже колена, нужно еще раз поредактировать тексты.

для оф сайта не допустимо иметь нескладушки в тексте и орфо-ошибки. это ведь не форум, а визитная карточка малого предприятия.

я читал тексты и там встречалось кое что на уровне ляпов . в форуме в постах писать можно как кто хочет но на оф сайте не должно быть ляпов.

по поводу дизайна сайта, его там нет. это просто бледненький нераздражающий бэкграунд с текстом и семейными фотографиями. в духе личных страничек народ.ру. по сравнению с прошлым сайтом кардинальных изменений нет особо. тут с Доктором соглашусь.

может дорого нанять вебдезайнера, я не знаю. хотя подобными ляпами и недодизайнами страдают веб сайты именитых западных аудио мануфактур

Вот бы, как грамотный человек, хоть один из "ляпов" и указали. Ну так, в качестве дружественной поддержки. :).

А что касается кардинальных изменений, так мы и сами кардинально не изменились. :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артикулированНый

Звук исчезает сразу же, каК только

Отсутствие призвуков в свистящих и шипящих звукаХ

до самых тихих звуков (запятая) переходящих в тишину

Хотя, мне кажется, там ещё немало смысловых неточностей: "Отчётливая разница в звуках скрипок, альтов, виолончелей, контрабаса." Так, по-моему, не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артикулированНый

Звук исчезает сразу же, каК только

Отсутствие призвуков в свистящих и шипящих звукаХ

до самых тихих звуков (запятая) переходящих в тишину

Хотя, мне кажется, там ещё немало смысловых неточностей: "Отчётливая разница в звуках скрипок, альтов, виолончелей, контрабаса." Так, по-моему, не говорят.

Сергей, спасибо, исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнаружил мелочи, это не страшно, это бывает. все ведь легко исправляется. у вас глаз уже замылился тексты вы готовили и перечитывали перед публикацией , а у нас пользователей глаз свежий. поэтому кое что видим сразу :) мы как бы самодеятельные редакторы.

все отрихтуется и все будет ОК и идеально.

Большое спасибо. Самим всего не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Gepardushka' timestamp='1323261483' post='462071'

Хотя, мне кажется, там ещё немало смысловых неточностей: "Отчётливая разница в звуках скрипок, альтов, виолончелей, контрабаса." Так, по-моему, не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, мне кажется, там ещё немало смысловых неточностей: "Отчётливая разница в звуках скрипок, альтов, виолончелей, контрабаса." Так, по-моему, не говорят.

Скорее ... в звучании...

Дизайнера можно не брать, а вот главного редактора,

который будет вычитывать и отвечать за грамотность,

стилистику и точки-запятые обязательно.

Описки очень снижают общее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редактор уже получил допуск к материалам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"

Слоган как то "неочень",я понимаю конечно что конфуций но например мне сразу вспомнился анекдот:

Разговор в троллейбусе:

-Бабуля ,извините что на ногу наступил

-Ничего сынок,я тебе уже на спину плюнула

3way,2Way это название? Если просто значит что двухполосные и трехполосные то лучше уж по русски написать,если же это название модели то хорошо бы придумать что-то покрасивей.

Ну и сам дизайн как то не блещет имхо.Вы хоть счетчик посещений поменьше сделайте и задвиньте в угол,это же информация для вас а не для поситителя сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...