Посоветуйте домашний кинотеатр за 20000р. - Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте домашний кинотеатр за 20000р.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Практически пол года собирал деньги себе на подарок, уже поднакопил порядка 20000р., поломав голову решил, что все-таки хочу купить домашний кинотеатр, а то надоело горбатиться и щуриться, рассматривая фильмы перед монитором компьютера. Так вот, что посоветует купить за эти деньги? Хотелось бы, чтоб д.к. был многофункциональным, с выходом в интернет, поддержкой дисков Full HD 3D Blu-ray, ну и выходами на HDMI и iPod, все таки покупать, так лучшее, как говорится. Что можете посоветовать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ

Всем доброго времени суток! Практически пол года собирал деньги себе на подарок, уже поднакопил порядка 20000р., поломав голову решил, что все-таки хочу купить домашний кинотеатр, а то надоело горбатиться и щуриться, рассматривая фильмы перед монитором компьютера. Так вот, что посоветует купить за эти деньги? Хотелось бы, чтоб д.к. был многофункциональным, с выходом в интернет, поддержкой дисков Full HD 3D Blu-ray, ну и выходами на HDMI и iPod, все таки покупать, так лучшее, как говорится. Что можете посоветовать по этому поводу?

:blink: Если с ТВ....копите дальше....мож за 200т. рублев...т.к. за 20 только на средний ресивер и хватит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро Новый год :) , да и больше этой суммы на д.к. как то тратить неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро Новый год :) , да и больше этой суммы на д.к. как то тратить неохота

НГ-это к Деду Морозу ;)

Уточните состав ДК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто уже присмотрелся д.к. Сони, за эти деньги из этих д.к. можно выбрать модель с теми характеристиками, что я загадал, да и ТВ у меня от этого производителя, поэтому хочу все под один комплект подогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто уже присмотрелся д.к. Сони, за эти деньги из этих д.к. можно выбрать модель с теми характеристиками, что я загадал, да и ТВ у меня от этого производителя, поэтому хочу все под один комплект подогнать

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки покупать, так лучшее, как говорится. Что можете посоветовать по этому поводу?
Потратьте деньги с умом.20 тысяч на театр даже не стоит обсуждать.Самый простой ресивер,простой комплект ас больше ни о чем лучшем мечтать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую начать с хорошего кабеля питания. Без него качество картинки и звука на ресивере будет неполноценным. Как раз в 1 фурутек/нордост уложитесь.

Если серьезно, то наверное какой-нибудь кинотеатр в коробке от сони, онкио, самсунга ... может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС,

за 20 тыс не получится. Идти в м-видео (техносила и тп) и смотреть на технику "в одной коробке" и покупать что больше по внешнему виду понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите за 20000р телевизор с поддержкой FullHD и 3D, подключите его по HDMI к компьютеру. Будет вам и blu-ray, и 3D, и интернет. Лучше ничего не придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за двадцатку посоветую проектор.

Мой первый БУ проектор стоил 15 тысяч с экраном.

Стоит каждый рубль этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже того же придерживаюсь мнения.Проектор за 20т.р вполне реально взять.У меня такой бюджетник уже 4 год работает.Вполне устраивает.Контарстность хуже чем у монитора ,зато все компенсируется размером картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ у меня от этого производителя, поэтому хочу все под один комплект подогнать

Прошу обратить внимание, что ТВ есть, необходимо остальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так приспичило к новому году прикупить д.к., то из сонек могу посоветовать BDV-E880. Он стоит, если я не ошибаюсь, около 19000 р., еще на подарки штукарь останется J. Ну и функции у этого домашнего кинотеатра отвечают загаданным Sejeiton-ом запросам: выход в инет(при помощи платформы BRAVIA), воспроизведение дисков Blu-ray, ну и управление при помощи iPhon-а, типа вместо пульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что все-таки хочу купить домашний кинотеатр, а то надоело горбатиться и щуриться, рассматривая фильмы перед монитором компьютера.

Так рекомендуем чтоб не щурился :) .Если подразумевается видео+аудио систему за 20т.р.Помоему это не реально вообще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так рекомендуем чтоб не щурился :) .Если подразумевается видео+аудио систему за 20т.р.Помоему это не реально вообще .

Было бы просто... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же выше написал, что за 19 тысяч можно взять нормальный д.к. Не пойму чем вам Sony не нравится? За такие деньги там достаточно широкий функционал. Есть автоматическая настройка звука, технология улучшения видеоизображения и усиления звука, автоматическая калибровка АС. Sejeiton, Вас такие характеристики устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да устраивают. Цена мне тоже подходит, это даже дешевле обойдется чем та сумма, которую я рассчитывал потратить, на подарки близким больше раскошелюсь. Осталось только ее вживую в магазинах рассмотреть, я всегда так делаю перед новой покупкой. Тут надо все рассмотреть и «прощупать». Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первым комплектом был у меня ресивер ямаха вот такой http://market.yandex...07921&hid=90554 и пара колонок ))) от такие Wharfedale Crystal CR-30.4 покупал все не глядя, т.е. не слушая в "Пульте"

меня устраивал, без затей конечно, простой комплект одним словом, но вот я захотел слушать музыку и понеслось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Остановить свой выбор следует на этом, в порядке убывания http://www.pioneer-r...-717/index.html или на этом http://panasonic.ru/...teatr/SC-BTT775 либо на худой конец это http://www.sony.ru/p...isc/bdve880.ru3

Сони как кинотеатр в целом не плох, но вот музыку на нем слушать противопоказано. Из регулировок только уровень реулировки сабвуфера. В пионере и в панасе эквалайзер, а для аппаратов этого уровня, это жизненно необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, у меня на домашнем кинотеатре от сонек как музыка, так и видео одинаково хорошо воспроизводятся. При чем даже при просмотре потокового видео с интернета, а там как вы знаете, качество роликов иногда желает лучшего, можно улучшать качество картинки и звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Остановить свой выбор следует на этом, в порядке убывания http://www.pioneer-r...-717/index.html или на этом http://panasonic.ru/...teatr/SC-BTT775 либо на худой конец это http://www.sony.ru/p...isc/bdve880.ru3

Сони как кинотеатр в целом не плох, но вот музыку на нем слушать противопоказано. Из регулировок только уровень реулировки сабвуфера. В пионере и в панасе эквалайзер, а для аппаратов этого уровня, это жизненно необходимо

Я скорее всего буду присматриваться к BDV-E880, ну и предложенные варианты тоже посмотрю в магазине. Но по цене и дизайну меня больше всего sony устраивает. Я же хочу, чтоб вся система была от одного производителя. Своим ТВ Sony я доволен, поэтому считаю, что вместе с д.к. у них получится нормальный тандем). Ну и главное по деньгам мне лучше будет соньку взять. Те варианты, что вы предложили, мне просто не по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я скорее всего буду присматриваться к BDV-E880, ну и предложенные варианты тоже посмотрю в магазине. Но по цене и дизайну меня больше всего sony устраивает. Я же хочу, чтоб вся система была от одного производителя. Своим ТВ Sony я доволен, поэтому считаю, что вместе с д.к. у них получится нормальный тандем). Ну и главное по деньгам мне лучше будет соньку взять. Те варианты, что вы предложили, мне просто не по карману.

Жаль, что свои кровные Вы потратите в никуда.

Если для того, чтоб иметь, и что как бы ДК... но удовольствия не получите.

Без ёрничия и подтекстов, рассмотрите этот вариант: http://store.sony.ru...&acc_from_page=

Ну, а стоящий ДК купите позже...

Это просто совет.

Выбор Ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Не знаю, реально ли купить хороший д.к. на 20тыс...Лучше обратись к специалистам из www.homehifi.ru, меня когда консультировали - сразу сказали, какая система лучше, куда колонки ставить, чтобы звук правильный был, и во сколько это всё выльется по деньгам. По крайней мере - ты будешь точно знать скольконужно копить, если сумма окажется больше приготовленной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...