LUCIUS naim-audiosystem - Страница 3 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LUCIUS naim-audiosystem


LUCIUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я про реальность в Эзотерике. :)

Прочь параноидльные мысли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пишите вот этому дядьке все свои жалобы может пнет из Англии:

Richard.Dane @ naimaudio.com (только пробелы уберите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про реальность в Эзотерике. :)

Эзотерика сама по себе эзотерична.....

компонент из одного салона в другой могут везти около двух недель :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, фиг с ними, я вот вчера к своему новому плееру не ремастированных первопресных дисков прикупил, чему рад безмерно.

7 альбомов Chick Koria, 3 альбома Free, 3 альбома Billy Cobham, Genesis, Blood Sweat &Tears, Johannes Brahms...и что-то еще, чего не вспомнил :)

Из жизни вчера выпал на весь вечер. Улёт!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите вот этому дядьке все свои жалобы может пнет из Англии:

Richard.Dane @ naimaudio.com (только пробелы уберите).

Да все же не фиг. Мне обидно за бренд, которым увлечен. Если кто соберется писать (а по факту ка бы обладает достаточным английским), пока притензии видимо следующие (может кто добавит):

1. Перебои с поставками (получается до 3-х мес на заказанный компонент точно)

2. Отсутствие ряда позиций (и принципиальный отказ в организации наличия в РФ - об'ясняют что из-за невыгодного ценообразования - но по западным ценам я бы, например, Fraim Lite купил бы, поэтому видимо все это - их внутренняя проблема, ибо на остальные компоненеты цены сравнимы с западными)

3. Слабая (или никакая) логистика - и это только по Москве

4. Слабый ремнтный сервис - и в т.ч. отсутствие эелементной базы

5. Никакой маркетинг - полностью отсутствует работа с клиентами, рыночная активность, e.t.c.

6. Суб'ективно: невыполнение обещаний (хотя может у кого найдутся примеры и договорных), отсутствие желания идти навстречу, плохое отношение к своей работе и судя по некоторым отзывам - просто хамское общение.

Подписи (мэйлы) с комьюнити соберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, фиг с ними, я вот вчера к своему новому плееру не ремастированных первопресных дисков прикупил, чему рад безмерно.

7 альбомов Chick Koria, 3 альбома Free, 3 альбома Billy Cobham, Genesis, Blood Sweat &Tears, Johannes Brahms...и что-то еще, чего не вспомнил :)

Из жизни вчера выпал на весь вечер. Улёт! :)

Вот - самый главный показатель удачности системы - когда интерес начинает смещаться в сторону записей, а не матчасти. Как я говорю, когда хочется ходить в музыкальные магазины или тусить на Amazone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... это хорошо. Самое лучшее когда мучения с мат частью позади:) и ты ныряешь в океан из музыки всех мастей:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - самый главный показатель удачности системы - когда интерес начинает смещаться в сторону записей, а не матчасти. Как я говорю, когда хочется ходить в музыкальные магазины или тусить на Amazone.

Ну не совсем так уж радужно, я и в самые гнилые в плане звучания времена покупал на амазоне и этим только утешался.:)

А вообщем всё хорошо, да. Осталось пустячок: Hi-line, Hi-cap или на худой конец I- Supply, чтобы запитать оставшуюся дырку в преде, Frame, ну и пару сетевиков Powerline для придания лоска:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообщем всё хорошо, да. Осталось пустячок: Hi-line, Hi-cap или на худой конец I- Supply

Миш,не раслабляйся. :) К тому времени, Найм ещё какой нибудь апгрейд замутят для свих поклонников....так что покой, вам только снится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем так уж радужно, я и в самые гнилые в плане звучания времена покупал на амазоне и этим только утешался. :)

А вообщем всё хорошо, да. Осталось пустячок: Hi-line, Hi-cap или на худой конец I- Supply, чтобы запитать оставшуюся дырку в преде, Frame, ну и пару сетевиков Powerline для придания лоска :)

МИША -НРАВИТСЯ КАК ИГРАЕТ -ОСТАНОВИСЬ И СЛУШАЙ....

ЖУЧЕК НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ РАЗЪЕДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ПРОСТО СЛУШАТЬ МУЗЫКУ! (ИХМО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем так уж радужно, я и в самые гнилые в плане звучания времена покупал на амазоне и этим только утешался. :)

А вообщем всё хорошо, да. Осталось пустячок: Hi-line, Hi-cap или на худой конец I- Supply, чтобы запитать оставшуюся дырку в преде, Frame, ну и пару сетевиков Powerline для придания лоска :)

Вы же, если я правильно помню, продавали hi-line? Получается, поторопились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да продал когда-то, теперь купил бы :)

У меня это ж не первый заход на Naim был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем так уж радужно, я и в самые гнилые в плане звучания времена покупал на амазоне и этим только утешался. :)

А вообщем всё хорошо, да. Осталось пустячок: Hi-line, Hi-cap или на худой конец I- Supply, чтобы запитать оставшуюся дырку в преде, Frame, ну и пару сетевиков Powerline для придания лоска :)

Вместо I- Supply можно временно 2 кроны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсудим в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос, на штатных межблоках из коробок имеется маркировка NA-0054. NA-0128, у меня по моиму 0127...

всегда думал, что комплектный кабель один и тот же для всех аппаратов, проясните плииз кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все же не фиг. Мне обидно за бренд, которым увлечен. Если кто соберется писать (а по факту ка бы обладает достаточным английским), пока притензии видимо следующие (может кто добавит):

1. Перебои с поставками (получается до 3-х мес на заказанный компонент точно)

2. Отсутствие ряда позиций (и принципиальный отказ в организации наличия в РФ - об'ясняют что из-за невыгодного ценообразования - но по западным ценам я бы, например, Fraim Lite купил бы, поэтому видимо все это - их внутренняя проблема, ибо на остальные компоненеты цены сравнимы с западными)

3. Слабая (или никакая) логистика - и это только по Москве

4. Слабый ремнтный сервис - и в т.ч. отсутствие эелементной базы

5. Никакой маркетинг - полностью отсутствует работа с клиентами, рыночная активность, e.t.c.

6. Суб'ективно: невыполнение обещаний (хотя может у кого найдутся примеры и договорных), отсутствие желания идти навстречу, плохое отношение к своей работе и судя по некоторым отзывам - просто хамское общение.

Подписи (мэйлы) с комьюнити соберем.

могу перевести на буржуйский и сами отправите. Если есть желание то можно еще и онлайн петицию завести. Только потом вам этим всем заниматься придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу перевести на буржуйский и сами отправите. Если есть желание то можно еще и онлайн петицию завести. Только потом вам этим всем заниматься придется.

.Спасибо Я конечно позанимаюсь, но подостыл слегка. Пусть останется на форуме в формализованном варианте - если кого снова допекут, ну или может созреет более-менее общее решение и народ присоединится - можно будет воспользоваться этими готовыми "наработками". и долго не думать. Надеюсь хоть в тонусе будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня приобрел I-Supply, наконец запитал все дырки:) Можно сказать, что система собрана, осталось проапгрейдить кабели на hi-line и powerline...

Если у кого нибудь есть лишний snaic 5DIN для подключения hi-cap, flatcap, с удовольствием купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрел I-Supply, наконец запитал все дырки :) Можно сказать, что система собрана, осталось проапгрейдить кабели на hi-line и powerline...

Если у кого нибудь есть лишний snaic 5DIN для подключения hi-cap, flatcap, с удовольствием купил бы.

Я 5DIN у Teddy заказал в итоге. Идет где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрел I-Supply, наконец запитал все дырки :) Можно сказать, что система собрана, осталось проапгрейдить кабели на hi-line и powerline...

Если у кого нибудь есть лишний snaic 5DIN для подключения hi-cap, flatcap, с удовольствием купил бы.

А где сейчас можно приобрести такой блок питания, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сейчас можно приобрести такой блок питания, если не секрет?

На вторичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ай-суплай, мечтаю избавиться.

Я вот у Альберта купил, за что ему очень благодарен. Так что поспрашивайте здесь на форуме, мож. у кого-то завалялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот у Альберта купил, за что ему очень благодарен. Так что поспрашивайте здесь на форуме, мож. у кого-то завалялся.

Спасибо! Поспрашаю.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...