Wadia12 - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Wadia12


Bato

Рекомендованные сообщения

. Любит хороший сетевой кабель.

я сделал витую пару по 4кв мм от щитка с разъёмом прямо в вадю ...сравнение с сетевиками тыщ по 20р + розетка 3700 на такой же витой паре от щитка , показала безсмысленность приобретения сетевика ...более дорогой сетевик пока не попался для сравнения :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Я же писал, любит хороший сетевой кабель. А пишите про какую то хрень, да еще самодельную. У меня хорошо показал себя Фиш Р-7 , пока не поменял на более продвинутый кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал, любит хороший сетевой кабель. А пишите про какую то хрень, да еще самодельную. У меня хорошо показал себя Фиш Р-7 , пока не поменял на более продвинутый кабель.

как вы можете судить о звуке ,если не слышали варианта прямой заводки сети в апарат, исключая розетку и сетевик ? вы ведь слушали только сравнение кабелей через розетку ...

у вас чем сеть от щитка до розетки сделана ? какая длина ?

какой кабель лучше Р7 ? в чём разница на слух ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Есть ли смысл к усилителю Денсен дм10 ставить Вадиа12 . Сейчас парасаунд 1600. Не будет ли слишком холодно и синтетично??.Может кто пробовал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...