телевизорsharp lc 40 le 830ru - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

телевизорsharp lc 40 le 830ru


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Кто что может сказать о телевизореSharp Lc40Le830RU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Я купил это аппарат тройку месяцев тому назад. Показывает он четко, ярко, но при этом не упомляет. Конечно, его нужно получше настроить, но в силу разных обстоятельств у меня пока руки до этого не доходят. В этом телеке есть все новомодные приблубы в виде подключения к интернету, просмотр видео-фото с флешек, куча HDMI входов и т.д Может он показывать и объемное видео, но я не пробовал, т.к. у меня нет очков. Звук довольно комфортный. Настройка цифровых каналов нереально долгая. В общих чертах так . Если что-то конкретное интересует - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Кто что может сказать о телевизореSharp Lc40Le830RU?

Мне лично оч. понравился. На мой взгляд, прекрасное соотношение цена/качество. Собираюсь приобретать панель той же серии, только 46 или 52. На мой вкус, предложения конкурентов в той же цене оказались откровенно слабее (всё, конечно, индивидуально, зрение у нас у всех разное).

Собираетесь ли Вы смотреть Блю Рэй? Нужен ли 3Д? Если нет, то обратите внимание на предыдущую серию - 820RU. Там поменьше инет приблуд, версия HDMI 1,3, а не 1,4 (выше разрешение, поддерживается 3Д). Но! Естественность цветопередачи, глубина и прозрачность лично мне понравились больше, чем в современной серии. Плюс новой серии - антиблик.

Кратко про HDMI: http://thedifference...-3-ot-hdmi-1-4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такой еще момент: поговорил с людьми, кот. независимо занимаются сервисом (в продажах не заинтересованы), говорят, что Шарп очень надежен, не ломается. Что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...