arcam alpha 7,8,9 - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

arcam alpha 7,8,9


Скрипач

Рекомендованные сообщения

Ваш ник о многом говорит :)

Вы про какую модель пишете? С чем сравнивали?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Аrcam@8 , очень удачно твикнутый, сравнивал с TEAC vrds 25 разницы не заметил.

сейчас слушаю в основном сетевой плеер yamaha np s2000 , но иногда включаю своего старичка аркама и понимаю что играет хоть и не намного но всё же лучше. Отличия отчетливо слышны в первые минуты потом уши замыливаються и разница нивелируеться , я меломанофил, всё же больше меломан чем аудиофил, поэтому особо не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут выгоднее :) - http://www.hi-fi.ru/...n/detail/896531

По-вашему объявлению человек слишком много хочет, я свой покупал новым в М-Видео за 24 тыс. 18 тыс. более адекватно, правда фотография явно не продаваемого аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сейчас 82-ой слушаю,на второй выход поставлен ламповый буфер-это бомба! может и 23-ий даже отдыхает,нету чтоб сравнить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сейчас 82-ой слушаю,на второй выход поставлен ламповый буфер-это бомба! может и 23-ий даже отдыхает,нету чтоб сравнить... :)

А что даёт этот ваш буфер в плане звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

так стоит ли искать альфа9, когда примерно за теже деньгт можно взять более новые изделия аркама на этом уникальном цапе?

Есть ли что в альфе9, что гоняются все именно за ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда.

всевозможные сравнения в сети говорят о том, что более поздние модели на dcS Ring Dac играют более динамично и аудиофильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда.

всевозможные сравнения в сети говорят о том, что более поздние модели на dcS Ring Dac играют более динамично и аудиофильно.

Поздние или ранние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли что в альфе9, что гоняются все именно за ней?

Видимо что то есть раз гоняються, я вместо своего denon 2805 купил denon 2311 Hdmi, 3d, все новомодные форматы типа DTS MAster, а звука нет. старая модель на порядок лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда.

всевозможные сравнения в сети говорят о том, что более поздние модели на dcS Ring Dac играют более динамично и аудиофильно.

Интересный ответ )

Тогда так спрошу:

что из этих трёх почти одинаковых по ЦАПу и транспорту, Вы бы оставили себе какой? )

ALPHA 9

DIVA CD92

FMJ CD23T

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая рекомендация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я могу продать 23-й. Могу подтвердить, что разницы с моим новым 101-м Плиниусом практически нет. Играет только чуть по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почём будет удовольствие? Наверное можно в личке обсудить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Дня доброго! чуть не в эту тему, но эта первая что сразу же нашел касаемо ПКД АРКАМ'ов. только что похоже помер привод в 33-ем. Не в курсе какой там стоит, и главное где можно приобрести на замену... если вообще можно всеж модель старая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакостник Мелкий, вверху раздела "источники" прикреплена эта тема: 
http://soundex.ru/index.php?showtopic=8304

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакостник Мелкий, вверху раздела "источники" прикреплена эта тема: 

http://soundex.ru/index.php?showtopic=8304

 спсибо большущее, просто на волне паники написал в первую же ветку про аркамы в надежде на добрых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно, но когда аппарат с утра пораньше прсыпается в абсолютно неадекватном  виде, то первые мысли- ж..па для десятилетнего плеера хрен чего найдешь. и начинаешь судорожно прикидывать абсолютно незапланированные траты , которые разумеется как всегда не вовремя.... еже раз спасибо за ссылку, не был на этом сайте лет эдак 5-ть 6ть наверное. 

З.Ы. кста голова в моем плеере чуть другая, с другим индексом, нежели указаа в ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...