arcam alpha 7,8,9 - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

arcam alpha 7,8,9


Скрипач

Рекомендованные сообщения

Стою перед выбором предлогают 7-ку (200бакс) и 8-ку (400) огромна ли разница в звучании стоит переплачивать 200баксов,какова будет разница в звучании и что за цап в восьмерке

SM5864AP – SM5843 это мультибит? он лучше psm1716 в семерке?

,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

у меня топовая diva 192 2007г -так там 5 цапов -по 2 wolfson 8740 на каждый канал и верхний -AD 1896-в своей категории обьективно -честный и самый правдоподобный звук-разумеется если сам диск хороший.

выше говорили про аналоговость Arcam-это действительно так -ко мне в гости пришел человек с трактом по цене

московской квартиры -и говорит у тебя так натурально звучит sade -такое ощущение ,что она здесь у нас поет :)

по моему других оценок и не нужно

только

там и твикать нечего -только если и захочется лазер поменять (sony 213)-так с этим проблем нет-15$ в россии в розницу

или 9-10$ на ebay

только monster-это не кабели и b&w cm1-киношные полочники ,сделанные в тайланде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня топовая diva 192 2007г -так там 5 цапов -по 2 wolfson 8740 на каждый канал и верхний -AD 1896-в своей категории обьективно -честный и самый правдоподобный звук-разумеется если сам диск хороший.

выше говорили про аналоговость Arcam-это действительно так -ко мне в гости пришел человек с трактом по цене

московской квартиры -и говорит у тебя так натурально звучит sade -такое ощущение ,что она здесь у нас поет :)

по моему других оценок и не нужно

только

там и твикать нечего -только если и захочется лазер поменять (sony 213)-так с этим проблем нет-15$ в россии в розницу

или 9-10$ на ebay

только monster-это не кабели и b&w cm1-киношные полочники ,сделанные в тайланде

Кому это все адресовано,про Вашу Диву, Вы наверно тему перепутали,тут вопросы по Альфам вроде... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, наверно переплачивать не стоит, ищи лучше 23 модель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, за что переплачивать? За Альфы? Так 23 дороже будет

Естественно дороже. Тем более, что цена на них в последнее время подросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ищу 23-ий уже давно...где ж ее найти,(на Эбее не хочу,кота в мешке) еслиб наши кто продал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на днях торговался за один на Ебее. Вроде ставку поставил за 30 секунд до окончания торгов, но он ушёл сотрывом 11 фунтов. :) В том году их было ещё много, можно было спокойно купить за 250 фунтов. В этом году цена перевалила за 400. Знаю двоих, у которых есть данный аппарат, но продавать не мечтают. Спроси у dsX, может отдаст свой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою перед выбором предлогают 7-ку (200бакс) и 8-ку (400) огромна ли разница в звучании стоит переплачивать 200баксов,какова будет разница в звучании и что за цап в восьмерке

SM5864AP – SM5843 это мультибит? он лучше psm1716 в семерке?

,спасибо.

Разница не огромна, стоит ли она 200 баксов, решать вам, послушайте оба варианта и сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, на 200 лучше дисков набрать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на днях торговался за один на Ебее. Вроде ставку поставил за 30 секунд до окончания торгов, но он ушёл сотрывом 11 фунтов. :) В том году их было ещё много, можно было спокойно купить за 250 фунтов. В этом году цена перевалила за 400. Знаю двоих, у которых есть данный аппарат, но продавать не мечтают. Спроси у dsX, может отдаст свой. :)

Да нет видел я с месяц назад 23-и на Ебее и за 160фунтов и за 200, там не угадаешь с ценой,тут мне предлогают альфу 8 за 400 на еБее видел от 28 до 200фунтов,вобщем кто во что гаразд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arcam' timestamp=1334824636' post='512603]

Разница не огромна, стоит ли она 200 баксов, решать вам, послушайте оба варианта и сравните.

Так в том то и дело что нет возможности послушать ни один из них...еслиб можно было то и вопроса не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если изначально аппарат дешёвый, то и корабля в Россию нет. Покупай на Ебее, с Англии сейчас пока что-то приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь :P

Этож лучший из Аркамов

А как же 23 с литером Т? К тому же, кроме Аркамов есть другие марки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же 23 с литером Т? К тому же, кроме Аркамов есть другие марки. :)

литера Т означает цвет ТИТАН,вот и вся разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как?! А я думал наличие телетекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же 23 с литером Т? К тому же, кроме Аркамов есть другие марки. :)

так у меня с этой литерой как раз.

А зачем мне искать другие плееры, если этот устраивает. Вот бюджет будет позволять, тогда и апгрейд затею, но уже на свосем другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как?! А я думал наличие телетекста.

Т - текст, все верно

Arcam.co.uk/advice-and-support/discontinued-products/CD23CDPlayer]http://www.Arcam.co.uk/advice-and-support/discontinued-products/CD23CDPlayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто умываю руки, владельцы Аркамов просто неумолимы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто умываю руки, владельцы Аркамов просто неумолимы. :D

Точно подмеченно... :listen: не уговорить их сдаться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно подмеченно... :listen: не уговорить их сдаться. :D

Когда будешь предлогать деньги, не горячись, а то Arcam выйдет дороже Chord. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркам всегда нравился! Настоящий честный хай-фай, без эзотерики, и с приятным звуком. Очень жаль, что перестали выпускать сидюки с ringDAC. :angry: Знаем, знаем куда мир катится! ЗЫ - тогда уж не Chord, a dCS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркам всегда нравился! Настоящий честный хай-фай, без эзотерики, и с приятным звуком. Очень жаль, что перестали выпускать сидюки с ringDAC. :angry: Знаем, знаем куда мир катится! ЗЫ - тогда уж не Chord, a dCS

Исчезла потребность, вот и перестали выпускать. У меня два сына слушают МП3 и всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто умываю руки, владельцы Аркамов просто неумолимы. :D

Это точно. Я чуть было не продал свой , но послушав в сранении с много килобаксовыми аппаратами понял что он одного с ними уровня, а новомодного сетевого плеера даже чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...