Блондинка или брюнетка? ) - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Блондинка или брюнетка? )


ogonek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но вторая семья? Как это, что это и зачем?

Вряд-ли речь о второй семье. Речь о том, что люди быстрее поймут друг друга находящиеся в одинаковой ситуации, знаю, что женщины часто идут на измену-просто надоел муж-хочется другого. Сам не сторонник такого поведения-но это все факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Cергей Лебедев

Опубликованные изображения

А я об них...

))

везет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Копец, не понимаю честно говоря как так можно жить двойной жизнью годами, десятилетиями?

Думаю что жены в абсолютном большинстве случаев об этом знают (догадываются), но молчат.

А мне в таких случаях наплевать на тех кто так делает и жаль только их детей.Растут в подобии семьи,а не в семье и впоследствии сами создают такие семьи.Если с ума не сходят прежде этого.

Как тут к примеру - http://www.kinopoisk...vel/1/film/837/ Вполне такой реалистичный фильмец.Так оно и бывает.

Вот это действительно копец.Вся жизнь у человека одни муки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин....ну честное слово!!!!(((((( Как задрали господа-морализаторы.....залезьте в чужую шкуру, поживите в ней, а потом еще раз отпишитесь :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин....ну честное слово!!!!(((((( Как задрали господа-морализаторы.....залезьте в чужую шкуру, поживите в ней, а потом еще раз отпишитесь :angry2:

Cвоей хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cвоей хватает.

так тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по идее пофиг какая она , главное экстерьер шоп был ( мне ж с ней не жить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Женщины...они могут быть какими угодно; красивыми, темпераментными, строгими, добрыми, умными, начитанно-эрудированными, даже очень умными, восхитительно болтливыми и жуткими борзописцами, очаровательными соблазнительницами. Какими угодно, кроме одной характеристики. Мудрыми они не станут, никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне нравятся и блондинки и брюнетки и рыжие) Главное чтобы человек в целом был интересен,а уж какого он цвета это меня не очень волнует )

тут женаты все походу, не разгуляцца!

Все нравятся, абсолютно , женщина - существо фантастическое. :wub:

Согласен на все сто. Например, на этой фотке мне нравится и блондинка, и брюнетка, и шатенка. Но поскольку одна из них моя жена, посторонние мысли приходится гнать куда подальше :)

post-80-0-53047600-1336846558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на все сто. Например, на этой фотке мне нравится и блондинка, и брюнетка, и шатенка. Но поскольку одна из них моя жена, посторонние мысли приходится гнать куда подальше :)

я обычно не гоню таких мыслей, а напрягаю извилины и прорабатываю варианты....у меня была неплохая авантюра с хорошей (ХОРОШЕЙ :lol::D:P ) замужней подругой моей жены..Жизнь слишком коротка что бы разменивать ее на пустые мечты......и mamba.ru как руководство к действию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины... Мудрыми они не станут, никогда.

В лучшем случае можно остаться без ужина....

В худшем- с ужином...но на голове.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне по идее пофиг какая она , главное экстерьер шоп был ( мне ж с ней не жить )

тоже так считал до определенного времени :) тоже выбирал среди самых красивых(чтоб иностр. журналы, обложки, рекламы...) но в итоге что-то не так всегда шло и расставались. понял, что фантиком одним сыт не будешь. но мне повезло, в след. "фантик" я влюбился, так как в человеке было и воспитание, и шик. экстерьер, и покладистый характер и женственность... :) итог: сегодня был в ЗАГСе в первый раз. фантик не главное. за 3 месяца устаёшь. поверьте человеку, который лучшие фантики перепробовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был в ЗАГСе в первый раз.

Так шо, надо поздравлять? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так шо, надо поздравлять? ;)

Хороший вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины...они могут быть какими угодно; красивыми, темпераментными, строгими, добрыми, умными, начитанно-эрудированными, даже очень умными, восхитительно болтливыми и жуткими борзописцами, очаровательными соблазнительницами. Какими угодно, кроме одной характеристики. Мудрыми они не станут, никогда.

Какой , даже нормальный мужчина , не натерпелся в свое время от сумасбродства женщин . В этом аспекте хороша сказка А.С. Пушкина о сумасбродной старухе и рыбаке -её бедном муже , который , благодаря чудесам от Золотой Рыбки дал своей старухе всё, что она хотела , но заметьте, господа , лучше от этого старушка не стала . Как презирала своего мужа в бедности , так презирала его и унижала в богатстве , в апофеозе решив заполучить уже то , что её сделало бы по сути монстром , наделенным неограниченной властью .

Поэтому -неважно , блондинка или брюнетка , но для женщины важно иметь , прежде всего, здоровое духовное устроение души , то устроение души , которое было явленно человечеству через образ и пример Пречистой Божией Матери , где к этому образу , к смирению женской души перед Богом , должна стремиться любая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос :D

Так всё-таки блондинка или брюнетка?

Если что, мы из страны советов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой , даже нормальный мужчина , не натерпелся в свое время от сумасбродства женщин . В этом аспекте хороша сказка А.С. Пушкина о сумасбродной старухе и рыбаке -её бедном муже , который , благодаря чудесам от Золотой Рыбки дал своей старухе всё, что она хотела , но заметьте, господа , лучше от этого старушка не стала . Как презирала своего мужа в бедности , так презирала его и унижала в богатстве , в апофеозе решив заполучить уже то , что её сделало бы по сути монстром , наделенным неограниченной властью .

Поэтому -неважно , блондинка или брюнетка , но для женщины важно иметь , прежде всего, здоровое духовное устроение души , то устроение души , которое было явленно человечеству через образ и пример Пречистой Божией Матери , где к этому образу , к смирению женской души перед Богом , должна стремиться любая женщина.

Пушкин вообще был масоном (как это его не придали анафеме?) и все его гениальные произведения далеко не однозначны. Несчастный дед из сказки. Видно ему нравились блондинки, а старуха была брюнеткой. А так как мужик по отношению к даме творец, не получалось у деда дать старухе так как надо. А надо бы высечь шоб не егозила и жила в послушании к мужу :lol:

Кстати, в южных странах ведьмами принято считать блондинок, а в северных брюнеток. Так что, господа, делайте выводы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки блондинка или брюнетка?

Если что, мы из страны советов :)

Да кто жь его разберет , когда все блондинки часто перекрашенные брюнетки , а брюнетки - закамуфлированные блондинки.

Тема наверное -типа , как выбирать породу кошек ... , что-ли ? Черных ... уважаю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкин вообще был масоном (как это его не придали анафеме?) и все его гениальные произведения далеко не однозначны. Несчастный дед из сказки. Видно ему нравились блондинки, а старуха была брюнеткой. А так как мужик по отношению к даме творец, не получалось у деда дать старухе так как надо. А надо бы высечь шоб не егозила и жила в послушании к мужу :lol:

Кстати, в южных странах ведьмами принято считать блондинок, а в северных брюнеток. Так что, господа, делайте выводы ;)

Масоны тоже люди .... :) , но сказка просто шедевр.

Иерархически , женщина слабее мужчины - и умом , и телом , но не духом . Духовно , женщина и мужчина перед Богом равны , хотя и в разных званиях .

Вот в этом последнем посыле и кроется грандиозная несоответствие того , что о себе женщины мнят и того , что происходит реально на самом деле. Извращением последнего времени явилась эмансипация или гордое и дерзкое желание отдельных женщин встать на одну прямую с мужчиной - и телесно , и духовно . В итоге женский род в надрыве своих сил , пытаясь стать КАК мужики , во всех своих бедах , часто , винят именно нас , мужчин . Мол , были бы вы мужиками , то и мы были бы.....

Вообще-то страсть гордыни у женщин особо ужасна и часто приводит к психическим срывам и умопомешательству , а в контексте темы -кого выбирать , я бы выбирал прежде всего женщину психически здоровую , без извращений и хорошего доброго рода .

Послушание мужу возможно , если это имеет высшее предназначение и смысл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушание мужу возможно , если это имеет высшее предназначение и смысл .

Низшее - печать высшего :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки блондинка или брюнетка?

Если что, мы из страны советов :)

Русая:) но Shwarzkopf покрасил ее в блонд и коротко подстриг. На характере никак не отразилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...