Распределитель питания - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Распределитель питания


SergeiK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется ввиду Clear Beyond? Там FI-15 коннектор...Теряюсь в догадках :)

Подсказка :) в клирах тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там ферритовое кольцо, то пусть Кардас его ставит, а мы воздержимся.

Там нет ферритового кольца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто грыжа? :)

Олег,не мешай,дай подумать Профессору. Может и объяснение найдёт подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказка :) в клирах тоже самое

Судя по названию Clear, тоже что-то очищающее...неужели они туда засунули фильтрующую цепочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,не мешай,дай подумать Профессору. Может и объяснение найдёт подходящее.

Александр, не заигрывайтесь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по названию Clear, тоже что-то очищающее...неужели они туда засунули фильтрующую цепочку?

Я не знаю как это объяснить,но то что Олег назвал "грыжей" это земляной провод (не ноль). Прежде чем попасть в разъём из него скручено несколько объёмных витков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите Oyaide с топовыми американскими розетками R1

В Америке 110V, а у нас 220+/-, проблем не будет? Тоже сделал выделенку, начинаю подыскивать приличный распределитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке 110V, а у нас 220+/-, проблем не будет? Тоже сделал выделенку, начинаю подыскивать приличный распределитель.

Родной Легран и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А распределителем inakustik Referenz NETZLEISTE кто нибудь пользовался? Есть смысл (в смысле дешево и сердито) или не стоит тратиться?

15ea7238852b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке 110V, а у нас 220+/-, проблем не будет?

Если это распределитель без предохранителя, а не фильтр, регенератор и т.п., то не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке 110V, а у нас 220+/-, проблем не будет? Тоже сделал выделенку, начинаю подыскивать приличный распределитель.

Т.е. вариант когда Вам принесли для сравнения (купили и т.д). японский аппарат на 100V и Вы (или пока Вы отошли на кухню за пивом - приятель) просто втыкаете его в сеть, распределитель то позволяет и вилка подходят, а там "наши" 220V - ИСКЛЮЧАТЬСЯ полностью?

Тогда да - 0 проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вариант когда Вам принесли для сравнения (купили и т.д). японский аппарат на 100V и Вы (или пока Вы отошли на кухню за пивом - приятель) просто втыкаете его в сеть, распределитель то позволяет и вилка подходят, а там "наши" 220V - ИСКЛЮЧАТЬСЯ полностью?

Что-то все в кучу: кухня, пиво, аппараты, приятели ... :)

Уточните суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упрощаю - Подключить в сеть 220V аппараты рассчитанные на 100V не боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упрощаю - Подключить в сеть 220V аппараты рассчитанные на 100V не боитесь?

Я выше писал, что аппараты (источник, усилитель..) на 220V можно запитывать от дистрибьютора американ/японского образца, которые используются в этих странах в сети на 110V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет ферритового кольца ;)

Там ферритовое кольцо, обвитое несколькими витками земляного провода. Вскрывал Cardas Golden Reference.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упрощаю - Подключить в сеть 220V аппараты рассчитанные на 100V не боитесь?

Если речь идет о простом распределителе питания, в котором нет ничего кроме проводников и диэлектриков - и вы можете не бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ферритовое кольцо, обвитое несколькими витками земляного провода. Вскрывал Cardas Golden Reference.

О каком идёт речь,раздевал клиры всех мастей и голд,там нет ни кого. Если найду это безобразие то выложу фотку.

P.S. Вот кстати ещё у товарища сверху кольца не просматривается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком идёт речь,раздевал клиры всех мастей и голд,там нет ни кого. Если найду это безобразие то выложу фотку.

P.S. Вот кстати ещё у товарища сверху кольца не просматривается :)

Шутите? Слева там "розочка"- оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутите? Слева там "розочка"- оно и есть.

Нет,теперь точно не до шуток(((

Мамой клянусь, небыло их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фотке не ферритовое кольцо?

Или я ваших шуток не догоняю?

Какие шутки специально сидели разбирали,колец нет,а тут последняя завалящаяся" из тумбочки" думаю дай сфоткаю, а там бац и кольцо. Раньше надо было фоткать,а теперь всё,поезд ушел. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую в качестве распределителя питания Belkin pure Isolator 6.

Но тут и фильтрация и предохранитель. В основном используя из-за предохранителя.

Хочу попробовать обычный Legran, но как организовать защиту? Или толку от этого нет и автомата достаточно? У меня в квартире стоит распределитель.

Буду благодарен за рекомендации.

post-71474-0-88475000-1346491132_thumb.j

post-71474-0-47410800-1346491412_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую в качестве распределителя питания Belkin pure Isolator 6.

Но тут и фильтрация и предохранитель. В основном используя из-за предохранителя.

Хочу попробовать обычный Legran, но как организовать защиту? Или толку от этого нет и автомата достаточно? У меня в квартире стоит распределитель.

Буду благодарен за рекомендации.

Белкина фтопку однозначно,больше вреда чем пользы. Fuse аппаратный когда надо даст знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкина фтопку однозначно,больше вреда чем пользы. Fuse аппаратный когда надо даст знать.

То что белкина в топку понятно, а дальше не понял о чем речь. О внутренней собственной защите аппаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбираю себе распределитель на 4 розетки, такой чтоб без всяких предохранителей, фильтров и т. д. На при этом добротный и хороший. Задача состоит в том, чтобы от выделенного кабеля развести питание на 4 аудио устройства. Подскажите пожалуйста на какой стоит обратить внимание. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...