Рекомендации 60 дюймов и выше? - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендации 60 дюймов и выше?


Рекомендованные сообщения

У меня уже почти 5 лет старая добрая 50-я плазма Пионер, даже еще не фулэйчдёвая, так что похоже настало время апгрейда. Поскольку сейчас расстояние от дивана больше под 5 метров, то хотелось бы как минимум 60 дюймов и выше. Какие варианты сейчас есть и на что стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже на проекторы переходить? Если нет, то конечно панасоник для плазмы и самсунг для лкд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При пятиметровом расстоянии-точно проектор и экран дюймов на 120 не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С проекторами я не дружу, да и комната для них не годится. Сегодня заезжал на Горбушку. Насколько я понимаю, реальный выбор между 65 Панасом и 65-й Сонькой. Есть конечно Самсунг, но вы сами понимаете.... Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чем сейчас соньки собирают? Раньше самсунги и соньки панели на одном заводе делали... Сейчас Самсунг вроде выкупил производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С проекторами я не дружу, да и комната для них не годится. Сегодня заезжал на Горбушку. Насколько я понимаю, реальный выбор между 65 Панасом и 65-й Сонькой. Есть конечно Самсунг, но вы сами понимаете.... Или нет?

А что такого хорошего в Соньке, кроме конской наценки?

В плазме есть Панасоник, в ЛКД - Самсунг. Я сам восемь лет смотрел плазму, для спальней-кухонь потихоньку покупал ЛСД, но клялся, что главным телевизором у меня ЛСД (тем более ЛЕД)никогда не будет. В результате, перед новым годом плазма умерла, вместо нее лед Самсунг 6510. Аналоговый эфир показывает безобразно, всё остальное - замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такого хорошего в Соньке, кроме конской наценки?

В плазме есть Панасоник, в ЛКД - Самсунг. Я сам восемь лет смотрел плазму, для спальней-кухонь потихоньку покупал ЛСД, но клялся, что главным телевизором у меня ЛСД (тем более ЛЕД)никогда не будет. В результате, перед новым годом плазма умерла, вместо нее лед Самсунг 6510. Аналоговый эфир показывает безобразно, всё остальное - замечательно.

Все так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Соньке есть фильтры намного лучше Самсунга(потому эфир нормально кажет,у Самсунга все фильтры надо сразу гасить в настройках,тогда и задний план резкий и вообще лучше намного) ну и настройка цветопередачи более приятная....медиа плеер хуже и стоит Сони дороже.А панели там одинаковые(завод у них по долям поделен)

где то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё на том же ресурсе http://www.hdtvtest.co.uk/news/category/reviews можно найти калибровочные таблицы для испытуемых телевизоров. Я применил на самсе 6510 - очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался найти для Пионера 508ХД настройки, не нашёл. Не подскажите где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С проекторами я не дружу, да и комната для них не годится. Сегодня заезжал на Горбушку. Насколько я понимаю, реальный выбор между 65 Панасом и 65-й Сонькой. Есть конечно Самсунг, но вы сами понимаете.... Или нет?

Панас VT-ешный одназначна, или GT, тоже клёвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...