Windows 8: мнения, отзывы ... - Страница 17 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Windows 8: мнения, отзывы ...


ogonek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 25.10.2015 at 19:44, OlegSA сказал: Можете перейти на 10 и платит не надо, это потом, когда будет 10.1 ,или как там ее назовут холява кончится.

У меня уже год,наверное 10ка! Как то сама гадина установилась,а может я сам чего по ссылке ихней нажал чего! Не знаю! Восьмерка мне больше нравилась! Я далекий от компьюторных дел,поэтому чисто мнение обывателя!

Не сломалась еще? Все десятки которые установились апдейтом с 7 или 8 версии , Не с чистого листа, рано или поздно падают.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока не сломалась! Да я теперь,в основном планшетом пользуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Есть ли жизнь у этого ноутбука ?

если подключить внешний монитор

ударили по монитору ( фото ниже )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Виндовс 8 однозначно шустрее..у меня 8 ядерный проц но 10 винда убивала комп

Как потом оказалось проблема в жестком диске и новом защитнике виндовс с активным АнтиМалваре сканером который тормозил диск

Проблему решил установкой ССД... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Haribo сказал:

Виндовс 8 однозначно шустрее..у меня 8 ядерный проц но 10 винда убивала комп

Как потом оказалось проблема в жестком диске и новом защитнике виндовс с активным АнтиМалваре сканером который тормозил диск

Проблему решил установкой ССД... 

Вы иногда смотрите на дату последнего сообщения ? Или задача стоить набить кол-во сообщений ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и не уходить с 7 ...Но........При покупки нового железа -идет не совмещенка с 7 .Только после 8 все встает и работает ..Поэтому в 8 -необходимость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

Можно и не уходить с 7 ...Но........При покупки нового железа -идет не совмещенка с 7 .Только после 8 все встает и работает ..Поэтому в 8 -необходимость 

Тогда уж сразу лучше десятку ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...