Windows 8: мнения, отзывы ... - Страница 3 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Windows 8: мнения, отзывы ...


ogonek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У мня нет первых трех :lol:

Аналогично. Это, наверное, потому, что мы с Котярой русские, а John - англичанин :) (кстати неплохо изъясняется по-русски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а John - англичанин :) (кстати неплохо изъясняется по-русски).

Ах вот так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня себе с сайта "Майкра" ;) 8-ку про 64-х за 1290 рублёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Это, наверное, потому, что мы с Котярой русские, а John - англичанин :) (кстати неплохо изъясняется по-русски).

John очень давно использует Windows и Windows NT c последующими версиями... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня себе с сайта "Майкра" ;) 8-ку про 64-х за 1290 рублёв.

Поздравляю. Хотелось бы узнать мнение о звуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Хотелось бы узнать мнение о звуке.

Да собственно пока осваиваю и ставил на обычный комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня себе с сайта "Майкра" ;) 8-ку про 64-х за 1290 рублёв.

То же купил 3.01.2013 там же 8-ку про 32-х битку для 4-х летнего HP pro book.Стояла 7 HP .8-ку поставил с нуля на запасной Ж.Д. .Во время установки интернет был включен ,скачала все дрова сама, даже сторонних производителей и зарегистрировалась.Визуально 8-ка бегает быстрее, хотя стоит на Ж.Д.5400 об, а 7-ка стояла на Ж.Д. 7200 об.Огорчают правда мелкие пакости, типа метро и для жены игрушек нет, а которые скачиваешь попа .Но вчера ставил опять Ж.Д, с 7, покрутил ее с час ....Скучно..И вернулся опять на 8-ку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно..И вернулся опять на 8-ку....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да собственно пока осваиваю и ставил на обычный комп.

Скачал, я так понимаю, апгрейд. Рассказывай как ставил , как активировал на чистой машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за себя

После скачки файла для апгрейда ,он где то больше 5 ГБ ,спрашивает,что делать: 1 апгрейд .2 установку в новый раздел,для этого предлагает или сделать загрузочную флешка или ISO образ диска. Выбрал ISO образ, она сделала образ весом 2 ГБ. Оба файла остались.Сделал диск и ставил как обычно.Активизация автоматом если машинка в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, я так понимаю, апгрейд. Рассказывай как ставил , как активировал на чистой машине :)

как Владимир ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

как Владимир ;)

Чудесно :))) Все даже проще оказалось. Видишь, даже не надо за 5тыр оем покупать доя полной установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесно :))) Все даже проще оказалось. Видишь, даже не надо за 5тыр оем покупать доя полной установки.

ну как сказать.....пришлось выклянчивать у брательника висту хохму х64-ую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ну как сказать.....пришлось выклянчивать у брательника висту хохму х64-ую :D

Т.е. всеже пришлось скачивать в режиме апгрейда уже установленной лицензионной версии и из под нее получать ключ. А потом уже ставить начистую с сохраненного образа. Так? А то я уж удивился, что апгрейд так запросто скачать и поставить можно :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. всеже пришлось скачивать в режиме апгрейда уже установленной лицензионной версии и из под нее получать ключ. А потом уже ставить начистую с сохраненного образа. Так? А то я уж удивился, что апгрейд так запросто скачать и поставить можно :))))

Точно так и делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как сказать.....пришлось выклянчивать у брательника висту хохму х64-ую :D

Я в M Видео перед новым годом полную версию Windows 8 pro купил в коробочке (2 диска х32 и х64) за 2250 рублей. Просто после ремонта ноутбука в сервисном центре отказался от тамошней установки системы за бешенные деньги и установил сам на чистую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в M Видео перед новым годом полную версию Windows 8 pro купил в коробочке (2 диска х32 и х64) за 2250 рублей. Просто после ремонта ноутбука в сервисном центре отказался от тамошней установки системы за бешенные деньги и установил сам на чистую....

А мы за1290 :P А чего с ноутом операционки не было......сделал бы как мы за 1290 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы за1290 :P А чего с ноутом операционки не было......сделал бы как мы за 1290 ;)

У меня комп на грантии был....но сынуля брал его на вечеринку и плесканули на него стакан водки в разгуле :o:P:(:P

ну и крякнул комп потому что включен был (пара недель просушки результатов не дала)....уже за деньги поменяли клаву, хард и почистили......Но за установку операционки заломили огромные деньги..от чего я и отказался...

Сам Виндовс установил, дпрова скачал с сайта Тошибы бесплатно под свой ноут (потом оказатось что дрова эти никому и не нужны, все полностью подходит с самим Виндаком.....то есть заново виндак переустановил уже без Тошибовских дров и все просто отлично работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но за установку операционки заломили огромные деньги..от чего я и отказался...

Это разводилово.....Если есть код Винды на корпусе, то скачиваешь такую же Винду, хоть с трекеров , ставишь и регестрируешь по телефону...И все...Я это на ноуте с 7 специально делал так в свое время , чтобы диск переразбить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дпрова скачал с сайта Тошибы бесплатно под свой ноут (потом оказатось что дрова эти никому и не нужны, все полностью подходит с самим Виндаком.....то есть заново виндак переустановил уже без Тошибовских дров и все просто отлично работает)

Дрова всегда бесплатно :P То что винда поставила свои-унифицированные, это часто совсем не гут, но многим так проще ;) Сервисников (не всех) пора уже мочить или сажать.....такие дела творят уроды :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Зачем, с лицензией обновляться ? У меня с 7 и так прокатило 1290 руб. Скачал, установил с флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кушает 760 метров (брандмауэр и антивирус родные). 7-ка ultimate меня достала, как я её не отимизировал жрет 1.2 - 1.8 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за себя

После скачки файла для апгрейда ,он где то больше 5 ГБ ,спрашивает,что делать: 1 апгрейд .2 установку в новый раздел,для этого предлагает или сделать загрузочную флешка или ISO образ диска. Выбрал ISO образ, она сделала образ весом 2 ГБ. Оба файла остались.Сделал диск и ставил как обычно.Активизация автоматом если машинка в инете

Как и где можно скачать файл для апгрейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Только почему они не используют платеж через PayPal? Политические разногласия :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...