Вопрос по СПЕЦ предложению на Mark Levinson №39 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вопрос по СПЕЦ предложению на Mark Levinson №39


komeloff

Рекомендованные сообщения

Коллеги приветствую, есть вот такое предложение http://www.hi-fi.ru/...n/detail/851252 как считаете стоящая цена за аппарат?

И сам аппарат, действительно "легендарный", "культовый" и все такое....или уже история? Понятно, что слушаем и делаем выводы, но так для начала стоит ли заморачиваться в целом.

Менять думаю Arcam старенький в тракт к Pliniusам (пред + мощник) и Dynaudio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Тоже смотрю на него, не хватает денег, взял бы не раздумывая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю на него, не хватает денег, взял бы не раздумывая))))

Ну их тут не один прелагают, я в форумах на досках штуки три видел уже, вот и думаю чего вдруг все решили с "легендой" расстаться))) Мы с вами в похожей ситуации мне на Wadia 581iSE не хватило))) вот и раздумываю. Если еще расскажите в чем причина вашего столь страстного желания стать обладателем сего чуда, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто это мечта, не более)))

Не слышал, но вбил себе, что оно мне нужно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал, но вбил себе, что оно мне нужно))))

Всё это в рамочку нужно :D и на фасад Сундука,что бы все видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхехехе)))) как же нашему брату технику то выбирать? нужно замечтать правильно сначала. А уж потом понять правильная мечта была или нет. Конечно если дело дойдёт до покупки, то и послушать придётся))))

Тут ещё конечно реклама вдалбливает, с молодых ногтей Левинсон, Левинсон,Левинсон, будь он не ладен. В студенческие годы, кушаешь пельмешки с грибами вместо мяса (начало 90-х) а сам в Аудио магазин пялишься, а там Левинсон, Левинсон,, Крель, Меридиан, а ты пельмешки тресь-тресь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не густо ответов за неделю то... :mellow: Видать и впрямь аппарат уже достояние истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это всё таки не критерий оценки актуальности))) Послушать бы. В Москве есть такой для продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...