Toyota Tundra - Страница 2 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cергей Лебедев

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Моей супруге очень Сабурбан нравится, в его багажник можно оку засунуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Всегда хотел спросить владельцев Тундры - "А что вы возите в этом багажнике?" :)

Я вот тоже подумал-подумал и прикупил новую Газель дизельную. Теперь голова не болит, как и что возить, а по городу по делам на Тигуане просто кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь болит голова, как уместить все в Тигуан, чтобы не ехать на газели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь болит голова, как уместить все в Тигуан, чтобы не ехать на газели?

На самом деле ни разу не было проблем с умещением в Тигуане. В основном в магазин вдвоем с женой и места сзади предостаточно для всех покупок, сиденья двигаются и складываются в разных вариантах. Зато кругом пролезешь, рулежка которой многие легковые позавидуют,динамика отличная- не зря его зовут городским пронырой. Но это ветка не о тигуане....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать Тигуан и Газель...чуть добавить :) и купить Cadillac Escalade ! Заодно поймете , что такое рулежка, динамика , объем сзади и спереди, и кто кому завидует... :D ! А пикапу который упомянут в теме - место там , как его собственно и зовут....Тундраааа :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать Тигуан и Газель...чуть добавить :) и купить Cadillac Escalade ! Заодно поймете , что такое рулежка, динамика , объем сзади и спереди, и кто кому завидует... :D ! А пикапу который упомянут в теме - место там , как его собственно и зовут....Тундраааа :lol: !

Слава Богу, что хоть гигантоманией я не заражен!

Никогда не прельщали неповоротливые бегемоты для понтов. Всегда любил машины для водителя, а не для комфорта пассажиров.

Если когда и пересяду на больший по размеру авто, то только на Туарег или Х5, Х6 если денег хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль "для водителя" это купе от Бентли или хотя бы мерседеса и бмв, а модели которые Вы назвали это скромные по интерьеру, многоместно-тесноватые , переоцененные в РФ авто для поездки нескольких человек в Ашан с возможностью заезда на высокий бордюр. Когда же надо много места и много людей уместить с комфортом, а водителю получить удовольствие от езды, то в самый раз понтовый бегемот в хромовом обвесе от Cadillac!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать Тигуан и Газель...чуть добавить :) и купить Cadillac Escalade !

Вам нравится это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нравится это?

Когда надо много места, то по любому это лучше чем газель, поделки от фолксваген и даже X6 с симпатичным внешним видом кроссовера и микросалоном...X5 теперь тоже 7- ми местные? Но для 7 - человек точно предпочтительнее Кадиллак! А если вдвоем, и по городу , то зачем все эти автобусы? Пикапы, имхо, вообще не для города, даже люксовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать Тигуан и Газель...чуть добавить :) и купить Cadillac Escalade !

Ага, Escalade EXT :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда надо много места, то по любому это лучше чем газель, поделки от фолксваген и даже X6 с симпатичным внешним видом кроссовера и микросалоном...X5 теперь тоже 7- ми местные? Но для 7 - человек точно предпочтительнее Кадиллак! А если вдвоем, и по городу , то зачем все эти автобусы? Пикапы, имхо, вообще не для города, даже люксовые.

В нормальных странах,нормальные люди используют минивэны для перемещения групп больше трех человек,а не танки :P

Искалады и прочее хромообразноепаромоподобное любят реперы и прочие любители блестяшек и понтов.Где вы на этой барже рулите совершенно не понятно.В Москве места таким машинам давно нет.Машина ни о чоем.Кукурузер гораздо предпочтительнее выглядит во всех аспектах.

зы Америкосам до немцев по качеству салона расти и расти.Зато в обслуге дешевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Тут можно поспорить  я вот в своем души не чаю

 

 

 

IMG_1788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати, а правда ли что владельцы Тундр живущие в Москве попадают на штрафы при выезде днём на мкад? Как известно сейчас с 6  до 22 запрещено движение грузового автотранспорта по мкаду (без спец. разрешений) и те товарищи, которые сэкономили на налоге и оформили свои Тундры  как грузовое ТС теперь получают штрафы с камер? Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://andrewsidnev.livejournal.com/190933.html

к примеру я на своей легковушке без проблем, 2500=3500 нет,как тундра фиг знает ,все ответы в грузоподъемности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Офигенная Тундра! Но с нашим траффиком,налогами и ценами на бенз,в данный момент мне не потянуть...

Хотя купить мог позволить себе,пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налог-20тр,расход город 18,трасса 12 это на моем рэме ,как у тундры фих знает узкоглазых не люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тундру  можно  успешно использовать и вообще  рвать вдрызг на ухабах, ничего не сломается и не погнётся , разбить Тойоту можно только при лобовом столкновении с Камазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял, а зачем вам машина, которую на западе используют  в основном всевозможные ремонтники и фермеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и есть и фермер и работник-ремонтник -охотник-грибник-рыбак - джиппингист  :D А Тундры уже нет. Теперь советует паркетник какой-нибудь

Ну уж фиг ! Теперь Додж Рам , на меньшее я уже не согласен  :D

Ну разве не красавец ?

 

5ff8286cee47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, Jeep Grand Cherokee не рассматриваете? Не такой большой, но вполне вместительный и в городе в пробках без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе машина , вообще средство для головной боли 

Чирик, это паркетная игрушка для пЫонЭроф, а не безумных джипперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и есть и фермер и работник-ремонтник -охотник-грибник-рыбак - джиппингист  :D А Тундры уже нет. Теперь советует паркетник какой-нибудь

Ну уж фиг ! Теперь Додж Рам , на меньшее я уже не согласен  :D

Ну разве не красавец ?

 

5ff8286cee47.jpg

 

3500й хорош!!!Ну тогда осмелюсь позвать в наш клуб

http://dodgeram.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ещё не приобрёл его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...