Велосипеды - Страница 163 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Велосипеды


Слава Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://bikes.sportiv.ru/p-scale_900_premium/

 

Вот такой мы купили коллеге в подарок - вроде он доволен.

 

не без ехидства уточню. начальник хоть понял что это?

а то обычно подобные подарки стоят в кабинете в отдельном сервантике (бутылки) или около него - квадрокоптер, управляемый с айфона, минигольф, клюшки для гольфа...

набор обычно стандартный )

 

сорри за ехидство.

 

PS за стоимость без скидки можно было по приколу подарить кетайский новый автомобиль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Человек заслуженный, 60 лет исполнилось, на велосипеде кататься любит - решили, что хороший подарок. Костя Костин объяснил бы, что за аналогичную сумму купить приличные часы не получилось бы. Тем более хайэнд, который уж точно ему не сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав, не стоит! Я же ехидства ради. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек заслуженный, 60 лет исполнилось, на велосипеде кататься любит - решили, что хороший подарок. Костя Костин объяснил бы, что за аналогичную сумму купить приличные часы не получилось бы. Тем более хайэнд, который уж точно ему не сдался.

Случайно не у Назара покупали? или так, наобум в первом попавшемся магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в спортив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно конечно видеть концепты, построенные в одном экземпляре и народный велосипед африки в одном обзоре.

Мне вот такой дизайн нравится:

1. Военные корни

YwYC4C6ybKJM5yAaCFOPOA-article.jpg

И некий аристократ, двухподвес

L4ua1G9BcsRQSNMIyHDFhg-article.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну круть, ваще. Про маунтибайкеров просто в копейку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тож ничего.

Юрий, огромное спасибо Вам за этот ролик! Две недели назад случайно прокатился первый раз в жизни на циклокроссовом Кольнаго и понял, что больше на свой Куб Реакшн я не сяду. Теперь, после просмотра этого ролика, у меня последние сомнения развеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну этот ролик не надо воспринимать всерьез. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этот ролик не надо воспринимать всерьез. :)

В конце этих роликов, надо писать, сколько убито велосипедов, сколько дублей сделано, сколько переломов и ушибов досталось.

Я сознательно их не постил потому что их бессчетное количество, и выполняют их в основном трюкачи, а не шоссейники, и на платформах, а на на контактах. Но вообще очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два года назад купил себе по совету продавцоа одного известного в Москве магазина Куб Реакшн, с карбоновой рамой, с вилкой Рок Шок и тд. Хорошая машина, но катаюсь я по выходным в парке, 80% ровный асфальт, остальное ровная плитка и гаревые дорожки, тоже ровные. Покатался я немного и понял, что выбор был абсолютно неверный,  велосипед тяжелый, разгоняется медленно, шины по асфальту воют, даже седло неудобное узкое, правда, его я поменял потом. Сейчас решил купить городско  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, велосипедов наверно пострадало немало, не считая синяков и ушибов :) Но трюки на циклокроссере впечатляют конечно. Прямо себе подобный вел захотелось. Не для трюков конечно. только, боюсь, родители не поймут появления в прихожей ещё одного велика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно прокатился на велокрссовом Кольнаго и офигел. По сравнению с моим Кубом как Феррари с трактором. Разгоняется молниеносно, легкий, посадка, правда, для меня неудобная из-за руля-барана, но всё остальное просто супер. Циклокроссовый для меня перебор, слишком много спорта, поэтому решил купить себе хороший городской велосипед. Есть у кого опыт пользования такими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь полно шоссеров, правда, мы их всячески отговариваем отсутствием инфраструктуры для шоссейника. Ведь в вашем понимании главное приимущество только скорость. Ну приедите вы на горнике на пять минут позже, но скилл вы покачаете так же. До ровного асфальта то же надо как то доехать, а дышать выхлопом на трассе для меня по крайней мере не вариант. Да еще посадка на шоссере требует многих физических ипытаний. Именно если катать пл 50-100 км, а не по велодорожке 20 км/ч.
Поствьте себе слики спид-кинги или хуриканы и увидите на что способен ваш велосипед. И жужжать перестанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шоссер не хочу, мне нужен именно городской, с более широкими колёсами и с более удобной посадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шоссер не хочу, мне нужен именно городской, с более широкими колёсами и с более удобной посадкой.

Ничего не понял. городской велосипед- это гибрид, с ригидной или амовилкой. Велокроссовый кольнаго (ваши слова) это шоссейный велосипед. Так на чем вы катали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. городской велосипед- это гибрид, с ригидной или амовилкой. Велокроссовый кольнаго (ваши слова) это шоссейный велосипед. Так на чем вы катали?

Я тоже,пятница сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...