Велосипеды - Страница 334 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Велосипеды


Слава Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буду менять трансмиссию и вилку 

товарищ на свой Кьюб  поставил  RockShox 30 Gold RL Solo 27.5  и заменил руль на 700 mm , апгрейд обошёлся  в 20 р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вилка есть одна на примете  Fox 

гулять так гулять  .. (с)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрел себе небольшой апгрейд на chainreactioncycles и возник вопрос по доставке. Я правильно понимаю, что Standard Postal - простая почта без отслеживания? А Priority Tracked Express - ускоренная почта с отслеживанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iKogep23 сказал:

Присмотрел себе небольшой апгрейд на chainreactioncycles и возник вопрос по доставке. Я правильно понимаю, что Standard Postal - простая почта без отслеживания? А Priority Tracked Express - ускоренная почта с отслеживанием?

Standard Postal с отслеживанием.

Мелкие пакеты могут не отслеживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, iKogep23 сказал:

Присмотрел себе небольшой апгрейд на chainreactioncycles и возник вопрос по доставке. Я правильно понимаю, что Standard Postal - простая почта без отслеживания? А Priority Tracked Express - ускоренная почта с отслеживанием?

Без отслеживания сейчас только мелкие пакеты из Китая вроде как отправляют. Сколько всего заказывал на чайнреакшн, они ни разу не давали номер для отслеживания и всегда посылку приносили курьеры днс. Один раз только , когда они забыли положить мне в посылку левый шатун, то дослали его простой почтой. Но я там уже почти два года ничего не заказывал, может что и изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ULF сказал:

Без отслеживания сейчас только мелкие пакеты из Китая вроде как отправляют. Сколько всего заказывал на чайнреакшн, они ни разу не давали номер для отслеживания и всегда посылку приносили курьеры днс. Один раз только , когда они забыли положить мне в посылку левый шатун, то дослали его простой почтой. Но я там уже почти два года ничего не заказывал, может что и изменилось.

От заказа зависит. Какие-то курьером, какие-то на почту приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто юзает велосипеды на ремённой передаче в место цепной,какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Леха Д сказал:

а кто юзает велосипеды на ремённой передаче в место цепной,какие отзывы?

Я планирую в ближайшее время, ожидаю только положительных эмоций;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 24.07.2019 в 12:10, iKogep23 сказал:

Присмотрел себе небольшой апгрейд на chainreactioncycles и возник вопрос по доставке. Я правильно понимаю, что Standard Postal - простая почта без отслеживания? А Priority Tracked Express - ускоренная почта с отслеживанием?

Первая - обычная почта, вторая - EMS. Обычная почта может идти как с треком, так и без. EMS - курьерская доставка в руки, разумеется, с треком, причем формат трек-номера свой, начинается на E.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2019 в 12:10, iKogep23 сказал:

Присмотрел себе небольшой апгрейд на chainreactioncycles и возник вопрос по доставке. Я правильно понимаю, что Standard Postal - простая почта без отслеживания? А Priority Tracked Express - ускоренная почта с отслеживанием?

главное на таможню не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, vinogrados said:

главное на таможню не попасть

Сейчас все попадают. Закон приняли. Насколько понял по интернету - в ноябре 2018. Пока требуют паспортные данные и инн. Чтобы точно знать сумму всех посылок за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, vinogrados сказал:

Наконец дособирал. В воскр даже часок покатался) 

Какой вес получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AndreyN сказал:

Какой вес получился?

думаю чуть за 9 должен быть. В выхи следущие думаю притащу весы взвешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vinogrados сказал:

думаю чуть за 9 должен быть. В выхи следущие думаю притащу весы взвешу.

Вел красавчик.

Вес, врятли меньше 10 кг будет (с педалями и без бутылки )) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Alexander Shkalikov сказал:

Вел красавчик.

Вес, врятли меньше 10 кг будет (с педалями и без бутылки )) ).

прошлый эпик в 9.5 укладывался. Тут раму вроде чутка облегчили и колеса думаю. Какие то компоненты новее. Из 9 вполне реально если еще безкамерку и легкие колеса ну и там по мелочи еще всякой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 28.07.2019 в 09:26, iKogep23 сказал:

Сейчас все попадают. Закон приняли.

Что за закон?

 

В 28.07.2019 в 09:26, iKogep23 сказал:

 Насколько понял по интернету - в ноябре 2018. Пока требуют паспортные данные и инн

Хм. Кто и где? Первый раз слышу, если честно, уже посылок тридцать получил в этом году. 

P.S. Паспортные данные указываются в таможенной декларации, если пересылаете курьерскими службами посредника. И всегда указывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Что за закон?

 

Хм. Кто и где? Первый раз слышу, если честно, уже посылок тридцать получил в этом году. 

P.S. Паспортные данные указываются в таможенной декларации, если пересылаете курьерскими службами посредника. И всегда указывались.

Я попадал на пошлину по весу (было до 31кг). По деньгам (было до 1000 евро) старался укладываться, или просил продавца указать меньше.

С 1 января 2019 года норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования снизилась до 500 евро и 25 кг. За все что выше придется платить 30% в части превышения. В 2020 году норма беспошлинного ввоза будет понижена до 200 евро.

Вес и деньги считаются по сумме ввезённого за месяц. Никаких ИНН никто не требовал. Размер пошлины вычисляется при таможенном оформлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, vinogrados сказал:

Наконец дособирал. В воскр даже часок покатался) 

8F2E705C-45A7-4955-A3FC-A35B275536CE.jpeg

3C560EAC-EA1E-420C-B913-C20C3DB23C68.jpeg

крыльев нет,если учесть,что у нас в России можно наехать на грязь и г...о то будет вся спина в грязи и от переднего колеса достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Леха Д сказал:

крыльев нет,если учесть,что у нас в России можно наехать на грязь и г...о то будет вся спина в грязи и от переднего колеса достанется.

это шутка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Леха Д сказал:

крыльев нет,если учесть,что у нас в России можно наехать на грязь и г...о то будет вся спина в грязи и от переднего колеса достанется.

Танки грязи не боятся! :D

cRo07tBaPKZmgqX1LI_y_FUK5k1F2nXQb9KU6D5c1fs-524x768.jpg.b7ce8bacf2231d613b42a41b67a7482c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, vinogrados сказал:

это шутка?

 

А чО, еще и подножку с багажником, прикрутить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, vinogrados сказал:

прошлый эпик в 9.5 укладывался. Тут раму вроде чутка облегчили и колеса думаю. Какие то компоненты новее. Из 9 вполне реально если еще безкамерку и легкие колеса ну и там по мелочи еще всякой

Довести-то конечно можно, но то что сейчас, учитывая двуподвес, будет здорово, если в 9 уложитесь.

YUOMINAE на предыдущей странице, похоже в 9кг уложился, но там одноподвес, вилка полностью карбоновая, правда 3 передачи спереди и покрышки не легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...