Велосипеды - Страница 378 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Велосипеды


Слава Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Deep Purple сказал:

Зато паха у седла стал натирать

Я худой, в общем дрыщь )) ничего не  трёт нечего тереть)) Я бы купил просто слаксы тонкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, jumbo сказал:

До бездорожья пока не дошёл, катаю по велодорожке, так сказать накатываю, толком не разобрался какими передачами где пользоваться, хотя велик у меня 4 года, 7 раз на прогулке))

Везет людям, а у нас  нету велодорожек - я по авто не езжу, только по пешеходной, ну естественно  когда проезжаю деревни и поселки,  там  уже бездорожье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jumbo сказал:

Я худой, в общем дрыщь )) ничего не  трёт нечего тереть)) Я бы купил просто слаксы тонкие.

Да одеваю спортивные  трико, а  в них я  даже зимой хожу  на теннис, но когда не так холодно.  Я на улице катаюсь только в этом году, а так раньше на школьнике 47 лет назад.. :lol:   У меня за место зарядки - велопрогулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, jumbo сказал:

Киньте ссылку гляну что там.

 

Куда сюда или в личку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Deep Purple сказал:

 У меня за место зарядки - велопрогулка.

Дак тоже только сейчас прочувствовал какой это кайф! Можно и сюда. Пытался сжать видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, jumbo сказал:

Дак тоже только сейчас прочувствовал какой это кайф! Можно и сюда. Пытался сжать видео.

 

И еще у меня арт-давление стало нормальное( тьфу-тьфу , чтобы не сглазить)

Отправил в личку. Если ребята попросят, сюда выложу -  все таки здесь про велики, а не одежда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Deep Purple сказал:

не одежда. 

Думаю норм, это же вело одежда, а не гламурные штаны. Блин, хотел в личку видео кинуть, но тоже большое, эх.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Deep Purple сказал:

Зато паха у седла стал натирать

Первую же ссылку открыл там под ваш вес рост 2ххl надо, далее даны размеры, берёте свои трико, меряете и сравниваете что ближе к вам подойдёт.  Давайте вместе попробуем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jumbo сказал:

Думаю норм, это же вело одежда, а не гламурные штаны. Блин, хотел в личку видео кинуть, но тоже большое, эх.

 

А какой размер брать, я в этом ни бум-бум.

А насчет видео - если у вас есть виртуальный диск( у меня есть у яндекса)  - скинул туда видео  и дал всем ссылку для скачивания  и все . Я так товарищу мои фото скидываю  - я еще хожу с фотиком снимаю для себя...  Могу дать ссылку мои фото  - прошло год, как я стал заниматься фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jumbo сказал:

Первую же ссылку открыл там под ваш вес рост 2ххl надо, далее даны размеры, берёте свои трико, меряете и сравниваете что ближе к вам подойдёт.  Давайте вместе попробуем.  

 4XL  может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Deep Purple сказал:

А какой размер брать, я в этом ни бум-бум.

Как ранее написал, на ваш вес, рост 2XL. Но... , лучше взять для точности ваши трико и мерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, jumbo сказал:

Хорошо, замерьте талию, затем, возьмите ваше трико и померьте от пояса до конца штанины с внешней стороны. 

талия 107-108 см ,    от пояса до конца штанины 107см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, jumbo сказал:

Посмотрел  - красиво у вас и дорожки есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deep Purple сказал:

 4XL  может быть ?

Да ну бросьте.

При росте 185 и весе 90 при покупке правильной экипировки от Nalini, Castelli, Assos и т.п. - это XL максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сетки 3XL?\, но опять таки, есть ли живот  и отзывы вот такие, примерно ваши параметры, но если попа.... то 3XL.  Компания лояльна к возврату.

еее.JPG

Снимокццц.JPG

ццуцйу.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, jumbo сказал:

В комментарии к заказу укажите именно европейский размер. Если на 3XL 

Живот есть , но не пузо!!!:D

Это про какую ссылку?  А то я выложил 3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deep Purple сказал:

Это про какую ссылку?  А то я выложил 3..

Глянул только одну)), задача подобрать портки, а потом куртку, сейчас посмотрю сто там ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что размерная сетка от балды. И люди соответственно берут на угад, плюс минус трамвайная остановка.  Или брать 3XL или писать продавцу свои размеры, пусть подберёт.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, jumbo сказал:

Такое ощущение что размерная сетка от балды. И люди соответственно берут на угад, плюс минус трамвайная остановка.  Или брать 3XL или писать продавцу свои размеры, пусть подберёт.   

И я об том же !!  Если было у нас  - можно померить, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...