Велосипеды - Страница 385 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Велосипеды


Слава Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Crusader-no сказал:

Значит будет полезно кому то еще :) Я вот хоть и давно катаюсь о том что держусь часто не правильно не знал :) 

Это да.  Да многие так , у меня ладонь большая и длинные пальцы( в детстве говорили  - надо на пианино играть:))   и тоже не знаю как приспособить  ладони и вот почему я насчет других грипсов, а то у меня получается с моими грипсами  , где то   мм  32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, Crusader-no сказал:

Ага, только нет каких надо :) И это, Эргоновские считаются лучшими из китайских (так говорят).

Это не Китайский бренд.

Взял себе эндуровские. По первым ощущениям , очень хорошие.:-)

20210818_205808.thumb.jpg.995087dd99215386bb839300aad494fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Buran81 сказал:

Это не Китайский бренд.

Взял себе эндуровские. По первым ощущениям , очень хорошие.:-)

Ни каких данных на официальном сайте о происхождении, юридическом адресе и телефонах не обнаруживается. :) А отзывы слышал только положительные. Впервые об Эргоне услышал на "Мышке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crusader-no сказал:

Ни каких данных на официальном сайте о происхождении, юридическом адресе и телефонах не обнаруживается. :) А отзывы слышал только положительные. Впервые об Эргоне услышал на "Мышке"

Эти грипсы что я купил  сделаны в Германии.  На упаковке от седла  от них ,написано что сделано на Тайване. Штрих коды везде 426..т.е Германский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Buran81 сказал:

В любом случае,что Седло от них,что грипсы, все офигенное:)

Вот ни сколько в этом не сомневаюсь! Печалит ровно одно - в позапрошлом году эти грипсы с рогульками стоили порядка 3500 рублей и тогда это показалось мне дороговато, и я все ждал распродажи... дождался :( Более 8000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crusader-no сказал:

Вот ни сколько в этом не сомневаюсь! Печалит ровно одно - в позапрошлом году эти грипсы с рогульками стоили порядка 3500 рублей и тогда это показалось мне дороговато, и я все ждал распродажи... дождался :( Более 8000 рублей.

как называется модель?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Buran81 сказал:

как называется модель?

 

ERGON GP5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Buran81 сказал:

Не понятно сколько стоит доставка и почему то нет фирменного знака на торце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Buran81 сказал:

А вот это интересно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!  А если ( тьфу-тьфу, чтобы не накаркать)  в пути будет прокол колеса, как вы с этим справляетесь ?  У меня было такое дело , пришлось вести  велик и идти домой - хорошо то не долго идти до дома.  У нас молодежь, не побоюсь этого  слово - дебильная!!  Я езжу в основном по пешеходной и постоянно вижу на дороге битые бутылки , хорошо если увидишь ,  а если нет!!  Просто , когда  в коридоре щеткой сманивают с покрышек  песок  -  вижу  что были порезы  на шинах.  

К чему я виду , надо небольшую сумочку , чтобы  класть туда инструмент и принадлежности , для ремонта камеры. 

Что посоветуете?  Есть  маленький насос, разные ключи и едет набор  для монтажа камер.  

 

Ну типа такой?  Смарфона у меня нет, есть старенький кнопочный маленький  мобильник.

https://aliexpress.ru/item/4000231210958.html?spm=a2g0o.search0302.0.0.46845ef6WoPrdR&algo_pvid=103fe7dd-74f7-45ea-b103-3402eac0a273&algo_expid=103fe7dd-74f7-45ea-b103-3402eac0a273-59&btsid=0b8b036d16293435450583608e2700&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Deep Purple сказал:

А если ( тьфу-тьфу, чтобы не накаркать)  в пути будет прокол колеса, как вы с этим справляетесь ?

В детстве у нас в бардачке всегда находился ремкомплект и иногда  он пригождался, а вот последние 15 лет ни одного прокола :) Правда и шины у моего, как у трактора :) Да что там проколы - вообще ни какого ремонта! Я бы его, по неубиваемости, с "Украиной" сравнил. Но даже, если и будет прокол, то я катаюсь кругами и по прямой до точки старта не более 3-4 километров, так что докатить не проблема. Вот я и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Crusader-no сказал:

В детстве у нас в бардачке всегда находился ремкомплект и иногда  он пригождался, а вот последние 15 лет ни одного прокола :) Правда и шины у моего, как у трактора :) Да что там проколы - вообще ни какого ремонта! Я бы его, по неубиваемости, с "Украиной" сравнил. Но даже, если и будет прокол, то я катаюсь кругами и по прямой до точки старта не более 3-4 километров, так что докатить не проблема. Вот я и не парюсь.

Ясно....  Я  когда стал ездить в этом году(перерыв 47 лет)   - я на стадионе крутил круги, пока ходоки не выгоняли!:D  Сейчас у меня маршрут 11 - 15 км. Хотел сегодня рано утром поехать - дождь шел.  Сейчас по мокрому не хочу - придется дома крутить педали, да если и поехал, быстро не проедешь . Народ и машины на дороге  с пробками  - это не для меня. Да потом чистить велик не охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Deep Purple сказал:

Народ и машины на дороге  с пробками

Ну да, это не повезло :( У меня, что в Москве, что за городом с этим много легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Crusader-no сказал:

Ну да, это не повезло :( У меня, что в Москве, что за городом с этим много легче.

Вот почему рано утром езжу ..  И то люди идут на первые электрички или на автовокзал. 

А вы как, каждый день катаетесь или только по выходным?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Deep Purple сказал:

А вы как, каждый день катаетесь или только по выходным?  

Сейчас велик на даче и там каждый день, когда приезжаю и погода позволяет. Когда он был в Москве, то часто катался. Правда я катаюсь не для здоровья, а удовольствия :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Crusader-no сказал:

Сейчас велик на даче и там каждый день, когда приезжаю и погода позволяет. Когда он был в Москве, то часто катался. Правда я катаюсь не для здоровья, а удовольствия :) 

Все понял! Пошел крутить педали!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Deep Purple сказал:

Всем доброго утра!  А если ( тьфу-тьфу, чтобы не накаркать)  в пути будет прокол колеса, как вы с этим справляетесь ?

Как раз вчера напаролся задним колесом на какой то шип. И получилось так "хорошо ", что даже на ходу услышал свист выходящего воздуха.  Но поскольку ездил на безкамерках, то хватило остановится на пару минут и просто подкачать немножко колесо. В принципе можно было бы и не подкачивать, но я не очень люблю и побаиваюсь  пробиваться до ободов:-))).

Кстати можно использовать еще спец ленту с Али , она прокладывается  между камерой и покрышкой. Конечно от гвоздей не спасает, но с колючками и кусочками  корда на дороге уже проблем намного меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как трудно подобрать перчатки на Али - вроде написали размеры и как померить  ладонь , все равно пришло  очень плотно залезает на ладонь. Хотя  неудобства нет, но все равно слишком плотно сидит перчатка. Ладно со срезанными пальцами перчатки. А вот какие посоветуете на осень и весной, когда прохладно - хотя я ездил в перчатках  для работы , простые .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Deep Purple сказал:

А вот какие посоветуете на осень и весной, когда прохладно

Я в самых обычных катался :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Crusader-no сказал:

Я в самых обычных катался :) 

Ну естественно !!  Ну тоже будем также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...