Любителям экспериментальной электроники - CDs в подарок! - Отдам бесплатно в хорошие руки - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Любителям экспериментальной электроники - CDs в подарок!


Рекомендованные сообщения

Отдам безвозмездно в хорошие руки следующие CDs:

1) Download – Charlie's Family - 1997 - Metropolis – MET 045, Sub-Conscious Communications – Sub 005/b; USA; диск VG+, диджипак G+.

2) Download – The Eyes Of Stanley Pain - 1996 - Nettwerk – 0 6700 30102 2 1, Sub-Conscious Communications – sub 008; Canada; диск VG+, диджипак VG.

3) Testube – Bioplaza - 1999 - Not On Label (Testube Self-released) – TEST 01; USA; всё NM.

Встреча в центре Мск в обеденное время или в г. Пушкино, МО в любое время по договоренности. Сорри, в настоящий момент график у меня жуткий, поэтому, возможно, быстро встретиться не получится.

Могу выслать диски в другой город, тогда оплата почтовых услуг ложится на одариваемого. :)

post-11280-0-17223100-1329195688_thumb.j post-11280-0-17206300-1329195745_thumb.j post-11280-0-54815600-1329195868_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ

Макс, я заберу, если можно :)

The Eyes Of Stanley Pain - отличная же вещь.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я заберу, если можно :)

The Eyes Of Stanley Pain - отличная же вещь.. :ph34r:

Стас, забирай, коечно! Буду рад, что уйдут в неслучайные понимающие "руки". :) Для меня такой Download что-то нынче слишком радикален. Я тебе и еще дисков подкину! Например, P-A-L - Signum, тоже супер-штука.

ЗЫ

А уведомление об ответе в теме на почту не пришло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, забирай, коечно! Буду рад, что уйдут в неслучайные понимающие "руки". :) Для меня такой Download что-то нынче слишком радикален. Я тебе и еще дисков подкину! Например, P-A-L - Signum, тоже супер-штука.

ЗЫ

А уведомление об ответе в теме на почту не пришло....

Ок, тогда сообщи когда и куда подъехать в обеденное время в центр Москвы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освежил в памяти данный виа и понял что те времена давно прошли. Пусть лучше эти диски радуют нового владельца, вращаясь в сиди плеере, чем у меня ностальгически лежат на полке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый Stan от дисков отказался, т.к. понял, что музыка "не его". Посему диски все еще ищут нового хозяина. :)

К списку добавляю (отдам также безвозмездно):

- Сборник Interiors - Invisible, USA – INV 7001 - 1998 - VG+. Это всё "около Coil'овские" темы: ELpH, Mick Harris, CoH, Little Annie, etc, etc.

- P·A·L - Signum - Ant-Zen, Germany – ACT 33 - 1995 - NM. Великолепный альбом! Но жесткий. Rhythmic Noise, Industrial. НЕ для танцпола!

- Spacetime Continuum – Double Fine Zone - Astralwerks, USA – ASW 6238-2 - 1999 - VG+. Эдакий Acid Jazz с индустриально-эмбиентным уклоном. Приятная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще куча концертов Psychic TV, изданных Temple Records, UK. Обращайтесь, отдам. Единственный момент: PTV отдам не каждому. :)

post-11280-0-21652500-1329459100_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, я бы забрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, я бы забрал!

Конечно, вэлкам!!! Черканите ЛС, плз, с Вашим тел., а то у меня все контакты остались в украденном смарте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё отдали?

А то я знатный экспериментатор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё отдали?

А то я знатный экспериментатор :)

Bato, привет!

Всё в резерве за ув. whiteermine. Но я еще что-нибудь найду, ведь "не счесть алмазов пламенных в лабазах каменных". ;) Если найдется что-то хорошее, я Вам сразу в личку отпишу. Например, я еще свою подборку различного нойза разной степени тяжести не переслушивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Максим, если это возможно , то я бы тоже хотел попасть в список претендентов на экспериментальную музыку. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, если это возможно , то я бы тоже хотел попасть в список претендентов на экспериментальную музыку. :-)

OK! По мере переслушивания буду держать в курсе. :) Но, честно, уже какое-то время для прослушки подобного приходится делать над собой усилие. Так что будет небыстро.

ЗЫ

Кстати, есть и ВИНИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

OK! По мере переслушивания буду держать в курсе. :) Но, честно, уже какое-то время для прослушки подобного приходится делать над собой усилие. Так что будет небыстро.

ЗЫ

Кстати, есть и ВИНИЛ.

С винилом увы(( не участвую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

В итоге лютая электроника улетает к уважаемому Вато. :) Тему можно закрыть. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не откажусь от винила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улетает-улетает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прилетело, слушаю.

Максим! Проверь личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...