Pioneer BDP-440 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Pioneer BDP-440


geno

Рекомендованные сообщения

Господа, может кто знает как сделать этот аппарат мультизонный в части DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Также как и обычный DVD Pio - сервисным пультом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также как и обычный DVD Pio - сервисным пультом.

Т.е. мне надо искать контору, где этот пульт водится? Помнится на Горбушке, на которой я не был лет 7, такую услугу в былые годы предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, на Горбушке возьмут очень дорого. Я на каком то форуме находил пару лет назад. 500 р отдал. А BD сказали что тоже можно, но железку надо менять внутри - стоимость немного меньше самого проигрывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, на Горбушке возьмут очень дорого. Я на каком то форуме находил пару лет назад. 500 р отдал. А BD сказали что тоже можно, но железку надо менять внутри - стоимость немного меньше самого проигрывателя.

ВD всё ясно, обойдусь и немультизонным, а вот с DVD надо разобраться - уж больно много у меня первозонных дисков. А форум, где нашли недорого, вы не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил - на первой странице было что типа multizone.org или ру . Сайтов на самом деле много - есть с фиксированными ценами. Я на форуме пообщался, хотел сам сделать. Через личку списался со спецом, в течении дня решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил - на первой странице было что типа multizone.org или ру . Сайтов на самом деле много - есть с фиксированными ценами. Я на форуме пообщался, хотел сам сделать. Через личку списался со спецом, в течении дня решили.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...