Краткое общение с Verity Audio - Страница 6 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Краткое общение с Verity Audio


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, fadler сказал:

530-й уже приехал

 

Думаю теперь куда же лучше его приткнуть, везде хорошо встает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Andrey99 сказал:

Думаю теперь куда же лучше его приткнуть, везде хорошо встает:)

а что есть из колонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Andrey99 сказал:

Тоже приобщился к теме Verety по случаю:)

 

А это какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Andrey99 сказал: Тоже приобщился к теме Verety по случаю[emoji4]

 

А это какая модель?

Это Парсифаль

Очень достойные колонки. Обычно очень хорошо играют басовой секцией назад. У меня лучшее сочетание было с Boulder 865

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное сочетание с Solution. Андрей как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, Andrey сказал:

Это Парсифаль

Очень достойные колонки.

Согласен. Сколько раз сталкивался с VA, столько раз задумывался о покупке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fadler сказал:

а что есть из колонок?

Кристалвокс Сталкер Р и последние АС от Натурал (на форуме было о них).

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Andrey сказал:

Интересное сочетание с Solution. Андрей как впечатления?

Трудно пока сделать точный вывод, только днем подключил, но первое впечатление очень положительное, да и они всегда мне нравились, только вот смущали компактным размером. И надо еще понимать, что стоят они в гостиной, совсем неподготовленном помещение, провода еще серьезно предстоит подбирать... Остальные два сетапа в отдельных, намного более подготовленных помещениях имеют преимущество, но и без этого понятно, что Верити АС очень серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26 декабря 2015 г. at 21:47, Andrey99 сказал:

Кристалвокс Сталкер Р и последние АС от Натурал (на форуме было о них).

image.jpg

image.jpg

Ты молодец. Я никак дом не приму.

 

 

Ролик не хотите записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, тебе совсем немного потерпеть осталось, зато теперь получишь новые, более крутые мощники от Натурал, я послушал- супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2015 at 21:47, Andrey99 сказал:

Кристалвокс Сталкер Р и последние АС от Натурал (на форуме было о них).

image.jpg

image.jpg

нижняя кдп знакома) или я ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, GeorgyG сказал:

нижняя кдп знакома) или я ошибаюсь?)

Она и есть:) Только как видите с Вашего визита все поменялось (хотя и на этом снимке не окончательная версия системы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GeorgyG сказал:

Супер..) я тоже пока в процессе еще к сожалению!)

Для меня процесс бесконечен:) От него тоже удовольствие получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 26 декабря 2015 г. at 21:52, Andrey99 сказал:

Трудно пока сделать точный вывод, только днем подключил, но первое впечатление очень положительное, да и они всегда мне нравились, только вот смущали компактным размером. И надо еще понимать, что стоят они в гостиной, совсем неподготовленном помещение, провода еще серьезно предстоит подбирать... Остальные два сетапа в отдельных, намного более подготовленных помещениях имеют преимущество, но и без этого понятно, что Верити АС очень серьезные.

Andrey99, как идет процесс адаптации Верити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Andrey сказал:

Andrey99, как идет процесс адаптации Верити?

Очень успешно:) 

Они сразу то заиграли вполне хорошо, а после подбора кабельной обвязки все стало совсем круто! С Глебом Zenon63 (огромное ему спасибо за помощь) устроили большой тест кабелей. Акустические были Acrolink S-9000 Mexel, Crystalvox, JPS (предтоповый), Siltech Prince, выбрали Siltech. Межблочные Acrolink 2080, Crystalvox, Gryphon (из средней линейки) и Siltech Queen, в итоге лучшим опять оказался Siltech, но пока на его покупку не решился и оставил Crystalvox, в дальнейшем буду думать... Сетевые Gryphon, Acrolink 7500 (вроде, но оооочень дорогой), Crystalvox топовый, Siltech Ruby Hill и еще несколько недорогих сетевиков типа Oyade Tunami, как нетрудно догадаться победил опять Siltech, взял их аж 4 шт, при том он оказался даже дешевле Crystalvox, не говоря уже об Acrolink. Заодно взял привезенные ребятами из Квинты usb кабель Siltech и какие-то приблуды от IFi, которые реально улучшили звук. На сдачу от всего этого прикупил виниловый проигрыватель Wilson Benesh Circle 25 Anniversary :D Привозили еще фонокорректор от EAT с ценой около 10 т$, который на мой взгляд уступил встроенному в Soulution. В общем для фонового прослушивания винила пойдет:) Жду теперь подключения Versus и после праздников привезут новый ЦАП CH-Precision, тоже буду пробовать. На этом вроде систему можно счить законченной. 

И главный вывод- Verity очень крутые АС, которые позволяют раскрыть потенциал других компонентов.

ps

Басовые секции развернул назад, спасибо за подсказку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

очень насыщенно, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Andrey сказал: Andrey99, как идет процесс адаптации Верити?

Очень успешно[emoji4] 

Они сразу то заиграли вполне хорошо, а после подбора кабельной обвязки все стало совсем круто! С Глебом Zenon63 (огромное ему спасибо за помощь) устроили большой тест кабелей. Акустические были Acrolink S-9000 Mexel, Crystalvox, JPS (предтоповый), Siltech Prince, выбрали Siltech. Межблочные Acrolink 2080, Crystalvox, Gryphon (из средней линейки) и Siltech Queen, в итоге лучшим опять оказался Siltech, но пока на его покупку не решился и оставил Crystalvox, в дальнейшем буду думать... Сетевые Gryphon, Acrolink 7500 (вроде, но оооочень дорогой), Crystalvox топовый, Siltech Ruby Hill и еще несколько недорогих сетевиков типа Oyade Tunami, как нетрудно догадаться победил опять Siltech, взял их аж 4 шт, при том он оказался даже дешевле Crystalvox, не говоря уже об Acrolink. Заодно взял привезенные ребятами из Квинты usb кабель Siltech и какие-то приблуды от IFi, которые реально улучшили звук. На сдачу от всего этого прикупил виниловый проигрыватель Wilson Benesh Circle 25 Anniversary [emoji3] Привозили еще фонокорректор от EAT с ценой около 10 т$, который на мой взгляд уступил встроенному в Soulution. В общем для фонового прослушивания винила пойдет[emoji4] Жду теперь подключения Versus и после праздников привезут новый ЦАП CH-Precision, тоже буду пробовать. На этом вроде систему можно счить законченной. 

И главный вывод- Verity очень крутые АС, которые позволяют раскрыть потенциал других компонентов.

ps

Басовые секции развернул назад, спасибо за подсказку[emoji4]

У меня тоже был долгий перебор кабелей остановился на верхнем Siltech. С ними похоже какая то синергия у Verity.

Мои поздравления. Хороший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...