Недорогая английская акустика - Страница 7 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Недорогая английская акустика


Serg Su
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чем с авито ас не угодили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К сожалению о AN не могу ничего сказать, так как не приходилось сталкиваться.

 

К сожалению, 3/5 слишком популярны. Совершенно ничего не слышал про линейку Studio 1, 2. Это также должны быть классные студийные BBC мониторы, лучше пятерок и семерок. Стоят примерно как 3/5, а такие же спендоры ниже.У меня усилитель AN (Rogers), мне к нему советовали AN-J, никогда не подключал, т.к. ценовая категория повыше. Как, собственно, и у Роджерсов. Интересно, конечно, было бы сравнить и те, и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем с авито ас не угодили?

 

Есть информация из англ. форума:

The name is now owned by the same Chinese company that owns Mission, Audiolab, Quad, and Wharfedale - IAG - but I've not heard of any new ranges being produced as of yet.

вот тут сайт в России:

http://www.castle.uk.com/

Ничего не знаю о Castle, но общался с продавцами в салонах, они нахваливали B&W, Wharfedale, и говорили, что делается всё в китае, хоть бы и написано made in England, made in Germany. У самого в 2009 был "немецкмй" Magnat. Англия, конечно, не панацея, много чего там делали не хорошего, однако, винтажные есть очень достойные. А по поводу китайской Англии, ругать не буду, но мне как-то не понравились их модели, опять же, не слушал их Castle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут now, если вы покупаете БУ?

Попросите сфотать сзади пластинку и ищите настоящие ангилйские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд (и слух) Кастлы были интересные старые, еще родной британской сборки. Эти китайцы тоже ничего....то вот только лишь ничего....

 

У меня были старые, британской  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут now, если вы покупаете БУ?

Попросите сфотать сзади пластинку и ищите настоящие ангилйские.

 

Ну с этим я согласен. Надо только посмотреть модели, которые делались в UK  в то время и посмотреть, что из них продается тех лет выпуска. Бывает, знаете, и моделей таких никогда не выпускалось, как сейчас под этим брендом. Но была речь именно о Виндзоре, он внешне-то отличается от всех что в объявлениях, и динамик тоже. Пластинкам не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были старые, британской  :D

 

Вот поэтому вы и хорошего мнения о них. Те кто видел и слышал только старый Marantz сильно удивятся, попробовав новые модели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз пищ мне в виндзоре не нравится.

А чем вам пластинки не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз пищ мне в виндзоре не нравится.

А чем вам пластинки не угодили?

 

Бренд английский, сделано в Китае, на пластинке "made in England", сам такое видел в Москве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определили что сделано в Китае в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Castle, их производит IAG, зайдите к ним на сайт. А вот их адрес:

IAG Group Ltd

Sanecore Industral Park, Jiuwei, Xixiang, Shenzhen, China 518102

Tel: +86 755 27483535 Fax: +86 755 27483829

Как вы думаете, что сзади на пластинках в российских магазинах Castle написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже сайт на русском языке www.castle.uk.com , а сделаны они не в UK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Авито по Castle всё китайское, кроме, может, одного лота, кот. 30-40 % что не Китай, но модель так себе. Если уж покупать Китай, то их разработки, а не английский бренд, но мне пока неохота, лучше хлам с e-bay

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какая бредятина в ветке...!!!! 

А ведь тема  наинтереснейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Castle, их производит IAG, зайдите к ним на сайт. А вот их адрес:

IAG Group Ltd

Sanecore Industral Park, Jiuwei, Xixiang, Shenzhen, China 518102

Tel: +86 755 27483535 Fax: +86 755 27483829

Как вы думаете, что сзади на пластинках в российских магазинах Castle написано?

 

Ещё раз, если вы покупаете ас, которая была БУ 5-10 или более лет, 

КАК это относится к тому где они СЕЙЧАС делаются?

 

Вы троллите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь тема  наинтереснейшая.

 

Именно поэтому необходимо знать где сплошное китайское г-но, а где недорогая английская акустика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, если вы покупаете ас, которая была БУ 5-10 или более лет, 

КАК это относится к тому где они СЕЙЧАС делаются?

 

Вы троллите?

 

Ещё раз. На Avito в большинстве новодел. Я пока не изучил вопрос, с какого момента делает Кетай, 5 или 10 или 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому необходимо знать где сплошное китайское г-но, а где недорогая английская акустика.

 

Да может и не говно, а очень хорошие, мне просто больше нравится старая Англия. Только у меня подозрение, что большинство новых моделей Castle не имели аналога в Англии, а разработаны были уже в Китае. А как часто бывает с английскими фирмами, сценарий развития фирмы мог быть такой: начало - расцвет - упадок - китай. Китай, как правило повторяет последние модели, дополняя и делая вариации. Фирма 1973 года, 70е, 80е, Китай повторять не будет. Скорее всего линейку 90х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может и не говно, а очень хорошие, мне просто больше нравится старая Англия. Только у меня подозрение, что большинство новых моделей Castle не имели аналога в Англии, а разработаны были уже в Китае. А как часто бывает с английскими фирмами, сценарий развития фирмы мог быть такой: начало - расцвет - упадок - китай. Китай, как правило повторяет последние модели, дополняя и делая вариации. Фирма 1973 года, 70е, 80е, Китай повторять не будет. Скорее всего линейку 90х.

 

Сastle warwick 3 ,на пример,очень не плохая акустика за очень очень смешные деньги ,и,явно, интереснее более старых Сastle

 

Вам не все равно где ее собирали?(арабы в Англии или китайцы в Китае)

post-74486-0-23917400-1388694918_thumb.j

post-74486-0-20898500-1388694924_thumb.j

post-74486-0-01586600-1388694933_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати, ещё один неочевидный плюс БУ-

можно купить ещё сделанные НЕ в Азии аппараты.

 

Да полно и новых не в Азии сделанных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если честно, не умею. Я даже не знаю, кто и на каких условиях этим занимается, 

 

Ну так узнайте, гугль в помощь. Чтобы сегодня что-то стоящее занедорого достать, нужно немного потрудиться. Совсем чуть-чуть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот поэтому вы и хорошего мнения о них.

 

А я, например, в качестве альтернативного варианта, скажу, что я и о старых английских плохого мнения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...