Про воду. - Бытовая техника - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Про воду.


Николай777

Рекомендованные сообщения

Задумал пить только бутилированную воду.Рекомендовали пить из 20-ти литровых бутылей,т.к. внутрення поверхность обработана качественнее,чем у 5-ти литровых,а во вторых,опять же рекомендации -вода Кубай .И еще рекомендовали какую-то с содержанием серебра.У кого есть опыт с этим Кубаем,или серебром?Смотрю во что превратилась Новотерская и думаю,может и кубай из того же крана?И серебро это.Тоже ведь разводной вариант возможен.Вопросы возможно наивные,но всякий раз менять картриджи в фильтрах как-то уже не айс. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Николай.

Я, в свое время озадачился этим и долгое время пробовал разную воду покупную - Черноголовку, Архыз, с источников возил (не вкусная, обессоленная какая то) и бутилированную большую.

В результате купил фильтр 6 ступенчатый на обратном Осмосе - дорогой и нравится много лучше всего.

Честно скажу, в сравнении со всем, что пил - много лучше.

Вода не дешево получается - сам фильтр и расходники периодически.

Но вкусно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе привозят какую-то в бутылях по 20 л. Как-то отключили водопровод. Хотел под кулером руки помыть, мыло не смывается. Обессоленная какая-то. Пить такую постоянно я бы не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что про обратный осмос говорят -мертвая вода получается ,врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это уже обсуждали. Посмотрите ветку http://soundex.ru/index.php?showtopic=3701 , возможно, найдёте для себя ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки ,ионы серебра,-это же не кусок серебра в воде?Ладно-бы,если кусок, синел-бы лицом и телом потихоньку,а так ионы.От них же не посинеешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же не грызёте кусок серебра в воде. Если даже в воде кусок лежит, сама вода содержит только ионы, а не молекулы. Значение имеет только их количество. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...