Интерьер - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интерьер


Jey

Рекомендованные сообщения

Как-то я неожиданно для себя подсел на всякие штуки для интерьера, вроде и безделушки, а глаз - радуют, недавно вот такую статуэтку прикупил:

173738983.jpg?

173738984.jpg?

173738985.jpg?

Это мифичсекое сущестсво - Кома-ину, собака с головой льва. По японским верованиям защищает от злых духов и приносит богатство.

Двумя лапами Кома-Ину опирается на магический шар мудрости. Очень часто стоят такие статуи в Японских храмах - как защитники от злых духов,

еще считается, что собаки рожают без боли, поэтому беременные женщины в определённые дни приносят статуям собак жертвы и молят об удачных родах.

big_japan_321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Из околомузыкальной темы:

173666348.jpg173666354.jpg

173666384.jpg173666386.jpg

173738978.jpg173738979.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть мишка-то нравится???? :)

173742708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня подселил:

173815017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо " зоопарк" у вас какой то. Мишка- рыболов, красавец! Хорошее у вас увлечение. Красота спасёт мир! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, зоопарк - не то слово, люблю животных. ;)

Жду теперь свой зверинец, вес около 34 кг. ЗА три последние статуэтки. =)

Собсно медведь, Собачка Кома-Ину, и вот эта птичка:

173738981.jpg

173738980.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, признаться, то же такого рода вещи люблю, да вот беда, ставить некуда. Для системы, и то с боями, отвоевал уголок у домашних. Летом сделаю ремонт, может что и прикуплю в этом роде. Вообще красивый интерьер - это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю люблю я их или нет, посмотрим как приживутся.

А с местом у меня тоже беда, вся эта живность будет жить на работе ибо дома пока самим места мало.

Это достаточно старые вещи, наверное этим они меня привлекают больше, сейчас делают аналоги, но уже - не то.

Например вот аналог моей собачки:

600x594-2011100200001.jpg

Как по мне - слишком аляписто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ядовитые цвета, для любителей модерна, здесь куда уместнее естественная палитра, имитирующая естественную окраску животного. Я ещё хочу фото осеннего пейзажа заказать, большое, повесить над системой...и любоваться прекрасным под звуки скрипки, с бокальчиком вина...Пока в мечтах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное ИМХо, что есть куда стремится.

Кстати нам в выборе хобби крайне повезло - HI-END в цене границ не знает.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное ИМХо, что есть куда стремится.

Кстати нам в выборе хобби крайне повезло - HI-END в цене границ не знает.... :D

Это да, но главное что бы звук был, и что немаловажно НАШ звук, тогда и траты оправданы. Хобби затратное, но зато сколько удовольствия приносит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мыслью, что нужно место экономить:

173850020.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же вариант...ещё живопись, фото обои.. вот кумекаю, как всё это в одной комнате разместить, что бы перебора не было! Задача однако. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перестараться - легко и будет не комната, а лавка старъевщика. ;)

К фотообоям я слабостей не питаю, а вот картину по приличней - повесил бы с удовольсвием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картины пока не привлекают, фото обои смотрел- очень большие, а те что поменьше, не впечатлили. Думаю, может фотографам заказать, что то, пейзаж осенний, краски осени, а вокруг из дикого камня орнамент замутить. Кстати, сейчас квартиру одному человеку делаю, то же, всё в камне, красиво блин получается и с обоями сочетание неплохое, плитка, увы такого эффекта не даёт. Впрочем- дело вкуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В моем интерьре есть и часы и звездные картины .

post-72713-0-04880000-1336513937_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот как-то разлюбил штучные предметы интерьера. В сочинской квартире будет только мебель, картины/фотографии, зеркала и камин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...