Новый Сambridge Audio Azur-650c - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый Сambridge Audio Azur-650c


Ruslan 1000

Рекомендованные сообщения

Кто являеться владельцем или приходилось слушать данный плеер,расскажите как он в звучании,плюсы и минусы с пред серией 640с? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Я лишь прослушивал его внимательно. Когда я приобрел усилить данной компании, то естественно рыпнулся купить и CD проигрыватель того же производителя.

А что поделать - попсовая антинаучная психология сказалась....

Но потом послушав более дешевый Marantz сразу бросил идею о покупке azur-650c. Но конечно это дело вкуса.

CD проигрыватель в данной цене от кэмбридж аудио, лично мне показался в звуке очень нейтральным, документальным, мониторным. В то время как Marantz звучит гораздо

живей, теплей (Как ни странно),выразительней. Хоть и чуть менее детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь прослушивал его внимательно. Когда я приобрел усилить данной компании, то естественно рыпнулся купить и CD проигрыватель того же производителя.

А что поделать - попсовая антинаучная психология сказалась....

Но потом послушав более дешевый Marantz сразу бросил идею о покупке azur-650c. Но конечно это дело вкуса.

CD проигрыватель в данной цене от кэмбридж аудио, лично мне показался в звуке очень нейтральным, документальным, мониторным. В то время как Marantz звучит гораздо

живей, теплей (Как ни странно),выразительней. Хоть и чуть менее детально.

Полностью с вами согласен по Марантцу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики не подскажете ,что за сд проигрыватель ELECTROCOMPANIET EMC-1 Reference 24bit 192khz ?

как он по звучанию,стоит ли его покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...