Раздача припоя Сardas в отеле"Аквариум". - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Раздача припоя Сardas в отеле"Аквариум".


Сергей Даушкевич

Рекомендованные сообщения

Всем мое почтение!

В компания "Алеф", в которой я теперь работаю будет участвовать в выставке "PREMIUM HI-FI 2012".

Буду в период выставки с 12 по 15 апреля в холле 1 этажа отеля «Аквариум» около "Reception" (стойка приема гостей) . Как обычно на диване. :) Угощаю желающих чаем и припоем Сardas. Не более 1 метра припоя Сardas в одни руки. Альтернативное место нахождения - в комнате 403 ( припой Сardas , но без чая :( ). В любом случае - можно будет позвонить на мобильный и уточнить где я. Кстати, можно будет встретится с вице-президентом компании Сardas - Эндрю Рейганом в последний день выставки,15 апреля в комнате 405, ориентировочно с 11:00 утра. До встречи.

Сергей Даушкевич.

Тел. раб. +7 (495) 730 56 72

Тел. моб +7 916 524 92 00

Skype daush1959

[email protected]

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Ну ващще! Креативно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю организаторам сей акции не останавливаться, а заодно с выдачей припоя еще и менять один старый кабель от Кардаса на два новых из верхней линейки! Вот это пиар будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угощаю желающих чаем и припоем Сardas.

Сергей Даушкевич.

я бы угостился, не потому, что халява, а нужен припой. мой -Nordost- уже заканчивается.

подойду пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость!А то припой проплачен,а не везут :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем так хорош припой кардас? в нем кажись свинец есть,видимо для веса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет все припои разные :)

Кардас хороший, кто пробовал - хвалит. Кстати флюс тоже нравится, в работе, и запах приятный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нем кажись свинец есть,видимо для веса))

А то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рады будем встретить вас 12-15 апреля 2012 на выставке « Premium Hi-Fi & Home Theatre»

в отеле "Аквариум".

В комнате 403 можно будет познакомиться с беспроводными АС Dynaudio Xeo 3 и Xeo 5, там же вы увидите и услышите J универсальный аудио –видео проигрыватель Primare BD 32 (читает практически все диски и еще работает как сетевой плеер).

В комнате 405 будет представлен новейший Ayon S3 (ЦАП-предусилитель, сетевой аудио проигрыватель), виниловые проигрыватели Transrotor и много чего еще…

В комнате 303, у наших друзей (Цифровые системы) можно будет сравнить на 3 метровом экране Stewart и проекторе Sony VPL-VW1000ES три источника : Primare BD 32, BDP-83SE NuForce Edition и Duna HD Max c Кроме того в комнате № 303 будет представлен домашний театр на базе Dynaudio Focus 380, 260, 210C,SUB 500, усиление на базе Primare….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы об этом гутарим Cardas/cardas_quad_eutectic_roll_solder.html]http://www.audiomania.ru/pripoy/Cardas/cardas_quad_eutectic_roll_solder.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запах скорее специфический, необычный. А припой добротный, но не самый легкоплавкий

В качестве флюса - канифоль, состав (ОРИЕНТИРОВОЧНО!!): свинец(61%), олово (35%), серебро(менее 3%), медь (1%). Температура плавления 170 гр. цельсия, паять можно при 300. Cardas выпускает еще припой без свинца ( в Евросоюзе припои содержащие свинец под запретом). Мои коллеги по работе пробовали оба - больше понравился этот (четырехкомпонентый). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей!

Не знаю, где еще задать вопрос.

Из Cardas конкретно интересует их новый кабель для наушников (в частности для HD800) Cardas Clear Headphone Cable.

http://www.Cardas.com/content.php?area=products&content_id=15&pagestring=Headphone&product_id=126

Не будет ли он представлен на выставке? Было бы очень любопытно послушать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Cardas конкретно интересует их новый кабель для наушников (в частности для HD800) Cardas Clear Headphone Cable.

Не будет ли он представлен на выставке? Было бы очень любопытно послушать его.

Здравствуйте!

Боюсь не завозили его. к нам. .. На выставке точно не будет! Выясню когда возможна поставка. Отвечу сразу как информация будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Боюсь не завозили его. к нам. .. На выставке точно не будет! Выясню когда возможна поставка. Отвечу сразу как информация будет

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Мое место нахождения - в комнате 403 ( припой Сardas , но без чая ). В любом случае - можно будет позвонить на мобильный и уточнить где я. У меня есть некоторое количество приглашений - смогу помочь пройти на выставку. Мое любимое место на 1 этаже диван (около входа) демонтировали !!! Поэтому нахожусь на 4 этаже, где меня благополучно находят форумчане.

Сергей Даушкевич.

Тел. раб. +7 (495) 730 56 72

Тел. моб +7 916 524 92 00

Спасибо!

Звоните и пишите! [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Мое место нахождения - в комнате 403 ( припой Сardas , но без чая ). В любом случае - можно будет позвонить на мобильный и уточнить где я. У меня есть некоторое количество приглашений - смогу помочь пройти на выставку. Мое любимое место на 1 этаже диван (около входа) демонтировали !!! Поэтому нахожусь на 4 этаже, где меня благополучно находят форумчане.

Сергей Даушкевич.

Тел. раб. +7 (495) 730 56 72

Тел. моб +7 916 524 92 00

Звоните и пишите! [email protected]

Сергей Спасибо за радушный прием! :) припой принёмм...принёмм..

Владимир К..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Спасибо за радушный прием! :) припой принёмм...принёмм..

Владимир К..

Спасибо Вам, Владимир и всем, кто заглянул к нам "на огонек"! :)

Завтра буду в 403 до 15:00. Если меня не найдете - звоните!

Можно будет взять припой у Глеба ( он работает в 403). Просто скажите, что от меня... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Дины мне как-то не катят. Ни с проводами, ни с антеннами. А припой пригодится. Моя посылка с припоем потерялась на просторах российской почты. Теперь попаяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его не раздавали бесплатно. :)

И это хорошо. Думаю, Кардас получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сделан анализ припоя от Cardas Tri Eutectic Lead Free Roll Solder Олово 92,4 Алюминий- 3,4 Серебро - 2.9 ЭТО ТРЕХКОМПОНЕНТНЫЙ !!! НА ВЫСТАВКЕ РАЗДАВАЛСЯ ДРУГОЙ - ЧЕТЫРЕХКОМПОНЕНТНЫЙ Quad Eutectic Lead Roll Solder - по нему пока точных данных нет есть только примерный состав свинец 35%, олово 61%, серебро менее 3%, медь 1% , Quad Eutectic Lead Roll Solder с моей т.з. для пайки удобнее и лучше (звук более ровный). В качестве флюса, внутри трубки - чистая канифоль (отсюда "приятный запах" :) :) :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей!

Не знаю, где еще задать вопрос.

Из Cardas конкретно интересует их новый кабель для наушников (в частности для HD800) Cardas Clear Headphone Cable.

http://www.Cardas.com/content.php?area=products&content_id=15&pagestring=Headphone&product_id=126

Не будет ли он представлен на выставке? Было бы очень любопытно послушать его.

Есть 3-х метровый - звоните 89165249200. Скажу где купить (розница 9857 руб 00 коп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сделан анализ припоя от Cardas Tri Eutectic Lead Free Roll Solder Олово 92,4 Алюминий- 3,4 Серебро - 2.9 ЭТО ТРЕХКОМПОНЕНТНЫЙ !!! НА ВЫСТАВКЕ РАЗДАВАЛСЯ ДРУГОЙ - ЧЕТЫРЕХКОМПОНЕНТНЫЙ Quad Eutectic Lead Roll Solder - по нему пока точных данных нет есть только примерный состав свинец 35%, олово 61%, серебро менее 3%, медь 1% , Quad Eutectic Lead Roll Solder с моей т.з. для пайки удобнее и лучше (звук более ровный). В качестве флюса, внутри трубки - чистая канифоль (отсюда "приятный запах" :) :) :) ).

Сергей, большое спасибо за семплы припоя, и за опубликованный его состав.

Конечно, в первую очередь интересует звук, но и знать состав весьма полезно, и даже приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, благодарю за Ваш припой! Метра как раз хватило, чтобы разделать два хвоста кабеля, припой отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...