Мерс в пределах 1 млн. руб - Страница 5 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мерс в пределах 1 млн. руб


Николай777

Рекомендованные сообщения

По идее там датчик на входе в подкапотном пространстве должен стоять который переводит на внутреннюю рециркуляцию при улавливании газов выхлопных, углеводородов. Обычно в летнее время датчик хорошо работает , все четко переключает, а вот при отрицательных температурах на улице уже плохо работает и надо вручную переключать перед чадящим авто на светофоре или пробке. Проверьте этот датчик, есть ли он вообще, исправен, правильное положение занимает в пространстве, ничего не мешает его работе? Замените на новый в конце концов. Пусть в сервисе предоставят схему где этот датчик/датчики установлены, или запросите их перечень и места установок в каком нибудь хорошем онлайн магазине запчастей на мерс, они обычно перед покупкой всегда согласуют и присылают на почту кусок схемы с указанием позиции, заодно стоимость узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

По идее там датчик на входе в подкапотном пространстве должен стоять который переводит на внутреннюю рециркуляцию при улавливании газов выхлопных, углеводородов. Обычно в летнее время датчик хорошо работает , все четко переключает, а вот при отрицательных температурах на улице уже плохо работает и надо вручную переключать перед чадящим авто на светофоре или пробке. Проверьте этот датчик, есть ли он вообще, исправен, правильное положение занимает в пространстве, ничего не мешает его работе? Замените на новый в конце концов. Пусть в сервисе предоставят схему где этот датчик/датчики установлены, или запросите их перечень и места установок в каком нибудь хорошем онлайн магазине запчастей на мерс, они обычно перед покупкой всегда согласуют и присылают на почту кусок схемы с указанием позиции, заодно стоимость узнаете.

 

спасибо. надо понять есть ли датчик т.к. автоматического режима рециркуляции нет. Только вкл или выкл.  Мерс на гарантии так что задачу придется дилеру решать.

интересно, есть ли тут владельцы 212-го со схожими проблемамми?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пневма мерсовская - только боль головная. я, сколько не катался, ни разу не встречал легковой мерс с пневмоподвеской, чтобы она была реально мягче чем пружинная - обычно почему-то жестче.

ни в коем случае не берите C, и не берите E в 211-м кузове - только 212-й, пусть и с 4-х цилиндровым мотором.

фирматик тоже не нужен нафиг, B-класс это вообще не мерс а непонятно что.

а вообще, я бы на вашем месте подкопил бы и взял бы джипик GLK.

                     +1000 Я купил жене GLK  , причем приехал на то в салон на своем GL и от делать нечего взял и перепробовал на тест драйв и Е и Ц и GLK новые, после того как попробовал GLK

на следующий день купил GLK жене !!! Я не думал что вроде машина мелкая а едет отпад ! Попробуйте в салоне новую ,понравиться купите б/у подвеска у них одинаковая ! У меня за 4 года только лампочки и масло менялось ! По поводу моделей А и В от Мерса я думаю что

это фольксваген гольф с о знаком Мерс и едет хуже чем Гольф помоему !         

                      Забыл добавить сейчас сам на нем чаще стал ездить а Большой в основном

в гараже и на рыбалку ! В Городе везде припаркуешся, любой маневр удобнее, очень хорошо

работает полный привод ,на удивление и по снегу и по грязи и по льду в поворот,влюбился

в эту машину !! Свесы короткие не цепляеться бамперами на пересеченной местности ! Во мне 110кг и помещаюсь запросто ! Но в 4 ездить не совсем хорошо на заднем сидении сядут только дети комфортно , эта машина для двоих и двоих детей ,это конечно надо учитывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...