А какой у Вас навигатор? - Страница 3 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А какой у Вас навигатор?


Gepardushka

Рекомендованные сообщения

У кого обновление 2013.40 ? Только у меня глючит в поездке,или она такая глючная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

а что за глюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дороге в аэропорт в Домодедово постоянно норовил свернуть меня вправо.Когда приехал,несмотря на его происки ,показал  искомый флажок.Типа,приехали мы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, в настройках выставлены галочки вроде "объезд шоссе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Купил  -Texet  TM-650 A5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никакого навигатора - я М-ву и так хорошо знаю, мне дурацкие подсказки какого нибудь кетайского девайса не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Может, в настройках выставлены галочки вроде "объезд шоссе"?

 

Точно,выставлены.Признавать свою глупость сложно ,но надо.Единственное что утешает,что не я один такой.)Сегодня обновил версию до Навиком 4,2 и голос Екатерины на голос Елены.Кстати,не сталкивались с точкой зрения,что Навиком не очень и точно-ли подсказвает Елена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В машине - встроенный, база 2008, поэтому по Мск и области бесполезен. Когда не знаю, как доехать, iGo на айфоне или айпаде, что с собой взято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,выставлены.Признавать свою глупость сложно ,но надо.Единственное что утешает,что не я один такой.)Сегодня обновил версию до Навиком 4,2 и голос Екатерины на голос Елены.Кстати,не сталкивались с точкой зрения,что Навиком не очень и точно-ли подсказвает Елена?

 

А разве Елена умеет произносить названия улиц? Я оставил Екатерину - она может больше :) Буквально всё, что может и навигатор. Елена же несколько ограничена в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще с Еленой не ездил.Буквально вчера провел манипуляции,машину из сервиса сегодня забирать.Екатерина знасит фореве?Осталось привыкнуть к ее Й краткое.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Навител. Пользовался 3 раза, доволен. У друга 6 навигаторов, обещает при ближайших посиделках рассказать мне, зачем каждый держит в телефоне. Что-то связано с оперативной инфой о пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас уже 2-й Garmin(1-й был украден), который к сожалению "умер", пора в сервис обращаться, не включается. А вообще как устройство хорошо работает. Помимо этого еще на i-phone установлен какой то навигатор. Хотя в последенее время чаще 2GIS пользуюсь, как навигатор конечно не работает, но сорентироваться заранее всегда можно,нет у него такого, что адрес не знает или улицу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навител, Sygic - для России. Первый привычнее, второй "полегче", гораздо быстрее стартует, меньше "жрет".

Sygic. OpenMaps - для Европы. У второго отличные карты с возможностью редактирования, но малопригоден для автонавигации, больше для пешеходов.

Все на яблочных девайсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Пользуюсь навигатором SHTURMANN, карты NavteQ, пробки обновляет с базы Яндекс со своей сим-карты - очень удобно.

По Москве - самое-то, в пробках не стоЮ!!!

...

 

Shturmann сдулся. 

Зимой навигатором не пользовался, а тут понадобился - по Московским закоулкам поездить.

Пробки не видит, решил зайти на сайт обновиться, а сайт не работает, тех поддержки больше нет.

Но зато в продаже этих навигаторов полно.  :wacko:

 

Выручил iPad mini. Конечно не маленькая лопата перед носом, но провёл куда надо корректно и даже без особых пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Питере по части антипробочности СитиГИД по прежнему лучший. ИМХО. Хотя конечно WinCE версия на китайском кирпиче выглядит не очень современно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Питеру в плане пробок выходит вперед Яндекс как ни странно, подтверждено таксистами. Для себя всегда в машине атлас, но не поверхностый, а с проездами и корпусами, плюс в телефоне какие нибудь яндекс карты на самый крайний случай, за несколько лет в такси город изучен вдоль и поперек. Раньше в союзе для таксистов выпускался "справочник водителя такси", так вот там помимо домов и корпусов, была информация о нумерации парадных, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Питеру в плане пробок выходит вперед Яндекс как ни странно, подтверждено таксистами. ...

 

У меня на iPad mini тоже яндекс навигатор работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В машине пользуюсь Яндекс Навигатором в зоне действия сетей или Навител вне их. На мото в пампасах Garmin GPSmap62 с растром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рулем: родная навигация в машине - NAVI900. В помощь ему иногда/или когда пешком, в городе: яндекс-навигатор и 2Гис (на смарте). За городом: навител. Плюсом есть отдельный, карманный навигатор Garmin Dakota 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...