Длина usb-кабеля, поставляемого с Lead Audio LA-100 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Длина usb-кабеля, поставляемого с Lead Audio LA-100


Azarya Rozet

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Проходной, технический вопрос.

Перед тем, как написать здесь, я задал этот вопрос на форуме Lead Audio, однако ответа пока не получил.

Если вы покупали Lead Audio LA-100, возможно, вы помните (или можете посмотреть), какой длины usb-кабель, поставляемый вместе с этим ЦАПом. Буду рад, если кто-то откликнется. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Добрый день.

Проходной, технический вопрос.

Перед тем, как написать здесь, я задал этот вопрос на форуме Lead Audio, однако ответа пока не получил.

Если вы покупали Lead Audio LA-100, возможно, вы помните (или можете посмотреть), какой длины usb-кабель, поставляемый вместе с этим ЦАПом. Буду рад, если кто-то откликнется. Спасибо.

Комплектный кабель лучше не использовать,а купить что нибудь по интересней и длину кабеля на своё усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектный кабель лучше не использовать,а купить что нибудь по интересней и длину кабеля на своё усмотрение.

Большое спасибо за ваш ответ. Тем не менее, интересует длина того провода, который кладут в коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не проще в Аудиоманию позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...