Умы помогите! столкнулся с праблеммой на Маке! - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Умы помогите! столкнулся с праблеммой на Маке!


DaPlate

Рекомендованные сообщения

Всем, привет.

Вчера столкнулся с такой праблемой. Все банально просто. В интернете нашел видео с понравившейся мне музыкой и захотел поставить эту музыку себе на телефон в качесте входящего звонка. Следовательно, как раньше это делал на стационраком компе с ОС Windows, открыл программу Adobe audition включил "плей" на том видео в интернете и нажал "запись" в программе и все в итоге удачно записало. На Маке же такая произошла штука.....стоит прога Logic Pro 8, в принципе мощнейшая праграмма, но сть в том, что когда я там нажимаю на "запись", то программа пишет только звук со встроенного микрофона, но никак не звук с включенного видео в интернете. Думал, что это я затупан и ничего не пнимаю в Лоджике, поэтому специально пол ночи рылся в нете и скачал Audition для Мака, установил и опять попробовал, так оказалос, что и Auditionтоже записывает микрофон на дорожку.

Кто знает, кто сталкивался, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

но сть в том, что когда я там нажимаю на "запись", то программа пишет только звук со встроенного микрофона, но никак не звук с включенного видео в интернете.

А если вход на запись переключить со встроенного микрофона на другой источник сигнала (Программы - Служебные программы - Настройки Audio-MIDI)? Или в настройках Лоджика переключить вход?

С уважением.

Алексей Бурцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...