Матрасы - Page 4 - Ремонт и строительство - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Recommended Posts

Только что проснулся на торисе (2000 пружин, меморифоам) - полный кайф и блаженство от этой противоестественности ;)

На верхнем орматеке лежал - не так линейно работает, как торис-2000. Пружины немного чувствуются.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Отлично! Я на Торис смотрел, но их топовый за 120 тысяч рука не поднялась купить. Еще они скидок не давали в отличие от Орматека и Вегаса.

Link to comment
Share on other sites

Отлично! Я на Торис смотрел, но их топовый за 120 тысяч рука не поднялась купить. Еще они скидок не давали в отличие от Орматека и Вегаса.

Я на асконе свой купил год назад,сс скидкой от ритейла 30 ил 35%,в итоге за 46тр,По поводу веса,запас должен быть ,как и усилителя с мощностью,чтобы не было искажений,и еще ,когда вы занимаетесь сексом,переворачиваетесь на матрасе,встаете на него,нагрузка на него сильно возрастает,только ортопедический,только с независимым блоком пружин,только с нагрузкой до 140,

Спать будете как ребенок.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...