Всё про выбор CD источника ... - Страница 15 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Всё про выбор CD источника ...


алексей из екб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не жмотьтесь. Для Аркама-36 даже 300 еуро; вполне не высокая цена. У нас за такие деньги этот проигрыватель не взять ни за что.

Если есть хоть пара дисков SACD, то ихний CD слой в прямь слушать будет в лом. Ну поищите, может где и выцепите 37-й Аркам. Хотя крайне маловероятно что он попадётся совсем ужна халяву.

А что с Пионом 50?Вроде как получил приз,проигрывает САСД тоже.Единственное что внутри почти пустой и цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто слышал родные(для меня) Сагдены? Sugden 21SE CD, если конкретно. Говорят они в родной связке очень хороши..

В своё время слушал в салоне на cd 21 se классическую музыку, очень понравился. Единственно, связка не родная была. Пред Air Tight с многоканальным мощником ATI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите следующее.На И-бэе видел плеера,у которых указано что новый лазер.Что сие значит?Что лазеру ,,кирдык,, пришел со временем и его заменили или после поломки?Стоит ли такой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите следующее.На И-бэе видел плеера,у которых указано что новый лазер.Что сие значит?Что лазеру ,,кирдык,, пришел со временем и его заменили или после поломки?Стоит ли такой брать?

Новая резина у б/у автомобиля радует, при этом - не влияет на наличие/отсутствие скрытых дефектов. У Вас есть сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие товарищи (ещё на заре болезни - в 80е -90е годы прошлого столетия) подсказали, что дистанционно можно покупать практически всё, кроме CD - источников. Следую до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите следующее.На И-бэе видел плеера,у которых указано что новый лазер.Что сие значит?Что лазеру ,,кирдык,, пришел со временем и его заменили или после поломки?Стоит ли такой брать?

если в таком контексте речь идет о японии то с большой вероятностью менялось это в фирменном сервисе. попутно делалось ТО как правило. у меня таких агрегатов не один и не два и даже не  три. почти всегда япы присылают с документами бланк с этими работами, ценником и тд. как правило аппараты после этого проблем многие годы не вызывают никаких, если при пересыле все было ок. и хотя абсолютных гарантий в таком деле вам никто не даст, но из практики доверие к фирменному японскому тех обслуживанию сложилось повыше, чем к массовым русским самородкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах обслуживание, новьё надо брать. Всегда. И не слушать песни про то что винтжжь лучше новодела ( достойного) В 80 - 90-х слово джиттер не знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах обслуживание, новьё надо брать. Всегда. И не слушать песни про то что винтжжь лучше новодела ( достойного)

 

При ограниченном бюджете, Ваше утверждение весьма сомнительно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При ограниченном бюджете, Ваше утверждение весьма сомнительно.

 

Каков бюджет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При ограниченном бюджете, Ваше утверждение весьма сомнительно.

 

Вы когда-нибудь приобретали подержанный автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков бюджет-то?

 

Ветку повнимательней почитайте и поймете, что человек ищет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда-нибудь приобретали подержанный автомобиль?

 

да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветку повнимательней почитайте и поймете, что человек ищет.

 

Читал, читал, Да и вопрос не вам задан вообще-то, а человеку... 100-150-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

Да :- (

Вот и я о том-же...Надо покупать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да :- (

Вот и я о том-же...Надо покупать новый.

 

Если есть возможность, без ущерба для финансовой стабильности семьи, покупать новым ТО, что хочется (а не то , что "можется")  - возможно. Лично у меня так не получается: когда я осознаю, что купив себе неновый авто - я сэкономлю на машину для дочери...

Так же и с аудио, где кроме источника есть еще: усилитель, АС...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да :- (

Вот и я о том-же...Надо покупать новый.

                    Отрекомендуйте какой ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                    Отрекомендуйте какой ??

Олель Астра GTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олель Астра GTC

 

Уверен, что многие женщины и молодые люди мечтают о таком. Мне тоже очень нравится. И если бы денег хватало только на НОВУЮ Рено или Хундайчик, то купил бы этого красавца, пусть и б/у.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олель Астра GTC

                 Я имел ввиду какой проигрыватель сд а не авто !! :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                 Я имел ввиду какой проигрыватель сд а не авто !! :)  :)

 

Мне тоже хотелось бы взглянуть на ценники НОВЫХ плееров, способных обыграть б/ушные Вадиа, Аку или, недавно здесь упоминаемые, Виктор и Реймио.

 

P.s. Милльонщиков развелось... аж глаза разбегаются: к кому в услужение бы напроситься (систему на дачу очень хочется, а денег на все, даже б/у - не хватает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы народ упомянутые вами Вадиа и Аку для меня по цене недосягаемы,даже бэушные!Но вот скажем Пион или Яма 1000 достигаемы вполне...или Аркам ФМЖ 17.Но хотелось бы проигрыватель САСД,т.к. где то уже пяток или чуть больше данного формата.Как уже писал как то в лом имея САСД слушать слой СД с них.Спасибо всем за советы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы народ упомянутые вами Вадиа и Аку для меня по цене недосягаемы,даже бэушные!Но вот скажем Пион или Яма 1000 достигаемы вполне...или Аркам ФМЖ 17.Но хотелось бы проигрыватель САСД,т.к. где то уже пяток или чуть больше данного формата.Как уже писал как то в лом имея САСД слушать слой СД с них.

 

Ямашки 1000 и 2000 обе играют SACD...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямашки 1000 и 2000 обе играют SACD...

 

Привлекают обе.Вопрос цены.Но не сейчас а в следующем году,т.к. ныне взял себе камеру-цифровик.Вот помню давно хвалили Соньку 940-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямаха-1000 после небольшого апгрейда играет очень неплохо.Без апгрейда играет не очень плохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

дайте ссылку плиз на список мультибитных сидюков. Или может кто- нибудь здесь сможет озвучить топ 5 или 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...