Всё про выбор CD источника ... - Страница 46 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Всё про выбор CD источника ...


алексей из екб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, הר זהב сказал:

выносной блок питания это для Аудионет.

Если так то тебе повезло :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2017 at 20:25, Dmitry сказал:

мне больше нравится звук Метрономов, Аудинет довольно "точный", но чуток   менее выразительней.слегка подсушенный..

Все плееры играют благодаря транспорту и грамотному тех решению..

И каждый считает свое детише и отцом и матерью ;)

В  ценовой нише ТС ,по мне так Метроном 8  интереснее Аудионета.-опять же на любителя.. Какой то компромисс в выборе "моей прелести" есть всегда :D , : Нет человека более одинокого чем.стоящего перед выбором)) (с)

В сетапе  ТС с его Легасями ЗЯ и Перро 250 , Метроном 8  будет более раскованней звучать и по НЧ он всё таки более драйвовый  ,к тому же с хард роком )))

Аудионет -также великолепный аппарат, но более  референсно -аскетичный ..

 

 

Дима привет, что переживаешь , что я передумаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перро кстати видел в России сд-плеер где-то... Может свое к своему?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olster сказал:

Перро кстати видел в России сд-плеер где-то... Может свое к своему?))

не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, הר זהב сказал:

не факт.

нет,кандидаты в ветке ТС интереснее этого сидюка однозначно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, הר זהב сказал:

Дима привет, что переживаешь , что я передумаю:D

Не)))Просто .интересно!  Уверен хороший возьмешь ,да они рядышком и немец и француз и американец и австриец ,  в нюансах разница я бы сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с американцами не везет, дилер молчит как партизан, австриец не плох, но лампу я че то не хочу.немец да классный и по обзорам и по отзывам, но хочется почему то француза.Тем более фирма очень известная.как впрочем и все остальные.вот если бы у австрийца лампы можно было отключать, то тогда да наверно смотрел бы в его сторону, и то не факт.То что нравиться  в Метроном, меньше опций и меньше всяких улучшайзеров и всякой передискретизацией звукового сигнала, хотя изначально думал , чем больше опций, тем лучше.А как показывает практика все с точностью ,но наоборот.Чем больше вмешательства в звук, тем хуже для звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chord cd one - дешево и в моем городе есть - может есть смысл попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olster сказал:

Chord cd one - дешево и в моем городе есть - может есть смысл попробовать?

очень.очень  гуд аппарат, а под тяж -вааще самое то.и с Кода будет классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда посмотрю, тем более в городе, жаль серебро - у мена все черное) ну если чо , я его покрашу, пленкой обтяну как авто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olster сказал:

тогда посмотрю, тем более в городе, жаль серебро - у мена все черное)

блииа)));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смешно кстати))), чо делать то, если понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Olster сказал:

не смешно кстати))), чо делать то, если понравится

покупать серебристый или заказывать черный -если все так серьезно,да у него такой футурный классный вид.что и серебро впишется с твоими черными железками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя если Хорд - то Red Reference - тоже есть в городе за треть цены почти, но и это как Приора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какой из аппаратов будет лучше в качестве транспорта: проигрыватель Meridian G08 или транспорт Theta Data Basic? И в чем будет преимущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎08‎.‎07‎.‎2017 at 21:28, הר זהב сказал:

с американцами не везет, дилер молчит как партизан, австриец не плох, но лампу я че то не хочу.немец да классный и по обзорам и по отзывам, но хочется почему то француза.Тем более фирма очень известная.как впрочем и все остальные.вот если бы у австрийца лампы можно было отключать, то тогда да наверно смотрел бы в его сторону, и то не факт.То что нравиться  в Метроном, меньше опций и меньше всяких улучшайзеров и всякой передискретизацией звукового сигнала, хотя изначально думал , чем больше опций, тем лучше.А как показывает практика все с точностью ,но наоборот.Чем больше вмешательства в звук, тем хуже для звука.

При выборе источника (в данном случае CD плеера), первое, на что нужно обращать внимание - транспорт и его реализация, вес самого аппарата. Чудес не бывает, как в хорошей акустике - чем лучше сам транспорт, развязан с корпусом, чем лучше за демпфирован корпус (читай вес аппарата), тем  качественнее будет подача.

Цифровая часть, скорее всего, со временем будет требовать апгрейда, это также нужно иметь в виду.

В этом контексте, самый простой и эффективный вид апгрейда - выносной блок питания, что для цифровой части очень полезная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VertigoOne сказал:

При выборе источника (в данном случае CD плеера), первое, на что нужно обращать внимание - транспорт и его реализация, вес самого аппарата. Чудес не бывает, как в хорошей акустике - чем лучше сам транспорт, развязан с корпусом, чем лучше за демпфирован корпус (читай вес аппарата), тем  качественнее будет подача.

Цифровая часть, скорее всего, со временем будет требовать апгрейда, это также нужно иметь в виду.

В этом контексте, самый простой и эффективный вид апгрейда - выносной блок питания, что для цифровой части очень полезная вещь.

вы хотите сказать , что в Метроном плохо реализован транспорт?или вам просто не нравится мой выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, הר זהב сказал:

вы хотите сказать , что в Метроном плохо реализован транспорт?или вам просто не нравится мой выбор?

....со временем даже каждый из нас умрет :D

Всё  там нормально развязано и транспорт нормальный, как и в большинстве сиди -плееров высокого уровня ..Товарищ - мудрости типа тебя учит))) Чего то то я мало встречаю пользователей,которые через 2 -3 года лезут  в высокого уровня сидюки с апгрейдом ,и у всех с выносным блоком питания плееры, ага))) 

Я правда апгрейд делал ,но сразу  после покупки .когда покупал уже предполагал -каюсь грешен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, doomsmith сказал:

Гуашью можно покрасить. ;)

можно под вороненную сталь  ,продают в ружейных магазинах.)) Все перфекционисты таки - металл с черным не катит ,ну никак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это шутка была), а по правде - если апгрейдить то сурьезно))). Посему наберу денюх пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Товарищ,не состоящих на форумах интересуется,что лучше из  двух кандидатов  только  для Супер аудио  Сд


Marantz SA-KI-Pearl-Lite
 или
Denon  DCD 2020 AE

Интересно выслушать мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2017 at 19:39, Dmitry сказал:

Чего то то я мало встречаю пользователей,которые через 2 -3 года лезут  в высокого уровня сидюки с апгрейдом ,и у всех с выносным блоком питания плееры, ага))) 

 

DSC00566.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2017 at 18:00, הר זהב сказал:

вы хотите сказать , что в Метроном плохо реализован транспорт?или вам просто не нравится мой выбор?

Ну как ваш выбор, результат соответствует ожиданиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...