Снятие видео с экрана компьютера со звуком - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Снятие видео с экрана компьютера со звуком


blocked

Рекомендованные сообщения

Подскажите хорошую, условно бесплатную, не глючную и простую в использовании программку для сниятия видео с экрана компьютера со звуком в форматы mpeg, avi и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ

Подскажите хорошую, условно бесплатную, не глючную и простую в использовании программку для сниятия видео с экрана компьютера со звуком в форматы mpeg, avi и др.

А, что поиск по словам захват видео с экрана монитора.....не рулит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что поиск по словам захват видео с экрана монитора.....не рулит :P

Поиск выдает какие-то левые ссылки. И большинство из этих программ очень проблемные, глючат. Вчера как раз этим занимался и дошло до того, что пришлось переустанавливать операционку...

Спрашиваю, чтобы опытные пользователи подсказали хорошие программы, с которыми нет проблем в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пробовал. Не пишет звук и видео записывает в ускоренном режиме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще вроде ничего http://uvsoftium.ru/UVScreenCamera.php русский фейс.

Хотя лично мне не приходилось плотно заниматься данной проблемой, так снять кой-какую инфу с экрана....не более.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще Camtasia Studio....достаточно приличные отзывы, но сам не применял :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft Expression Encoder 4

http://www.microsoft.com/expression/products/Encoder4_Overview.aspx

Если что-то не работает значит руки кривые.

Camtasia тоже отличный продукт, но платный. И еще камтазия применяет специальный энкодер(по дефолту) и если не перенастроить его то других компах видео не посмотреть без специального кодека (TTSC , скачивается бесплатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошую, условно бесплатную, не глючную и простую в использовании программку для сниятия видео с экрана компьютера со звуком в форматы mpeg, avi и др.

А какое видео предполагается снимать, чем оно на экран воспроизводится?

Просто мне недавно задавали аналогичный вопрос, вопрощающий уже собирался покупать какую-то там навороченную программу и чуть ли не систему видеозахвата... После уточнения деталей оказалось, что речь идет о сохранении роликов с ютуба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда хотел захватить один фрагмент минут на 15, но ничем не скачивается. Какой-то защищенный ресурс.

Удалось сделать запись со звуком с помощью Camtasia Studio, но видео получилось дёрганое и прерывающееся, видимо машина у меня слабовата для этих дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камтасию-то настраивать надо. Там по дефолту заниженное число кадров. если поставить 30 кадров в секунду, то будет быстро и гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть в профилях записи. В любом случае это выставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не помогает. Всё равно пишет рывками и задержками. Комп просто не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я захватывал с помощью Movavi.Video.Suite.-.Personalnaja.2012.PC

скачал с торрента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь такой вопрос: какой программой редактировать flv-файл без его предварительной переконвертации в mp4 или avi? Нужно просто обрезать начало и конец ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел способ скачивать с Arte Live. Скачал оперу, получился флеш файлик в 1.4 гигабайта с хвостиком. Мой медиа плеер такие играет. так что наверное буду чаще с Арте смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...