Yota в Москве - что меняется? (В реалии) - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Yota в Москве - что меняется? (В реалии)


vitta77

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем. Вопрос к "счастливым обладателям" Wi-max, то бишь Yota модемов. Кто просветит Что происходит (если происходит) и как образом, переход на новый стандарт?

Какова схема обмена их и что делают "самые счастливые" - обладатели встроенных модемов в ноут-нетбуки... Пытаюсь понят что нас ждет в сентябре (г.Уфа), где успешно эту сеть развернули а теперь так же успешно собираются завернуть. (официальный сайт как обычно обещает ноу-проблем и райские кущи, но чет мне подсказывает, что наша действительность будет с поправкой..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Насколько мне известно меняют for free и скорость гораздо выше.При соотвествующем тарифе конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве обмен происходит бесплатно, но с паспортом.

Скорость несколько выше, но лично у меня гораздо лучше работает Скайлинк (скорость может сильно варьироваться в зависимости от места приема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я доволен йотой в основном потому, что не нашел альтернативу ей в Сочи - 3ж там жутко медленный. Там, где мой дом, проводного интернета нет и не предвидится. Йота для интернета-скайпа в Сочи работает отлично. Также стабилен сигнал по городу - когда едешь в такси или сидишь в кафе. В Москве она тоже работает в пределах МКАД нормально. Для базового использования: открывать различные страницы хороша хотя бы потому что принципиально быстрее 3ж. Заменил дома на нее умирающий стрим. Но в последнее время скорость начала плясать. Не только это отражается на скачивании - даже обычные сайты по вечерам думают. Это мне не нравится - думаю все же для домашнего интернета поставить онлайм, а йоту оставить в качестве резерва и для мобильности.

Очень быстра она ночью: недавно на торрентах было 2100 кБ/с, в то время как по вечерам в районе 200 - 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

После бесплатной смены модема он отказался работать с виндусом ХР, после чего был выкинут в мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...