Топовые директ драйвы Micro Seiki - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Топовые директ драйвы Micro Seiki


inter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Накамичи 1000, знаете такой стол ? так вот его собирали на заводе Микро Сейки

Насчет Денона я ничего против не имею,но сравнивать с узко специализированной фирмой нет смысла

У меня их две штуки уже лет пять, наверное, я думаю, что знаю про этот стол больше чем кто-либо тут, как вы понимате, не по картинкам в сети или роликам в ютюбе.

Я вам скажу очень простую вещь: вешать ярлыки может только тот, кто слабо владеет предметом или гений - тогда тут вопросов нет (но только в том, в чём человек гений). Вы к кому себя относите?

Рекомендую очень внимательно изучить историю Denon: и бытовуху и особенно PRO сектор. Micro у меня тоже несколько штук, к разным столам этого производителя отношение разное. Увлечением красивыми картинками, баснословными ритейлами и тд я уже переболел некоторое время назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что изучать? денон хистори? ну да был dp100 до этого были директы древние а-ля стиральная машина,ветка пр Микры а тут про деноны начинают ушатывать,непонятно

продолжу,не нужно путать проф.сектор и консьюмер сектор рынков.разные вещи,про наличие двух Наков 1000 и несколько Микр ,можно хотя бы картинку системы ,как вы их поставили и с чем слушаете,все таки интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что изучать? денон хистори? ну да был dp100 до этого были директы древние а-ля стиральная машина,ветка пр Микры а тут про деноны начинают ушатывать,непонятно

продолжу,не нужно путать проф.сектор и консьюмер сектор рынков.разные вещи,про наличие двух Наков 1000 и несколько Микр ,можно хотя бы картинку системы ,как вы их поставили и с чем слушаете,все таки интересно

Да, изучать, что-то покупать, пробовать, сопоставлять, короче говоря, иметь своё мнение не по картинкам. Ветка про верхние DD от Micro - я написал своё личное мнение по тем DD от Micro, которые у меня есть, счёл уместным сопоставить с DD от Denon DP7000, что тут такого?

PRO и Consumer никто не путает, ибо многое переплетается очень тесно. Вот Technics SP10 MK3 к чему отнести, к PRO или Consumer? Или Кенвуд 07?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, не понятно только каким образом дп7000 попал в разряд топовых столов,этак можно и про техникс 1200 поговорить по вашей глубокой мысли, что все надо слушать и составлять мнение,но жизни не хватит для этого и денег тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, не понятно только каким образом дп7000 попал в разряд топовых столов,этак можно и про техникс 1200 поговорить по вашей глубокой мысли, что все надо слушать и составлять мнение,но жизни не хватит для этого и денег тоже

Денон ДР Х 000 - это , строго говоря - приводы , а не столы .

По своим ТХ - они , по моему мнению , - довольно высокого класса .

П. С.

Что Вы имеете против Техникса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даным давно был 1200 - посредственный стол, после этого полностью охладел к этой фирме ,невзрачный звук ,прессный ,после него у меня был Виктор куэл 7 так лучше был и намного,но это было очень даавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, не понятно только каким образом дп7000 попал в разряд топовых столов,этак можно и про техникс 1200 поговорить по вашей глубокой мысли, что все надо слушать и составлять мнение,но жизни не хватит для этого и денег тоже

А перед любой моделью с лейблом Micro надо сразу падать на колени? На вас цена произоводит впечатление или красивый внешний вид? DP7000 одназначно, на мой взгляд, можно отнести в высшую лигу, если выбирать проигрыватели по их потенциалу. И техникс 1200 можно и нужно слушать, он тоже имеет право на своё место, в конце-концов, своим долгим выпуском он это просто банально заслужил. Всё подряд тупо слушать не надо - есть пословица про дурака, который молится, знаете наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даным давно был 1200 - посредственный стол, после этого полностью охладел к этой фирме ,невзрачный звук ,прессный ,после него у меня был Виктор куэл 7 так лучше был и намного,но это было очень даавно

Абсолютно нормальный отзыв, только, видимо, что бы говорить о потенциале Technics разумно также иметь и SP-10MK3 в родном корпусе или сторонний custom что-то типа Saec SBX

Я себе под шляпу денон купил подобный стол http://injapan.ru/auction/p291532011.html мне интересно будет послушать такую связку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормальный отзыв, только, видимо, что бы говорить о потенциале Technics разумно также иметь и SP-10MK3 в родном корпусе или сторонний custom что-то типа Saec SBX

Я себе под шляпу денон купил подобный стол http://injapan.ru/au...p291532011.html мне интересно будет послушать такую связку.

Отзыв - абсолютно неадекватный : Техникс 1200 - это - бюджетная версия SP 10 - го .

С потенциалом там - все в порядке .

Если будет у Вас время и желание , попробуйте протестировать Денон на пресловутый резонанс системы тонарм + головка .

Очень интересно - окажет этот стол хоть какое нибудь влияние .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1200-это вообще бюджетная серия,правда с мотором от SP 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот самый фономотор от техноря легче своего самого лучшего прородителя 10МКII на 5 килограм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот самый фономотор от техноря легче своего самого лучшего прородителя 10МКII на 5 килограм.

По Вашему : " Кто выше бьет , тот - лучше играет ! "

Качество звука измеряете килограммами ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техникс есть Техникс,у меня он останется, и будет верно работать,пока не отдам тапочки... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техникс есть Техникс,у меня он останется, и будет верно работать,пока не отдам тапочки... )

Если Вас устраивает Техникс,то вам можно позавидовать.По мне Микра поинтересней будет,не зависимо от моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у MICRA SEIKI BL-111 привод осуществляется посредством резинового ремешка или нитью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://my-micro.de/ -тут по Микре найдете многое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Микра 111-я, в комплекте есть нить капроновая. Как-то выглядит не очень. Простая нить завязанная узелком, грязная и потертая. Мне кажется что должна быть цельная нить, без узелка. Не подскажите, где можно купить такую? Кроме ebay. Или узелок не влияет и можно такую нить сделать подручными средствами из того же капрона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без узелка нитей не бывает.

Можно взять любую нить, только узелок вязать надо по особенному, Доктор приводил рисунок, поищите.

post-383-0-04399100-1339007496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у MICRA SEIKI BL-111 привод осуществляется посредством резинового ремешка или нитью?

BL - Belt Drive - означает Ременной Привод .

DD - Direct Drive - означает Прямой Привод .

В ременных Микрах , по крайней мере , в тех , что были у меня привод осуществлялся с помощью армированного ремня .

Нить применяется в пассиковом приводе .

Ищите оригинальный ремень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BL - Belt Drive - означает Ременной Привод .

DD - Direct Drive - означает Прямой Привод .

В ременных Микрах , по крайней мере , в тех , что были у меня привод осуществлялся с помощью армированного ремня .

Нить применяется в пассиковом приводе .

Ищите оригинальный ремень !

Странно. Я часто встречал в описании 111-й что привод осуществляется нитью. Где-то написано было что шелковой нитью, где написано что леской! Вы говорите что ремнем. А как было в оригинальной комплектации?! У меня он оснащен капроновой нитью. Но я брал б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, как всегда, впрочем, слышал звон...

Армированный (текстильный) ремень может применяться только в бескорпусных и в 111 и 777 микровских BL-ах.

В 51 - 99 применяется резиновый неармированный ремень.

Под нить нужно иметь специальную насадку на двигатель.

ЗЫ. Привет армянскому военному стабилизатору! Советую послать его обратно в Ереван.

Откуда такие сведения ?

Покажите , пож-ста , комплектацию ременной Микры этой самой насадкой .

ЗЫ . Привет санитарам леса . Советую не покупать технику на помойках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я часто встречал в описании 111-й что привод осуществляется нитью. Где-то написано было что шелковой нитью, где написано что леской! Вы говорите что ремнем. А как было в оригинальной комплектации?! У меня он оснащен капроновой нитью. Но я брал б.у.

Я не исследовал этот вопрос так глубоко , но , все ременные Микры , бывшие у меня , были укомплектованы именно ремнями .

Может , в Вашем случае ококок - действительно прав .

Тогда - ищите нить , или - насадку под ремень : с ним будет намного проще : : http://www.my-micro....micro_b91_e.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...