cary cd306 cary slp05 cary cad 211se(2) tannoy kingdom - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

cary cd306 cary slp05 cary cad 211se(2) tannoy kingdom


Рекомендованные сообщения

Доброго и хорошего настроения всем.

Слушал в родном Санкт-Петербурге.

Комната для прослушивания хорошо звукоподготовлена -для такого тракта -конечно важно.

Слушал Колтрейна,пинк флойд,классику -в основном ремастированные японские SACD.

Все кабели (сеть,акустика,межблок-XLO Unlimited Edition),распределитель питания Oyaide.

Весь тракт полностью прогрет.

Скажу только одно-после такого услышанного-дома слушать музыку вообще нехочется,ехал

домой с огромным желанием свою систему продать или подарить(Hegel cd4&h200&Dynaudio contour s5.4) :) .

Отредактировано: olegm

реклама салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

kingdom в первой версии с 2-мя 15-ками

когда надо cary звучит очень быстро и энергично

что касается нч сч вч-всего в меру без перебора -очень линейно ,при том очень гармонично и органично

с душевностью 845 -х ламп (и пред и мощники класса а)

Мне уходить не хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о Кингдомах и ламповом Кэри знаете больше чем о домашней системе. Как Вы только ее себе выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

домашнюю(Hegel cd4&h200&Dynaudio contour s5.4)мне продал мой знакомый в отличном состоянии за

40% от ритейла-(но хотел за половину)-у него появилась семья ,новая квартира-понадобились деньги

на это всё.

конечно всё материальное упирается в деньги -и это всем понятно,понятно и другое

hi-tech-дешевеет-сказывается массовость потребления ,hi-fi&hi-end-дорожает-причем быстрее ,чем hi-tech,выходят новые модели у того же pass,cary,classe....-иногда вдвое дороже предыдущих ну и аудиомурзилки, всем известные

пишут такой отзыв ,что читать очень смешно-типа эти компоненты куда лучше выпущенных в прошлом или позапрошлом году-вот для новичков это беда -они и ориентируются на what hi-fi,аудиомагазин.....особенно в городах ,где вживую, даже непрогретую систему послушать негде -их искренне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...