Чемпионат европы по футболу 2012 - Страница 9 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чемпионат европы по футболу 2012


grach71

Рекомендованные сообщения

Вообщем да.Как то не заладилось у немцев с самого начала.Гомес еще этот хлебалом шелкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

В этом матче итальянцы объективно играли лучше немцев.

Начиная с 17 минуты итальянцы играли как настоящие итальянцы, в концовке только Ди Натале подвел пару раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два момента насчитал в начале тайма - первый -тот когда попало между ног Буффону и защитник вынес, второй когда Буффон отбил на своего и мяч рядом со штангой прошел плюс два хороших удара, когда Буффон отбивал мяч абы как придется :) но увы....

Как то сумбурно все это было.Наката хорошего не было.Суета какая то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще до игры статейка вышла так оно и произшло.

МАРИО ГОМЕС (26 ЛЕТ, «БАВАРИЯ»)

Держать на лавке одного из лучших бомбардиров Евро – непозволительная роскошь. Но Йоахим Лев не ищет простых решений, даже когда одна мелочь идет против его правил. Матчи, которые немецкая сборная проводила с Гомесом на острие, оставили некий осадок неполноценности. У немцев не было характерной вариативности в выборе вектора атак, и многие комбинации сводились к тривиальному забросу на центрфорварда, ну а дальше – «он сам разберется». Этим Бундесманншафт ставила себя в ненужную зависимость от Гомеса, у которого в одном из матчей вполне могло не пойти. «Если бы он больше работал, то имел бы больше шансов для взятия ворот. Временами он вообще выпадал из игры», – подметил экс-хавбек сборной Германии Мехмет Шолль. В классе нападающего сомневаться не приходится, но в философии Йоги Лева необходимы более разносторонние, компанейские форварды. Гомес же пока не нашел разницу между сборной и «Баварией», где от него требуется лишь в нужное время в нужном месте подставить ногу.

МИРОСЛАВ КЛОЗЕ (34 ГОДА, «ЛАЦИО»)

Последняя игра Клозе на Евро заслужила достаточно лестную оценку специалистов и получила хорошую прессу. Даже несмотря на солидный возраст Мирослав является куда более творческим и маневренным нападающим, чем Гомес: Мирко лучше находит позицию для открывания, лучше чувствует взаимосвязь с партнерами – словом, находится с ними на одной волне. «Я счастлив, что наконец-то смог показать, на что способен, но при этом меня еще и очень поддержали ребята, с которыми было легко взаимодействовать», – признался после матча Месут Озил. Навряд ли можно назвать совпадением то, что хавбека «Реала» прорвало на феерию как раз в день отсутствия Марио Гомеса. Наличие в составе Клозе развязывает Озилу руки, и немцы получают возможность запустить свою карусель с фирменной сменой позиций. Габаритному Гомесу менять позицию трудновато – вся польза исходит от него в штрафной площади, что, в общем-то, ставит палку в немецкое колесо.

Ошибка Лева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Я бы лучше предъявил претензии Хумельсу, да и в целом обороне - слишком много прорывов было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да бог с ними с претензиями.Но гимн то.

Автором гимна сборной Германии является актёр и телеведущий Оливер Похер.

срочно гимн и автора менять надо .С таким автором вечно в лузерах ходить будут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час Х близок. За кого сегодня болеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Итальянцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Италию. Это совсем другой футбол в отличии от Италии прошлых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодрое начало.Испанцы выглядят по лучше.Что и отразилось на счете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё, теперь болеем за Испанию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,пока не поздно.А то в конце игры переметнуться,как то не интересно будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,пока не поздно.А то в конце игры переметнуться,как то не интересно будет. :)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирная точка в вопросе кто номер один в европейском футболе 4:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первых минут было видно что испанцы сильнее.Молодцы!

Нашим бы хоть десятую часть от их азарта и мастерства иметь.

Итальянцы тоже молодцы,бились даже в меньшинстве-респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно молодцы, честь им и хвала. Но какое то смутное ощущение пустоты после финала. Нет? Какая то недосказанность...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, я тоже не могу разобраться со своими ощущениями после финала. Наверное, схожие чувства испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недосказанность?

А что Вы хотите от турнира с наименьшим кол-ом забитых мячей за последние ...-цать лет? Забили бы раза в три больше и была бы "досказанность".

Не знаю как другие, но я после первого тайма уже не смотрел.

Хотя за испанцев рад в том, что они продолжают удерживать уровень выше всех.

А что скажите о расширении кол-ва участников на последующих ЧЕ? Коммерческая рука уже по плечо в футболе?

Ждем интригующих встреч Норвегия - Бельгия (пример! без обид)?

Они там о чем думают?

Им что пример ЛЧ с тухло-унизительной первой половиной из разряда Брюге - Барселона не надоел?

Ах, я совсем забыл. Они же несут футбол в страны "третьего футбольного мира".

Ну да, им виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Норвегия-Бельгия - это будет жесть конечно (хотя всмомните случайно попавшую на ЕВРО Данию, которая стала Чемпионом...), но зато и Казахстан сможет поучаствовать например :) Конечно коммерция, бабло и так далее....... Пусть будет так как будет, увидим больше матчей, праздник будет идти дольше ! Хорошо же ! :)

А по-поводу финала скажу что жалко итальянцев, рыдали в раздевалке почти все............. Но испанцы на данный момент лучшее, что есть в Европе да и в мире - тоже, я был бы рад если бы еще и второй подряд ЧМ они выиграли :) И так уже вошли в историю, надо и дальше бить рекорды пока данный гениальный состав позволяет это делать !

P.S. Жаль что так быстро кончился Чемпионат, жаль............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...