Страшные фильмы про инопланетян и всяческую нечисть ... - Страница 4 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Страшные фильмы про инопланетян и всяческую нечисть ...


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этот, по-моему, не вспоминали

http://www.kinopoisk.ru/film/6219/

Знатная чуча с брендовыми актёрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм Кокон так же не упоминали. Старый, но очень душевный. Любителям спецэффектов не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же комедия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хроники Риддика. Не знаю, упоминался здесь или нет. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же комедия...

post-78728-0-20884800-1343299185_thumb.j

"КАК ЭТО??? Нас пригласили сняться в фантастике а не в комедии!"

С уважением,

Инопланетяне.

:lol:

P.S. Серьезно, не помню там ни одного смешного момента. Самая настоящая фантастика. Даже есть пару страшных моментов. В целом фильм про инопланетян и человеческую корысть. Сложные выборы. Много психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"враг мой" очень достойный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"враг мой" очень достойный фильм

И где в этом фильме ужас и "нечисть"?

В этой теме не фантастика обсуждается. Это скорее сюда.

Мне, кстати, этот фильм совершенно не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где в этом фильме ужас и "нечисть"?

В этой теме не фантастика обсуждается. Это скорее сюда.

Мне, кстати, этот фильм совершенно не понравился.

ужасные инопланетяне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых фильмах они предстают как нечто потустороннее и действительно ужасное. Это даже не "инопланетяне" или "привидения" в привычном смысле слова, а что-то куда более жуткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эд, опередил ты меня..)) Абсолютно солидарен!!! Сам считаю, что после "Сияния", это лучший ужасник всех времён и народов..)

Был впечатлен высказываниями о фильме,но фильм сам не понравился. По мне это набор штампов. Пресное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Четвертый вид (на огромном телевизоре, Ночью) и пять дней плохо спал. Зачем врать что события реальные? Оказывается это псвдо-научный док фильм -а я дурак всему верил что показывали. :(

Нет, фильмы ужасов - не мой жанр. А то что они, вместо того чтобы талантливо снимать фильмы, врут что якобы события реальны - просто бесит! Фильм 2012 панику среди людей навел своими намеками что типа "мы вас предупредили..." теперь вот инопланетяне людей похищают... То, что раньше фильмы не стремились навязывать свой сюжет на нашу реальность - не означает что сценаристы не могли до этого додуматься! Просто люди лучше слышали свою совесть! :( !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не знаю как вы,но по моему самый лучший фантастический фильм связанный с инопланетной нечистью это ,,Чужой,, , ,,Чужие,, .В общем все фильмы этой серии.Лучше по сюжету пока не сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы,но по моему самый лучший фантастический фильм связанный с инопланетной нечистью это ,,Чужой,, , ,,Чужие,, .В общем все фильмы этой серии.Лучше по сюжету пока не сняли.

ИМХО, "Нечто"- круче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто это "The thing"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что Чужой (именно первая часть) - это канон, который уже не будет превзойдён.

Хотя мой приятель, который умудрился во времена оны его пропустить, и посмотрел только сейчас, нашёл его наивным и отчасти даже комичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто это "The thing"?

Угу.

Пересматривали 2 раза за последний год.

После него первый Чужой не пошел, а по-моему 3-ий- ничо)

Кстати, есть ремейк the Thing 2011 года.

Не то чтоб не понравилось, а просто непонятен остался смысл его съемки- сняли просто то же самое.

Как и с Девушкой с татуировкой дракона- тупо сделали копию фильма. Естественно, вышло хуже оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало что смотрел в последние годы, но раньше такие фильмы интересовали.Так же думаю, что "Чужой" вне конкуренции. И сравнить вобщем-то и не с чем. Чучела из папье-маше до сих пор мне кажутся более настоящими чем цифровые.Из того что еще

более-менее понравилось - "Сияние". Из не очень страшных, но близких по тематике -"Хищник", даже "Чужой против Хищника", треш "Дом 1000 трупов", "Сайлент Хилл". Из отечественных хочется отметить "Семью вурдалаков" где смогли создать интересную и близкую к реальности атмосферу без гигантских бюджетов и мишуры фантастических спецэффектов. А еще мне очень жаль что "Один в темноте" был отдан для издевательств Уве Боллу. Хочется чтобы "Хребты безумия" по томуже Лавкрафту снял кто-то вменяемый.)К сожалению многие современные режессеры делают ставку на внезапность,резкие звуки, быструю смену эпизодов и на всякие физиологические гадости в ущерб хоррор-атмосфере.

В-общем получается что-то типа этого:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Помню, очень давно смотрел длинный 3-часовой фильм Томминоккеры. Было очень жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пропустите в этом году сьёмку по Гоголю ''Вий'' американский вариант, обещает быть интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, "Нечто"- круче ;)

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Из новых, про нечисть, Мама(2013) понравился: http://filmix.net/uz...-mama-2013.html. Вообще, больше хорошую фантастику и приключения люблю, но когда нету ничего интересного, смотрю ужасы-мистику и прочую хрень :)

http://www.youtube.com/watch?v=fWgxGQzGKrA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой фильмец Экстро 83год , по теме подходит, тогда смотрелся нормально, сейчас видно что это низкобюджетная поделка. Для тех кто в теме покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...