Покупатель KGL - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

KGL "купил" у меня кабель в ноябре 2011г. В январе с.г прислал перевод, оплатив около 40% стоимости. И замолк по сей день. На письма не отвечает, хотя на форуме регулярно отмечается.

Ни совести , ни чести.

Живет такой парень в г.Нарьян-Мар, Лукин Константин Германович.

А по глазам не скажешь, что мошенник. Разгильдяй? Возраст опять-таки под полтинник. Плохой человек, видимо в лесу воспитывался. Желаю ему, чтобы люди к нему относились также, как он ко мне. Одно успокаивает, что таких встречал мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

KGL "купил" у меня кабель в ноябре 2011г. В январе с.г прислал перевод, оплатив около 40% стоимости. И замолк по сей день. На письма не отвечает, хотя на форуме регулярно отмечается.

Ни совести , ни чести.

Живет такой парень в г.Нарьян-Мар, Лукин Константин Германович.

А по глазам не скажешь, что мошенник. Разгильдяй? Возраст опять-таки под полтинник. Плохой человек, видимо в лесу воспитывался. Желаю ему, чтобы люди к нему относились также, как он ко мне. Одно успокаивает, что таких встречал мало.

Мне вот интересен другой момент, как люди берут технику без залога? Существуют два варианта когда сделка происходит меж друзьями и предоплата естественно не нужна и второй когда берут без залога, но при этом не являются не братьями, не сватьями. Считаю что со стороны берущего и не предоставляющего предоплату данное поведение является чистым неуважением к продавцу и к его времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Отозвался человек. Расплатился. История с благополучным концом, но неприятный осадок остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отозвался человек. Расплатился. История с благополучным концом, но неприятный осадок остался...

Саш, в жизни всякое бывает, мож какие неурядицы у человека были?

Капитан очевидность©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...