Отзывы и тесты различных АС в комплекте с Naim - Страница 98 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отзывы и тесты различных АС в комплекте с Naim


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если что то такое? Или он хуже? Мне нравится, что с зажимом как у найм.

Naim style 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators

Он хуже. Зажим на Premiere удален специально. Под термоусадкой тот же разъем.

 

Какие у вас, кстати, кабели с комплектом достались?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я ж не от балды вам советую кабель. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплекте один кабель DIN5 от 72 к hicap толстый, чёрный solded by flashbacksales наклейка на кабеле. DIN 4 от nap 140 к hicap Naim Snaic. 

Сетевые 3G0.75mm High Project. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

Я ж не от балды вам советую кабель. :)

 

Да я уже понял. Я до сих пор в трансе. Буду его заказывать. Не верится даже. В моей комнате ничего ещё так хорошо не играло. Даже на минимальной громкости все чётко и ясно. В общем система для души. По сравнению с nait5i ну как гольф и мерс. Уже привык громкость ручкой крутить. Даже нравиться. Такое приятное ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего пульт приобрести? Для оливок? Я мак мини и так с iPad/iPhone управляю. Что вы со своим auralic заладили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, novichok-1977 сказал:

В комплекте один кабель DIN5 от 72 к hicap толстый, чёрный solded by flashbacksales наклейка на кабеле. DIN 4 от nap 140 к hicap Naim Snaic. 

Сетевые 3G0.75mm High Project. 

Сетевик явно левый. Правильный Вам называли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, sagr сказал:

Сетевик явно левый. Правильный Вам называли.

Ну и хорошо, что все хорошо :)

Будешь теперь наслаждаться музыкой и нас хорошим словом вспоминать. Naim CD3.5 прикупи, очень надо в эту систему. Ну а если навсегда, то CDX. Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey Shestakov сказал:

Ну и хорошо, что все хорошо :)

Будешь теперь наслаждаться музыкой и нас хорошим словом вспоминать. Naim CD3.5 прикупи, очень надо в эту систему. Ну а если навсегда, то CDX. Мои поздравления!

Навсегда это CDS или CDS2. Ну и лазер в запас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, sagr сказал:

Навсегда это CDS или CDS2. Ну и лазер в запас!

А может сразу CD555. Я разумные советы даю исходя из финансов человека и того железа что он собрал. А CDS сразу после 5i жирновато будет Серега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergey Shestakov сказал:

А может сразу CD555. Я разумные советы даю исходя из финансов человека и того железа что он собрал. А CDS сразу после 5i жирновато будет Серега.

Может Олег сам решит?! В чужой карман не корректно заглядывать, Сергей.

Есть у нас в Москве именно такая система, владелец счастлив. Переслушал многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, sagr сказал:

Навсегда это CDS или CDS2. Ну и лазер в запас!

дороговато лазеры обойдутся запасный для этих машинок. Я бы CDS3 бы взял (да и себе тоже;), если бы были возможности). Нравится как он играет, в хорошей компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
22 минуты назад, Sergey Shestakov сказал:

А CDS сразу после 5i жирновато будет Серега.

Там был CD5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо. Спасибо огромное. Ничего не охото, просто включить и музыку слушать. ПКД поменяю после продажи пары колонок, скорее всего это будут интро2 и усилителя nait5i. Денег совсем не осталось, дай Бог бы на RCA-DIN кабель хватило. Кабели сетевые пока от 5i и unitiqute подключил.

сидюк скорее всего будет 3.5, CDU в два раза дороже. Что серьёзнее не потяну. У меня ведь ещё комп. Потом DAC нужно будет соответствующий. 

Вчера когда подключил все и ушёл сразу с работы слушать, жена сказала, ну что нравится? Я сказал - да классно. Жена сказал, ну тогда пусть это будет её подарком мне на прошедшую днюху и не дай Бог я это когда то продам. А то ей уже порядком надоели мои метания и таскания каждую неделю с коробками. Я согласился. Так что система остаётся надолго ;-)

но денег то больше все равно не осталось. Так что буду слушать музыку и читать форум. 

В общем я доволен. Ночью подключал интро, но не впячитлило после канов. Хотя стояли неделю, не прогретые видимо  в выходные послушаю дольше  

В общем кайф - даже с копаным 72. Я вчера продавца спросил зачем он поменял кондёры? Сказал динамики стало больше. Ему так очень нравилось, особенно на роке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю novichok-1977 с обретением простого меломанского счаться

Порой от души завидую людям кто не лезет в музыкальные дебри, и просто слушает простую музыку для души......

Когда же окунаешься в намного более сложную и насыщенную музыку, с огромным динамическим диапазонам, массой деталей, скоростными вещами (где увы naim ритмика не поспевает за ультра скоростными пассажами и бласт битами, и смазывается (увы и NAP250/300 не помогают, смягчают атаки), именно так, поверьте друзья, я это не выдумываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Eloy сказал:

Порой от души завидую людям кто не лезет в музыкальные дебри, и просто слушает простую музыку для души......

Леша, если Найм зацепит...может и понести со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sagr сказал:

Леша, если Найм зацепит...может и понести со временем.

Наверно по настоящему и не зацепил. Вся надежда на NAP250. Если там до конца не допрет, то Naim в спальню - жене теплые песенки слушать. Ну а для себе: точно знаю куда и как двигаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело тебе с такой музыкой Леша. Даже и 300 не фантан, печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, novichok-1977 сказал:

В общем кайф - даже с копаным 72.

Я бы не назвал его таким уж копанным. Замена этих кондеров - нормальное явление. Выбор был по одной из доктрин pfm, я пробовал, мне не понравилось, но это был совсем другой пред, на каждом аппарате это дает свой эффект. Вполне возможно, что в случае 72-го преда замена оказалась в тему. Главное, что вам нравится именно эта связка, в таком случае ничего не меняйте, можно потерять этот конкретный почерк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, Eloy сказал:

От всей души поздравляю novichok-1977 с обретением простого меломанского счаться

Порой от души завидую людям кто не лезет в музыкальные дебри, и просто слушает простую музыку для души......

Когда же окунаешься в намного более сложную и насыщенную музыку, с огромным динамическим диапазонам, массой деталей, скоростными вещами (где увы naim ритмика не поспевает за ультра скоростными пассажами и бласт битами, и смазывается (увы и NAP250/300 не помогают, смягчают атаки), именно так, поверьте друзья, я это не выдумываю)

Может тебе к Эду в гости напроситься. Думаю на оваторах твоя музыка сыграет, за одно и с оливками познакомишься. Ну и поменяешь все. Зависть уйдет и будет тебе счастье. Подумай, не сложно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fun da mental сказал:

Всё правильно. Если сразу не пошло, то обманывать себя бесконечно невозможно. Надо иметь мужество признать ошибки и двигаться дальше. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на самоистязание.

Да нет никакого самоистязания. Просто вкусы мои широки. Поэтому в дальнейшем от Naim избавляться то и не собираюсь Просто полностью приспособлю его на ту музыку (путем подбора правильных небольших полочников), на которую он и приспособлен. А так, мне по любому его хватать не будет. Да и жене нравится пода Naim.....любит теплую, мягкую и телесную подачу.

Но что то мне подсказывает что NAP250 все расставит по местам, и весьма радикально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergey Shestakov сказал:

Может тебе к Эду в гости напроситься. Думаю на оваторах твоя музыка сыграет, за одно и с оливками познакомишься. Ну и поменяешь все. Зависть уйдет и будет тебе счастье. Подумай, не сложно же.

Сережа, чувство зависти мне незнакомо. И Оваторы я слушал много раз со своим усилением. Первой редакции для рока увы уже не выпускается, а вторая несколько сомнительна....Да и правильно Юра Волобуев говори об их узкой жанровой приспособленности.

Да и вообще про ту музыку что люблю + желание изучать и приобщаться к классике - рулит техника немного других брендов. Ведь из морковки не выдавить апельсиновый сок:) Найм хорош и даже прекрасен на своем поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fun da mental сказал:

Пол-ляма за мощник к двухполосным пеналам? Из пушки по воробьям же.

Б.У. со временем за рубежом + продажа NAP200 (не сейчас конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Eloy сказал:

Порой от души завидую людям кто не лезет в музыкальные дебри...

Да вроде сам писал об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...