Отзывы и тесты различных АС в комплекте с Naim - Страница 101 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отзывы и тесты различных АС в комплекте с Naim


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, novichok-1977 сказал:

Мечта у меня с моим cd5 вместе только их не поставить, разный дизайн. 

вот ёлки,а звук значит с cd5 устраивает?

Если да,то зачем себе гиморой новый изобретать?

К дизайну привыкнете.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну я же 3.5 не слышал, может значительно лучше чем 5? Да ладно пока есть что слушать. Ну немец один предложил kan plus Stands mk2 в практически идеально состоянии за 450€. Стоек отдельно нет пока. А если и есть то за 250€. 

Выглядят шикарно. 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, novichok-1977 сказал:

Ну я же 3.5 не слышал, может значительно лучше чем 5? Да ладно пока есть что слушать. Ну немец один предложил kan plus Stands mk2 в практически идеально состоянии за 450€. Стоек отдельно нет пока. А если и есть то за 250€. 

Выглядят шикарно. 

 

image.jpeg

не понял....стойки отдельно за 450 евр...?

...или с каннами вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С канами видимо. Отличное предложение я считаю! Каны на фото как мои прям, красотища. 

Я тоже бы наверно если уж так все заиграла не дергался в сторону другого плеера, слушай пока 5-ку, там время покажет. Дизайн другой да и хрен с ним, главное звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стойки редкость! За 250 не дешево конечно, но я бы взял. Каны бы менять не стал, если свои так разыгрались и вы в них уверенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонки и стойки вместе. Мне именно такие мк2 стойки нравиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные совершил ошибку и послушал интро2. Был прекрасно удивлён звуком. Он стал лучше. Колонки стали играть детальнее. Сейчас незнаю какие мне нравятся больше. Канны имеют меньше басса, что все же заметно на некоторых композициях но играют как бы более серьёзно. Интро2 зато заполняют всю комнату звуком. Слышно что до уровня канов они чуть чуть не дотягивают но слушать их охото очень сильно. Они так прям задают настроения и охото прям топать ножкой. 

72/140/НС самая удачная покупка за последнии пару лет. За что всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я его прогрел уже. Компоненты не выключаю, только когда переключал колонки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, novichok-1977 сказал:

В выходные совершил ошибку и послушал интро2. Был прекрасно удивлён звуком. Он стал лучше. Колонки стали играть детальнее. Сейчас незнаю какие мне нравятся больше. Канны имеют меньше басса, что все же заметно на некоторых композициях но играют как бы более серьёзно. Интро2 зато заполняют всю комнату звуком. Слышно что до уровня канов они чуть чуть не дотягивают но слушать их охото очень сильно. Они так прям задают настроения и охото прям топать ножкой. 

72/140/НС самая удачная покупка за последнии пару лет. За что всем спасибо. 

Оставьте то и другое пока. Со временем послушайте Кредо или Алае. Может на этом Вы уже остановитесь навсегда, а может быть и на том что есть у Вас дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вместе их не поставить. Придётся менять время от времени. Но не думал что интро2 так хорошо отыграют. Динамично и масштабно. Ок на простой музыке, но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На айфон, говорят, годно получается. Ну это если отдельного рекордера нет. У меня вот и рекордер был - не помог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На ютуб обычно выкладывают. Проблема может быть в легальности контента, не знаю, как все это в Германии происходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий и другие эксперты, предлагают nac72 в оригинальном состоянии. Не переделанный. Вот фотки, стоит сравнить с моим тюнингованным или одно и тоже по звуку?

image.jpeg

image.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, novichok-1977 сказал:

Вот фотки, стоит сравнить с моим тюнингованным или одно и тоже по звуку?

Сравнить стоит, конечно, разница будет. Аппарат на фото оригинальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если ютуб не откроется. Linn kan Naim

А что вам понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panasonic NV-DS150 старая mini DV камера. Но у нее спереди два стерео микрофона, смотрели прям на колонки. Есть фотоаппарат Fujifilm EX2 но там думаю будет хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юрий Волобуев сказал:

Сравнить стоит, конечно, разница будет. Аппарат на фото оригинальный. 

Но у него и цена совсем другая. Как на фото почти 500 Евро. Как половина моего комплекта. Попробую договорится.

Может кому нужен? Он еще два Hicapa продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

500 евро, конечно, дороговато за 72-й пред. Оставайтесь со своим, я серьезно. 6 конденсаторов позже поменять будет нетрудно у профессионала, если что.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так и хотел, но вчера после работы время не хватило уже все повторить. Обязательно запишу. Это и есть как бы недостаток в канах что и смущает - баса практически нет. Хотя стоят практически в плотную к стене. Интро 2 даже см. На 10 нужно отодвигать от стены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, novichok-1977 сказал:

а линновские родные шнуры к колонкам не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...