Bel Canto - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Bel Canto


blocked

Рекомендованные сообщения

Слышал ли кто-нибудь? Что за фирма? На вид не поймешь. Хай-фай или серьезный хай-энд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

на шоу усилители были в связке со "Сферами" Кабасс. Многие были несогласны с таким усилением. Пожалуй я соглашусь, хотя это моя единственная встреча с Бельканто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плееры от этой конторы нахваливали в Аудиомагазине. Правда, они там все нахваливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усилки белькантовские цифровые - издевательство над звуком, ИМХО. Мыльное нечеткое звучание, смазывающее атаку инструментов, крадущее разнообразие тембров... косяки, косяки. Может, конечно, плееры у них лучше играют -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

Странная фирма. Кое-что из того, что я слышал - вроде относительно неплохо. Цифровые усилители - из худших, что мне довелось слышать. В то же время почему-то их усиленно проталкивают очень многие крупные дилеры по всему цивилизованному свету. Я слышал от пары хороших знакомых, кому я обычно верю (в том числе от JA), что это переоформленные китайские аппараты, и фирма даёт дилерам сумасшедшие проценты за реализацию. Но - за что купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bel Canto означает "прекрасное пение", это достаточно конкретный термин, относящийся к певческой технике, разработанной в Италии в 16-м (если не ошибаюсь) веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bel Canto означает "прекрасное пение", это достаточно конкретный термин, относящийся к певческой технике, разработанной в Италии в 16-м (если не ошибаюсь) веке.

как интересно. Спасибо за инфу. Люблю такую музыкально-историческую информацию.

Вообще я этой фирмой заинтриговался по той причине, что у них ЦАП есть за ~3К с цифровым входом на USB для компа(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нового Benchmark DAC1 тоже есть USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усилки белькантовские цифровые - издевательство над звуком, ИМХО. Мыльное нечеткое звучание, смазывающее атаку инструментов, крадущее разнообразие тембров... косяки, косяки. Может, конечно, плееры у них лучше играют :(

Вообще то усилки эти вовсе не БельКантовские. Бельканто использует усилительные модули Бэнк-энд-Олуфсен. Кстати модули эти как я понял стали довольно популярны у хай-эндщиков. В частности их же использует Джэфф Ролланд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усилительные модули Бэнк-энд-Олуфсен. Кстати модули эти как я понял стали довольно популярны у хай-эндщиков. В частности их же использует Джэфф Ролланд...

популярны они не столько у хай-эндщиков сколько у производителей "хай энда" которые сей факт пиарят. лучшее применение этих усилков что я слушал - это аудиосистема в audi s8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
  • 5 месяцев спустя...

У меня есть DAC3. Взял из-за USB. Работал в связке с Accuphase E-408. По уровню звучания ИМХО соответствует этому усилителю. А сейчас продаю все. Если интерсно кому пишите [email protected]

А кто-нибудь слушал их цапы, DAC1, DAC2, DAC3?

 

post-82120-0-40899100-1379669608_thumb.j

post-82120-0-47404300-1379669619_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...