Трёхдверный внедорожник - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Непременно нужен рамный, желательно экономичный, возможно дизельный.....хм, да впрочем и бензиновый можно.

Сам больше склоняюсь к кукурузнику Прадо , это если поднакопить $ , но не исключаю и другие типа Паджеро, Сузуки Гранд Витара, они поэкономичнее чем Тойота.

Какие варианты есть ещё ?

Машина нужна для города , а иногда и на пикники, рыбалку.

У кого какие мнения ?

ps

Рэнглэр не советовать, едешь как на стиральной доске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Для выездов на природу есть только один трехдверный вездеход-Нива.В городе и на трассе на ней конечно не айс.Все остальные понты в чистом виде облаченые в пластик.

Паджеро Пинин мне нравится в качестве городского везделаза.Вроде как и умеренное бездорожье его не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нива ? Уж лучше УАЗ тогда, а ещё лучше сразу МТЗ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может пикап?

И дизель, и рама, и проходимость будут. В городе тоже "катит", т.к. подвеску не пробить.

Там, конечно, четыре двери, если официал. Но можно и сингл-кэб поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикап был недавно. Нужен именно 3-х дверник и рамный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нива ? Уж лучше УАЗ тогда, а ещё лучше сразу МТЗ :)

Вот уж УАЗ вообще ни в каком виде не лучше.Любителю пикапов предложу тогда Соболь полноприводный,ставят дизель и рама в наличии :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем мне все эти ужасные железные гробы ? Соболь это ж вообще ведро с болтами. Сами плиз ездите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем мне все эти ужасные железные гробы ? Соболь это ж вообще ведро с болтами. Сами плиз ездите :)

За "красотой" гонимся или вездеход выбираем?На рыбалку народ и на седанах гоняет.Выбирайте любой паркетник если не стоит задача преодолевать бездорожье.Выбор трехдверок не так уж велик.

На ведре с болтами держиться львиная часть доставки по городу,Тундру не пользует для этого никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё написано в первом посте :) Плюсы/минусы моделей и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше внедорожник, тем дальше идти за трактором :)

Новая машина нужна или б.у.?

Если по городу - зачем рама? В говна на неподготовленной машине (хайджеки, лебедки, резина) лучше не лезть, это знают даже новички-джипперы. А на пикник можно и на седане доехать. И почему трехдверка? Для себя или для любимой женщины? :)

В любом случае, рамных машин сейчас почти не делают - у тех же паджериков и сузук т.н. "интегрированная рама" а по сути - просто усиленные лонжероны. Резина для внедорожной езды тоже нужна "зубатая", а на ней по городу не сильно комфортно и шумно. ИМХО целесообразно смотреть в сторону полноприводного кроссовера с клиренсом 200мм - это более универсальный и практичный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то все смешалось: Сузуки Гранд Витара / Крузак, Паджерик?

Вам нужет джип (в полном смысле этого слова) с раздаткой, понижайкой, блокировкой и пр.

Или паркетник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэнглэр не советовать, едешь как на стиральной доске :)

Эх !!! А я на него как раз нацелился и тебе , как любителю прекрасного и необычного сразу хотел посоветовать. Или Деф...А за жесткость - Ранглер как все...ты зря.

Сергей - Витара не рамная по-моему. Да и задачи у настоящих рамных говномесов и всех остальных разные.... Есть из "малых" такая Судзука - Джимми. И все приблуды настоящего внедорожника есть , но размер...Паджерик Пинин еще.

Тойота Прада вроде к экономичным моделям никак не относится....

Форд Рэнглер 5 ничего так и за свои деньги.

Ну Гелик дизельный вообще мечта!!!! но не за свои....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит Дефендер 90 по тебе плачет : рама, дизель, раздатка. Кузов - люминь. Красив как черт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геленд - самое то!

нее, уже не куршевельно. Для города, надо чего побольше и пострашнее. Шоб шарахались в разные стороны кредитные мазды и фокусы.

По-чесноку - Хаммер 1, первых выпусков, лучше пригнать из Ирака, у них подготовка для рыбалки в Подмосковье есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-чесноку - Хаммер 1, первых выпусков, лучше пригнать из Ирака,

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SsangYong Kyron

Надежная корейская (не китаец, как многие думают) машина за разумные деньги. Полноценная рама, подключаемый полный привод, понижайка, дрыгатель по лицензии мерса.... И в городе нормально и на рыбалку замечательно. Но дверей не 3 :) Еще у них есть Rexton (тоже рамный) но мне дизайн совсем у него не нравится (но дрыгатель у них уже мерсовский идет, а не корейский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайрон нормальная машина для своих денег , У друзей аж две. Проходимость хорошая. Ну тупит немного. Но это же не Бэха. Мне понравился и экономичный дизелек у него. До 2500 оборотов вялый немного, но потом, когда турбина включается по трассе ничего летит (140-160 легко как крейсер идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивает количество колхозников в столице. Все блин и рыбаки, и экстримщики по бездорожью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф: Убивают в Москве не количество "колхозников" , а количество быдла за рулем , независимо от цены и класса авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший внедорожник типа Дефендера нужен, как вторая машина в семье. Потому хотя бы , что дороги даже в Подмосковье плохи до безобразия, не говоря уже о Костроме и ее области. Я на Альфе подвеску за 60000 км угробил , ездя только летом по Московской области и Рязани. Реношка 90 прошла - хоть бы хны. А на Ренглере ее (подвески) просто нет - рессоры от Волги подходят, фары задние - от УАЗ, топливо - от Аи 80 до Аи95. Ремонтопригодность как у УАЗ. Ну просто машина для России, но не для Москвы конечно. Еще одно преимущество Ренглера - малые габариты и малый радиус разворота. По дворам парковаться и ездить очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Офф: Убивают в Москве не количество "колхозников" , а количество быдла за рулем , независимо от цены и класса авто...

Приезжайте в Тулу. Москва раем покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Тулу. Москва раем покажется.

Да я знаю прекрасно Тулу и Новомосковск....Я туда за женами езжу (И ТЕЩАМИ :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реношка 90 прошла - хоть бы хны.

Можно уточнить модельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...